Поиск
Маршруты

Грумерка

Обзор
Товары и услуги
Фото
99
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Полина Волкова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Каждый раз выражаю благодарность Лизочке лично, но забываю написать здесь. Обращаемся к ней настолько давно, что даже сложно назвать срок. И в каждое наше посещение все прекрасно! К сожалению, до Лизы мы столкнулись с грубым обращением к нашей Стеше, поэтому переживали, что ей будет сложно посещать Бьюти-процедуры, но Лизина любовь ко всем, от мала до велика, творит чудеса. Лизочка, мы тебя очень любим и благодарны за твой профессионализм и подход к делу. Пусть тебя впереди ждет только успех! ❤️
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Самые качественные и грамотные стрижки-здесь! Особенно для такой капризной шерсти ,как у шпица. Елизавета нашла подход к нашему строптивому пирожку. Это не просто специалист с большой буквы,но и прекрасный человек, который обожает животных и очень бережно и трепетно к ним относится. Всегда получаем качественный уход за шерсткой нашего облачка и грамотные рекомендации! Советуем и всем рекомендуем!
2
Ирина Серикова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Елизавета, спасибо вам за ваше мастерство в создании прекрасного образа моей любимой кошки Стеши. Бывая у вас, она как будто становится полностью вашей, полностью доверяя вам и всем поведением это презентует. После процедур кошечка становится еще краше. И нам дома с ней в плане ухода легко и просто. Мы ваши-навек! 😊 🤗🌹❤️
3
Карина Казьмина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Очень нравится грумер Елизавета , лучший подход к моей собаке Ходим с 24 года Самые лучшие окраски хвостика и уход за шерстью питомца Очень рада, что в нашем городе есть такой салон и такие прекрасные люди, которые знают свое дело и свой подход к работе
4
Вера Леонова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность грумеру Елизавете Мы не первый год водим своего питомца на стрижку, и результат всегда замечательный. Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность мастера, нашёла подход к моему питомцу, несмотря на его непростой характер, проводит все процедуры спокойно и бережно. Рекомендую .
3
Наталья Жаркова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность - замечательной, внимательной и очень приятной девушке Елизовете. Она преобразила до неузнаваемости нашего любимого питомца. Мы в восторге от результата!
5
Татьяна Андреева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Ходим только к Лизе с котиком и собачкой уже долгое время! Сменили множество грумеров. Всегда всё на высшем уровне, очень любит всех своих посетителей и очень бережно относится к ним 🐶🐱 Спасибо Лизе ❤️ 100% рекомендуем!!!
1
Nata Li
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Прекрасный зоосалон! Лиза просто превосходно ладит с животными, особенно с моей непоседой 😄 заслуженные 5 звезд, еще не раз приду и всем советую 😊
2
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Елизавета, самый доброй души человек, она не просто стрижет, она общается с ними и любит как своих! Всегда внимательна и добра! Моя Женщинка очень любит ее и доверяет только ей! Лиза, спасибо вам огромное ❤️🍁
1
Анастасия Кофанова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Всем Доброго Времени Суток🤗Хочу поделиться с Вами впечатлениями о профессиональной работе Елизаветы Кириловны!Отдаем дикобразика, забираем принцессу🥰Чуткое и доброе отношение к животному!Цены демократичные!Приходите, не пожалеете!!!
1
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Елизавета, не только супер мастер, который может найти подход к любому капризному питомцу.... Но и человек с любящим сердцем, от которого наши пушечки уходят не только суперски красивыми, но ещё и затискаными, зацеловаными и залюбленными. Огромное спасибо, Лиза, за ваш труд, вашу заботу и любовь к нашим членам семьи....Мы очень рады, что с Вами столько лет.... и доверяем только Вам💖
2
Галина Кумпан
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Уже несколько лет ,мои 4 кота ходят к Лизе за красотой. А теперь и собачка Плюша приезжает стричься. Всегда все визиты проходят спокойно, мои пацаны возвращаются вычесанные, вкусно пахнущие. Будем и дальше ходить в этот салон. Наш грумер самый лучший❤️
1
Яна
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Спасибо большое Елизавете за нашего красавчика, профессионал своего дела. Есть любовь с первого взгляда, а у нас любовь с первой стрижки.
1
Olechka Kalashnikova
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Мастер Лиза тот человек,который бережно относится к животным! В её руках нашим питомцам комфортно! Мой Гамлет,когда слышит имя Лизы- виляет хвостом и готов бежать навстречу
5
kinologoss
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Лиза отличный мастер, любит животных и свою работу.
5
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Внимательная и любящая своё дело Елизавета. Спасибо вам за нашу красоту!
2
Андрей Авдеев
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Отличное место ! Лиза профессионал ! Рекомендую всем
1
Татьяна З.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
У меня шпиц, капризный. Были у мастера Лизы, собака была хорошо подстрижена, все запросы были услышана, все ровненько - я прошу максимально коротко (по подшерстку), собака без истерик далась и не огрызалась. К слову, стриглись и в популярным коломенском салоне. Лиза отличный мастер и видно, что любит животных.
1
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отличный мастер !!! Мой песик 🐶 всегда красавчиком возвращается от этого замечательного мастера!!!
Мария Е
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2025
Лиза замечательный специалист! Всегда всё идеально! 🩵
Светлана Ромадыкина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Наш самый любимый груминг 5+. Специалист своего дела 👍.
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Все отлично! Спасибо большое🙂
1
ирина кургузикова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Лиза, отличный мастер.
3
vi
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Хороший мастер, несколько раз приводила щенка на процедуру
1
  1. 1
  2. 2