Поиск
Маршруты

Гроссфуд

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
ксюша ястреб
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ! Постоянно захожу в этот магазин из-за удобного расположения. Всё вроде бы и хорошо, всё, что необходимо всегда в наличии. НО продавец-кассир это просто тихий ужас. Лицо будто бы ей каждый посетитель испражняется на прилавок. Хамит в ответ на уважительное отношение, здороваетесь вы, прощаетесь, говорите спасибо, желаете хорошего дня… А в ответ вам молчание и оценивающий взгляд с отвращением. Перервы в магазине не 15 минут как заявлено, в все 30, потому что нашей королеве кассового аппарата нужно прогулочным шагом бродить по окрестностям и перекурить пачку сигарет за раз. Уберите эту неприятную фрау пожалуйста.
2
1
leno4ka 2323
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Уже новый продавец. Приятная, милая девушка. Приятно зайти, все покажет и подскажет. Хороший магазинчик.
1
А
Александра Донченко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Отвратительный продавец-кассир,каждое утро захожу с улыбкой ,выхожу уже без нее Вечно не давольно лицо ,так еще и плюс к этому хамло
2
2
Н
Настя Лапко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Магазин хороший но мало для творчества всего. Только из творчества пластилин. Хотелось бы что то для вязания и шитья, делать вышивания разные
1
Любовь
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Хороший магазин
1
1
Симаго И.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Магазин удачный и не раз выручал.
1
1
T
TimurL5
Знаток города 16 уровня
12 марта 2024
Хороший магазинчик!
3
1
Алекс Фокин
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Кола как кефир бумага сартир
3
  1. 1
  2. 2