Поиск
Маршруты

Гроздь

Обзор
Фото
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,4
112 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
С
Светлана П.
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
В магазине цены зачастую цены выше, чем в соседнем Магните. А на кассе сидит очень неприветлива и медлительная тётя с вечно недовольным лицом. Не люблю туда ходить.
3
1
Сергей Михайлов
Знаток города 15 уровня
7 октября 2019
Неплохой магазин. Вежливые продавцы. Низкие цены. Удобное расположение.
2
4
Покровчанка
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин, помещение - бывший советский магазин, большой, удобно ходить, широкий ассортимент, есть сопутствующие товары, персонал лояльный, без грубостей. Напоминает хорошие советские времена.
Ольга Акимова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Сегодня восхитилась виртуозностью вранья в магазине "Гроздь". Подитог по кассовому чеку - 400р. 42. Далее "Ваша скидка - 30.00" Итого к оплате - 370.42. Пересчитала стоимость товара, указанную в чеке, на калькуляторе - 370.42. Откуда взялись 400 р?! Какая скидка?!
1
2
Алевтина П
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Никогда нет кассиров! Много просрочки!!!
1
2
Алексей Ч.
Знаток города 14 уровня
27 мая 2020
Хороший был магазин, просрочки не видел, всегда смотрю срок годности, очень часто вижу скидки. Жаль что магазин в середине мая 2020 закрыли.
ВЛАДИМИР МАЛКОВ
Знаток города 18 уровня
15 марта 2020
Хороший ассортимент товара. Бывают проблемы на кассах.
1
Юлия У.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Большой выбор! Но бывает что ценники не поменяны на новые. На кассе только узнаешь цену
3
3
Виктория Харитонова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Хороший магазин.большой ассортимент. Постоянные скидки.дешевле чем в магните
2
3
Пивной царь
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
На цениках одна цена, пробивается по другой цене, плохое качество продуктов, и вечно нет персонала
1
1
Владимир Никольский
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
10 дней не будут продавать спиртное вина водку и виски говорят не работает штрих машина
1
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
всегда есть что-то просроченное, охрана хамло
2
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Продавцы вежливые, но с просрочкой беда! В целом магазин не плохой.
2
6
6237 С.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Очень много просрочки☹️и не приветливые продавцы
Мария Калашникова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Часто лежит просроченая продукция
2
М
Михаил Р.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2018
В помещении всегда воняет, ценники не соответствуют
3
2
Наталья Лысова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Постоянно продают тухлые овощи. Жуть!
2
1
Gacha life и Б.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Ну конечно хороший магазин для еды! Но довольно дорогой магазин из-за этого ⭐⭐⭐
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Большой выбор
1
2
Алла Илюхина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Мало продавцов, поэтому цены не соответствуют, некогда кассиру поменять ценник.
3
1
А
Александр Ч.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Всё хорошо. Вот только иногда в магазине стоит не очень приятный запах
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
Очень большая путаница с ценами.
2
2
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Очень дарогая гроздь
1
1
М
Максим Маслов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2018
Считают и не отдают копейки
1
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Продавцы общитовают, в наглою.
2
2
Leonid R.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2018
Местная сеть. Есть над чем работать, но явно не стоят на месте.
1
2
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
За счёт чего держится этот магазин ,не пойму.Как не зайду туда,ни кого.
3
зина п.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2019
На 4ку. Лучше покрайней мере чем был Семейный
3
1
человек
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Грязь, тараканы, высокие цены...
2
3
С
Сагантай И.
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Хороший магазин
1
К
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Там очень странно пахнет. Правда не могу понять чем, но пахнет неприятно.
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
Самый надёжный
2
1
Александр
Знаток города 16 уровня
3 октября 2019
Территория магазина раздута, а посетителей ноль. Все в Магните напротив...
2
Надежда
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2019
Нормальный магазин
1
1
Marina Sorokina
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Много просрочки
3
Семён Ракита
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Нехватает кассиров,все время ждешь
3
  1. 1
  2. 2