Поиск
Маршруты

Гроздь

Обзор
Фото
3
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,0
370 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Елена Набатникова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Магазин хороший. Ассортимент имеется. Скидки есть. Персонал хороший. Вопросы решают. Кофе дороговато. Молочка разнообразная. Есть товары для диабетиков. Куры недорогие. Рыбу солёную покупаю здесь, есть из чего выбрать.
4
Bellana
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Сам магазин нормальный, доступные цены, есть скидки, выбор товаров. Кассиры быстры и вежливы. Но! Количество тараканов на квадратный метр вызывает устойчиво-негативные эмоции. И потому только три звёзды. Увы.
5
V
Valya K.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Удобный магазин для тех, кто рядом живет или работает. Ассортимент такой же, как и во всех магазинах этой сети. По утрам бывают скидки для пенсионеров. Всегда есть сезонные овощи и фрукты по умеренным ценам.
2
3
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Необоснованно дорогие многие продукты, туда идёшь, только когда край- сахар кончился или хлеб. И да- только вчера была- в молочном отделе пахнет тухлятинкой, помойте, второй раз почувствовала ( первый был на прошлой неделе).
1
1
Г.С.
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2020
Лично мне этот магазин уже давно не нравится, после того, как мне там в чеке пробили какие-то мини рулеты, которые я и даром не ем, причём, продавец нагло смотрела в глаза и пробила. А я взяла в его молоко и масло... Какой я теперь могу отзыв оставить...
9
1
Валентина Петренчук
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Не плохой магазин. Частенько здесь беру, именно мандарины, и яблоки, овощи. Заморозка, не плохая. Х/б изделия, есть не плохой, ассортимент.
1
1
ЛСК
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Холодильник для рыбы привести в порядок. Латочки с грибами Нижний слой пропавшие, а верхний красивые _обманывают покупателей.
2
Александр Швец
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
В магазине постоянная вонь. Как не зайду - воняет.. Из-за запаха который там на постоянной основе - посещать магазин не имею желания.
3
Игорь кулаков
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Отказали в продаже табачной продукции по причине отсутствии документа, удостоверяющий совершеннолетие! И что продавец не будет нарушать закон, что не хочет нести ответственность, и платить штрафов! Ок, согласен! Но передо мной продали сигареты молодой девушке без каких либо проверок документов, и на мой вопрос почему так?! Продавец мотивировал это тем что знает ЛИЧНО эту девушку, поэтому проверять документы нет смысла(( гениальная аргументация! Где в законе есть такой пункт где написано что у одних нужно проверять а у других не нужно, так мне и не объяснили, получается странная избирательность какая-то. Ну а про то что много просрочки на прилавке попадается, это повсеместно по всей сети этих магазинов, плюс отталкивающий постоянный запах сырости в магазине это норма, и самое главное руководство никаких мер не предпринимает.. по итогу одна звезда с огромной натяжкой...
2
3
А
александр к.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Качество выкладки ужасное, хлеба свежего нет не когда, одна уценка. Фрукты овощи отвратительные.. Ассортимента нет. А это цент города....
4
3
𝐀𝐥𝐞𝐤𝐬𝐚𝐧𝐝𝐫
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
В любой грозди запах испорченными продуктами. Особенно летом. На кассе один продавец, ценники меняются не своевременно. Приходится уточнять на кассе.
3
Валентина
Знаток города 13 уровня
16 января 2020
Гроздь вообще ужасный магазин, часто просрочка. Несколько раз приходила назад за деньгами, пропавшие продукты были... На деньги обманывали... Ценник один, на кассе сумма другая
7
2
Игорь Гордиенко
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2019
Хорошее расположение. Приятное обращение. Цены средние. Есть скидки. В общем оценка 4 из пяти
3
2
Bella
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2021
Вечно недовольные продавцы.Что ни спросишь,так отвечают на отвали.Так ещё и грязно везде,даже на полках.Не советую.
2
1
С.
Знаток города 20 уровня
23 мая 2019
Всегда все свежее. Обслуживание на высоте
2
2
nikls
Знаток города 10 уровня
25 августа 2019
Очень скучный Магазин в центре города!!!! Ничего необычного-скидок и акций почти ноль! Лучше бы здесь был бы «Магнит семейный» или «Пятёрочка». Эта «Гроздь» совсем не об чём! Когда же будут в центре города хорошие сетевые магазины???? В Балашове в центре вообще нет нормальных магазинов!!!!! Отстойный город!
4
Стас
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2019
Отвратительный вонючий магазин. Большое количество товаров, которые просрочатся завтра. Персонал с совдеповским воспитанием. Рядом Магнит, идите туда.
1
1
Т
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2019
Продавцы охамелии совсем, рады цыганам-попрошайкам, которые стоят и цепляются к клиентам, и не рады клиентам, деньги в магазин несущим. На замечание убрать цыган, меня послали!
4
1
Сашенька Г.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Расположение товара так себе. В принципе как все грозди. Мне не понравилось. В магазине не хватает освещения.
1
2
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
В грозди часто скидки, но нужно следить за сроком годности продуктов
3
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
грязно. и продавцы на кассе с таким перегаром что аж самого кочает рчдом стоять.
1
3
Наталия Кинжалова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
В магазины данной сети стараюсь заходить редко,не очень разнообразный выбор и в самих помещениях всегда присутствует посторонний неприятный запах
5
Сергей Кучеренко
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Удобное расположение, отличное обслуживание
2
С
Светлана Голуб
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Неприятный запах, грязный, цыгане которые проходу не дают.
3
Светлана Акиншина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Всё ок, товары разнообразные, цены на уровне других магазинов
2
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Касса обычно работает одна на весь магазин. Много тараканов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербинина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Часто очереди, овощи не качественные
1
2
Юлия Антонян.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Грязь, просрочка и неприятные запахи в зоне Fresh.
6
3
Юрий Невзоров
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
В других магазинах Гроздь, более богатый ассортимент продуктов
1
1
Катя Киндер
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазин, очень часто туда хожу потому что хорошо расположен рядом с домом 😊
2
Екатерина Маркианова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Тараканы отбивают все желание приобретать продукты. Ужас!
2
Александр Скромный
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Следите за сроком годности. Можно отравиться
4
1
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
В отделе с хлебобулочными изделиями бегают тараканы
8
1
Мишут Ка
Знаток города 2 уровня
13 января 2021
вонь.тараканы.пересортица.и злые сотрудники.в магните лучше и дешевле
3
2
Олег Мортиков
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин с приятными ценами
1
Тамара Годзиашвили
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Свежая продукция, скидки пенсионерам
6
3
Галина Елисеева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Вечная вонь ни пойми чем, с учётом того, что это продуктовый магазин я лучше схожу в другой...
7
1
Svetlana
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Ценники не соответствуют просрочки полные полки
2
Для писем
Знаток города 2 уровня
15 января 2018
15.01.2018 ползают тараканы в разных местах магазина, не приятно
5
С
Станислав Б.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2019
Не совпадают цены на некоторые товары.
3
1
ВЛАДИМИР.
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2019
Постоянно обманывают и мухлюют с ценниками.
4
5
Tati
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2021
Давно не дружу с этим магазином,просрочки находила неоднократно,удобно только что рядом с домом
2
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Чистый магазин,ценники и выкладка на отлично
4
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Всегда воняет как как в сартире и продукты не всегда есть
8
1
Сергей Сергеев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Помещение не очень нравится. Персонал отличный.
1
В
Виктория Гасюкова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Запах канализации, грубые кассиры
6
Y Х
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
воняет постоянно
2
Евгений Арт
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Так вроде все нормально, но бывает такая вонь в магазине!
5
1
Алексей Александрович
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Цены завышены в разы.По сравнением с другими магазинами того же уровня.Отношение к покупателем посредственное.
3
3
Дата Драгова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Ванючий магазин. Не люблю в него даже заходить. Не советую туда даже заглядывать
2
  1. 1
  2. 2