Поиск
Маршруты

Groot Coffee

Обзор
Меню
Фото
86
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
анастасия логинова
Знаток города 3 уровня
28 января
Здесь пахнет свежей выпечкой и свежемолотыми зёрнами, интерьер стильный и спокойный, а на душе сразу становится тепло. Каждый напиток сбалансирован и приготовлен с огромным знанием своего дела. Бариста не просто выполняют заказ, а с искренним интересом помогают выбрать кофе и десерт.Обслуживание быстрое и по-домашнему доброжелательное. Это та кофейня, куда хочется возвращаться снова — за безупречным качеством, тёплой обстановкой и тем ощущением, что о тебе действительно позаботились. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ломовцева
Кофеман 3 уровня
8 января
Влюбилась в эту кофейню с первого глотка! Кофе -просто волшебство: ароматный, сбалансированный, без лишней горечи. Бариста - настоящие профессионалы, чувствуется, что варят с душой. Уютная атмосфера и быстрое обслуживание -что ещё нужно для идеального вечера? Однозначно мой фаворит в городе! 🩷🙌
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Серова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Проезжая мимо 5 Столиц обязательно всегда заезжаю в кофейню Groot, прекрасная бариста Анастасия всегда приветлива и мила, кофе в ее исполнении неизменно на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Dana K.
Кофеман 3 уровня
6 января 2025
Приятная кофейня по приятным ценам. Удобная бонусная система, а самое главное очень вкусный кофе. Всегда есть какое-то новинки и бариста могут сделать кофе по всем твоим пожеланиям, даже если этого нет в меню. Всем очень советую приходить сюда, за прекрасным кофе и уютной атмосферой!
3
Посмотреть ответ организации
Галина.
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Та кофейня, которую я знаю и иду в любой точке города. Конкретно на Загоровского бываю практически каждый день и каждый раз вкусный кофе, спасибо большое персоналу за вежливость, улыбку и хорошее настроение, приятная система бонусов)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пинчук
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Всегда на завтрак беру здесь кофе! Всегда очень вкусно🥰 Девчонки бариста всегда приятно и вежливо приветствуют и если сложно выбрать напиток – помогут! Хочется возвращаться сюда, очень уютно , как дома ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Garry Moon
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Всегда вкусный кофе, всегда добродушный прием. Попробовал почти все виды - только положительные эмоции. Остаётся только рекомендовать и запастись терпением (иногда очень много людей хотят вкусный кофе и приходится подождать)
Посмотреть ответ организации
Данил Фолзи
Кофеман 11 уровня
17 ноября 2025
Кофе здесь просто восхитительный! Обслуживание на высшем уровне: персонал очень вежлив, а атмосфера в заведении просто чудесная. Еда также заслуживает самых высоких похвал — она просто великолепна!
Посмотреть ответ организации
Карина Н.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Тут просто Мега Крутая матча!! Пробовала и просто матчу земляника-малина, и бабл ти с матчей, это просто лучшее🥹 раньше я терпеть не могла на вкус ничего с матчей, но данное заведение кардинально поменяло мое отношение к данному напитку, теперь хочу научиться делать его сама) кофе тоже неплохой, но сюда теперь только за матчей!
Посмотреть ответ организации
_elizaveta _
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Всегда отличный кофе! Бариста всегда помогут с выбором и проведут приятную беседу. Атмосфера в кофейне спокойная и расслабляет, хожу за кофе только сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Полякова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
очень уютное заведение с вкусными напитками на любой вкус!!очень большой ассортимент и приятные цены)персонал очень вежливый и доброжелательный.очень советую это место🥰
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Соколов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Прекрасный кофе, делают различные напитки, авторские напитки меняют раз в сезон, а не как остальные по пол года. Зёрна у них хорошо обжарены, но не горчат, каждому найдётся напиток по душе. Так же если повезёт, то попадёте на бариста, которая делает рисунки на пенке
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Спасибо большое, Насте и Кате, всегда поднимают настроение отличным кофе и сезонным меню ❤️ Моя самая любимая и вкусная кофейня в Воронеже ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла💕
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Не уютно, нет музыки. Я вообще не понимаю, почему в кафе нет музыки, её можно включить тихо и создать положительный эмоциональный фон!! Часто закрыт ролет, в прошлый раз я ждала 25 минут, не ушла только потому, что жалко было уже потраченного времени, а люди, которые ждали вместе со мной, возмущаясь ушли
1
3
Никита Гарифулин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отличные напитки, отличный персонал, превосходая атмосфера, все вы найдете именно в этой кофейне Приходите не пожалеете, говорю как постоянный клиент данного заведения
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Помимо приятного каталога для выбора напитков стоит отметить креативный подход бариста. Всегда угадывают желания посетителя, вежливость и обаяние на высоте. Ещё и чудесная система клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
kiro_asu
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Очень вкусный кофе!!Бариста всегда позитивная и отзывчивая, всегда помогут подобрать напиток под настроение и вкус.Особенно удивил данный цветочный напиток, очень приятный и обволакивающий вкус❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Чиркова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Замечательная и атмосферная кофейня, вкусный кофе Приятные сотрудники, очень часто беру и наслаждаюсь )
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Безупречное латте в исполнении не менее безупречной Анастасии ☺️ Все всегда на высшем уровне!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мирошкин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Зашел выпить кофе. Получил огромное удовольствие. Напиток и атмосфера выше всяких похвал. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Очень уютная кофейня. Приятный, вежливый персонал который делает очень вкусный кофе. Обязательно еще посещу эту кофейню🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Хорошая кофейня. Вкусный кофе, вежливый и приветливый персонал. Очень нравится данное место .
2
Посмотреть ответ организации
Карл Лолкович
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Постоянно захожу попить кофе ,все очень вкусно ,плюс всегда есть новинки с лимонада и кофейными напитками)))
Посмотреть ответ организации
Дарья Бородина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Профессиональные приятные в общении баристы! Кофе на любой вкус, прислушиваются к вашим пожеланиям. Захожу часто после работы за вкуснейшим какао без сахара. Спасибо, сто Вы есть!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Отличное место в городе, хороший кофе, внимательный бариста, учтёт все пожелания! Спасибо большое! Процветания вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рагимов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Одна из самых любимых кофеень в городе😍 Сервис на высшем уровне, всегда приветливый и внимательный персонал, авторские десерты☕️☺️
2
Посмотреть ответ организации
Н
Ника С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
очень вкусное кофе, приятные бариста. парень всегда улыбается, видно, что делает свою работу с кайфом. девушка очень вежлива , милая и красивая. всегда делают быстро и прислушиваются к желаниям клиента. в общем все супер , рекомендую🥰
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Оплачко
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень вкусный кофе, вежливый и приветливый персонал, ходим сюда с коллегами каждый день ❤️
1
Посмотреть ответ организации
BlackFriend
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2023
Отличный кофе. Приятная атмосфера. Не космические цены. Выпить кофе здесь всегда приятно, комфортно и, что самое главное, вкусно. Если взять что-то лёгкое к кофе в "Блинчик"е поблизости, то лучшее место, как мне кажется, найти сложно
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2023
Милое маленькое кафе) Вкусный кофе по хорошей цене. Есть интересные варианты авторского кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Дедова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Вначале девушка- бариста оставила приятное впечатление, вежливая, напиток неплох. Села поработать за столик с ноутом, через пол часа за девушкой пришли парни и они пошли обедать, при этом девушка - бариста попросила меня покинуть кофейню, а после её обеда вернуться обратно. Вот это «сервис», ребята. При такой конкуренции вокруг так раскидываться клиентами не самый подходящий вариант. Более не выберу данную кофейню, потому что не могу быть уверена, что меня не попросят оттуда, когда бариста решит пообедать в компании мужчин
2
15
Посмотреть ответ организации
Машберри
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Очень уютное и расслаблябщее место. Вежливый и талантливый персонал, готовящий волшебный кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Василевская
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Очень стильное место, девушка Настя вежливая и готова помочь в выборе коктеля Вкус небесный 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Вавулин
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Это просто потрясно! Уютная кофейня, прятный кофе и очень приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гончарова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Очень вкусный кофе, отличный сервис, а баристо Анастасия .... просто фея, профессионал! ❤️❤️❤️❤️❤️ ставлю 5 сердечек, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артём Вячеславович
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Вкусный кофе, в меню столько всего интересного. Нравится вид из окна, атмосферно, не спеша пьёшь свой напиток, наблюдая за интенсивным движением.
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Отличная кофейня, очень вкусные десерты, приятная бонусная программа. Баристы всегда очень вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Шикарная кофейня! Приятное обслуживание! И вкуснейший кофе, большой ассортимент) и очень оперативно и быстро готовят заказ)
3
Посмотреть ответ организации
Софья Юрова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Прекрасное уютное место ,очень вкусные напитки ни однин не разочаровал❤️спасибо бариста Екатерине ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Павлова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Очень вкусный кофе, приятный и вежливый персонал. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Отличная матча. Бариста хорошо рассказала про каждый напиток. Анастасия отлично подобрала всё под вкусовые предпочтения. Обязательно вернусь к ней снова 🥰
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Большой ассортимент напитков и десертов. Всё очень вкусно! Скидки, вежливый персонал и уютная атмосфера здесь ❤️
3
Посмотреть ответ организации
мишка
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
все понравилось, бариста Анастасия приготовила отличный кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Васильева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Отличная кофейня. Вкусный кофе, вкусные пироженки, рекомендую попробовать ;) Персонал супер) Ценник кайф) Вобщем отличное место. +rep
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лель
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Хорошее место с приятной атмосферой, вкусными напитками и десертами🥰.
3
Посмотреть ответ организации
Igor K.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличное место 😎👍 Вкусный кофе, можно посидеть прям на месте в холодную погоду 👌
1
Посмотреть ответ организации
Гасан Гасанов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Уютное кафе с панорамными окнами, вкусный кофе ☕
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Все замечательно, пью кофе тут почти каждый день, работники очень вежливые и приятные, кофе вкусный 🖤
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Кофе вкусный, приятный персонал, обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Вроде заказывал капучино, а налили кипящее молоко, в руках невозможно держать
1
  1. 1
  2. 2