Поиск
Маршруты

Груминг

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
260
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Alesia A
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Самый лучший груминг салон! Впервые узнали от знакомых, т.к. сами живем совсем в другом районе, Южное Бутово. Дорога по пробкам того стоит! Мастер всегда вежливый , очень добрый и приветливый с хвостатыми клиентами. Процедура стрижки пролетает быстро, а самое главное нашему коту комфортно! Были в разных салонах, но этот самый лучший, поэтому приезжаем регулярно уже четвёртый год! Всем советую, вашим питомцам здесь окажут самый лучший сервис! Сотрудникам салона огромное Спасибо за вашу работу и заботу!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень понравилось, как подстригли мою собаку — вычесали очень хорошо, стрижка получилась красивая, аккуратная. Питомец стал мягким, пушистым, бегает довольный. Мастер — классная женщина, они с собакой сразу подружились. Выбрали салон случайно через интернет, но теперь ходим только сюда, потому что другие места не понравились. Очень красиво стригут!
1
Посмотреть ответ организации
Katherine
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Привели шпица в не лучшем состоянии, забрали конфетку. Всё было выполнено на все 100%. Огромное спасибо мастеру Анне ❤️ Сфотографировались уже после улицы, поэтому немножно мокренькие 🙂 Для собачки сделали благоприятные условия, напоили водичкой и постелили чистую пеленку, спасибо 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппович
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Мы подстригали померанского шпица, все просто отлично, ровненько, аккуратненько, видно, что мастера знают свое дело. Персонал доброжелательный, с любовью относится к животным, цена приемлемая, по времени всё четко.
1
Посмотреть ответ организации
Mari P.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
В салоне было тихо и спокойно, специалист проявил нежность, добродушие и заботу к моему шпицу. Очень понравилось качество стрижки, после процедуры дали полезные рекомендации. Всё прошло отлично, в ближайшее время идём снова! Выбрала этот зоосалон по отзывам и не пожалела.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Отличное место о котором узнали от знакомых.И впервые решили его посетить в первый раз в ноябре.Все очень понравилось,Анна настоящий мастер своего дела.Очень тепло и трепетно отнеслась к нашему померанскому шпицу.И с тех пор мы раз в месяц обязательно посещаем этот салон.Помимо этого салон удобно расположение в черте города Видное.Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Фролова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Мы обращаемся с нашей собачкой, мини-йорком уже несколько раз и всегда очень довольны. Она у нас очень боится все эти процедуры. Нравится подход и хорошее отношение специалистов к питомцу, как к своему собственному. Всё делается аккуратно и красиво, комплекс со стрижкой проводится каждый раз на отлично! Наш любимый салон!
1
Посмотреть ответ организации
Name
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Впервые были у Анны на стрижке,очень осталась довольна что записались к ней. Видно как человек любит свою работу,в помещении все чистенько,аккуратненько. Очень доброжелательная и приветливая. Рада что нашли такого мастера!!
1
Посмотреть ответ организации
Marinna Nail
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Очень нравится приходить в вашу студию, особенно к Анне . Всегда мой любимец Дионис после марафета выглядит на все 100)) спасибо большое за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
ФортФрут
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Очень понравилось доброе и внимательное отношение Анны к моему коту, который обычно всегда трусливый, но он выдержал все процедуры. Все было выполнено профессионально и качественно. Его вычесывали и мыли. После процедуры дали рекомендации по уходу в домашних условиях и кот счастливый поехал домой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Замечательный салон и мастер Анна, сразу к себе расположила кошку, сориентировала по времени и подробно рассказала об услуге. Стрижка понравилась, всё очень аккуратно сделали👌 буду обращаться еще!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Прекрасное место с добрейшими мастерами. Наша собака уже больше пяти лет выходит от них не только стриженная и похорошевшая, но и поумневшая.) Очень рекомендую владельцам которые любят своего питомца!!!!)))
2
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Все было прекрасно! Кота вычистили именно так, как мы хотели - быстро, помыли и очистили от шерсти меньше чем за час. Персонал спокойный, вежливый, относится к питомцу хорошо. Выбираю именно данный салон, потому что он удобно расположен, мы уже не первый раз обращаемся - всегда всё проходит отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень приветливый мастер Анна.Подстригла моего мини-шпица именно так,как я просила мордочку закругленной,как у медвежонка,шерсть чуть по короче.Конечно,не совсем получился медвежонок,но очень похоже!До этого водила к другому грумеру,стрили не так.Осталась довольна,все мои предпочтения учли и близкие очень были рады такой стрижки,сказали так мило..Буду рада и в дальнейшем водить нашего Тимку к Анне🌸
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Агеев
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Мастер вежливый и явно знает свое дело и понимает, что делать. Быстро и качественно сделал стрижку моему беспородному белому коту за 30-40 минут. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав К.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
В первые посетил салон,привел на стрижку мальтийскую болонку.О мастере Анне узнал от знакомых,слышал очень положительные отзывы.До этого пользовался услугами других салонов в городе.Здесь учитываются полностью все пожелания по стрижке,индивидуальный подход к каждой собаке,любовь и ласка к животным,профессианализм и большой опыт в своем деле!Качеством услуг остался очень доволен!По поведению собаки было видно,что не напугана и ей тоже все понравилось!Большое спасибо Анне,теперь буду постоянным ее клиентом и буду рекомендовать знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Самый лучший груминг салон!!! Анна замечательный мастер. Очень трепетно относится к животным! Мы очень довольны! Вернемся сюда снова и снова. Однозначно рекомендую!) еще раз спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Замечательный Зоосалон! Уже несколько лет пользуюсь услугами по грумингу для своего йорка. Отдельная благодарность Анне и Виктору за внимательное, доброе отношение к питомцам и профессиональную работу. Рекомендую данный Зоосалон.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мясникова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Отличный мастер Анна, работа была выполнена на 100 из 100. Привели собаку как бомжа, забрали породистого пса. Спасибо большое,теперь только в этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ворнакова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Пожалела, что обратилась именно в этот салон, в итоге шерсть испорчена, работа не сделана, денег взяли больше положенного за проведенное время, фото сделала для сторис в итоге снаружи красота внутри просто ужас, собака не вычесана, заколтужена, хотя я спросила, делала ли она раньше такую породу, получив положительный ответ, согласилась на работу, деньги взяты, работа не выполнена, клиент разочарован! С бобтейлами туда ни ногой!!!!!!!!!!!!! Работа не выполнена, не умеешь не берись, причесать сверху мы и дома могли🤬🤬🤬😤 Повелась на хороший рейтинг и отзывы😭😭😭
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Отлично подстригли собаку! вестик без триминга и юбки. Как вижу, в отзывах хвалят мастера Анну, мы тоже попали впервые к ней и остались довольны. Вежливый, заботливый и профессиональный мастер. Главное, что даже обрастает собака красиво!)
1
петушиный крик
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Хочу сказать спасибо за внимание и заботу, которой Анна окружила нашу собачку. Бонечка была на груминге третий раз, но первый раз у Анны. И в первый раз чувствовала себя отлично, видно по собаке что процедура обошлась без стресса. Мы очень довольны результатом, качеством груминга и отношением к животным. Теперь мы постоянные клиенты.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лютов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Спасибо большое мастеру Анне! Четвероногого привели в порядок, подстригли с учетом всех пожеланий. Отмечу внимательность и качественно выполненную работу! Будем теперь постоянными клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мамедова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Огромное спасибо,Анне🙏вы настоящий профессионал своего дела.Уже 4 года ходим только к вам.Забираем своего песика в хорошем настроении .Так же приятные цены.Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ани
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Добрый день . Хорошо подстригли собачку. У меня была фотография стрижки пуделя, которую я хотела, и результат получился отличный. Собака довольна, я все понравилось. Отношение специалиста к питомцу было хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Большедонов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Ане спасибо огромное 🎉 Цены хорошие, программа лояльности агонь 🔥 Так еще и наша кошка чистая и тоже довольная от процедур 😅🥳
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Божко
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Стриг свою собаку. Всё сделали быстро и качественно. Очень вежливый и обходительный персонал. Цена адекватная. Вернусь снова. Огромное спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
irkazairka
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Привезла слегка свалявшегося котика, который не любит причесываться. Волшебница Анна легко вычесала столько шерсти, что можно было свалять ещё одного котика. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Очень давно хожу к Анне и всегда довольна результатом — как она стрижет и взаимодействует с собакой. Отношение к питомцу прекрасное, делают полный комплекс нашему пуделю: стрижку, мытье, сушку, а также когти, уши и зубы по просьбе. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурлакова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Работа выполнена отлично , все понравилось! Мастер Анна была аккуратна, внимательна и доброжелательна. И мы и собака остались довольны) Обязательно придем еще и посоветуем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Л.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Мастер Анна просто волшебник, лучший мастер за все наши стрижки. Все аккуратно, красиво, быстро. Собака довольна и хозяева тоже 👍
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Д.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хочу отметить стабильность и качество услуг в зоосалоне! Очень доволен результатом, собака после экспресс-клининга осталась чистой и довольной, всё выполнено так, как и требуется.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Обухова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Кажется мы нашли своего мастера! Случайно попали в этот салон, и остались более чем довольны! Анна очень хороший, добрый человек и профессионал своего дела! Наш шпиц как новый) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Всем привет. Уже почти полгода пользовался услугами, очень довольны, Наш Друкок очень спокойно ходит на стрижку, рекомендую специалиста Анну.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Сегодня мой песик попал в руки прекрасного мастера Анны) Забрала после стрижки свою девочку красивой и ухоженной! Спасибо, Анна🌹 Всем рекомендую мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сушик
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Мастер Анна внимательная и очень приятная девушка! С собакой обращалась бережно, четко следуя нашим пожеланиям. Остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Л
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Попали к Анне с котом первый раз. Кот очень очень капризный и кусачий, толстый и лохматый. Анна сделала из него неузнаваемого красавца! Подход и профессионализм налицо! Обязательно придем снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Журавлева
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Очень понравилось как подстригли собачку карликого пуделя ❤️, сделали быстро и не взяли деньги за колтуны, обязательно придем еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Отличное место, очень вежливые мастера. Много лет водим котиков, всегда очень довольны результатом
2
Посмотреть ответ организации
Magic
Знаток города 17 уровня
3 октября 2024
Лучший салон в городе!!! Я в восторге! Чистота, комфорт, атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пчелинцева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Стрижемся уже не первый год) очень нравится отношения Анны к моим собачкам)
1
Посмотреть ответ организации
екатерина москвина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Очень хороший салон! Ходим только туда! Грумер Анна просто замечательная!
2
Посмотреть ответ организации
Женя Б.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Посетили салон. Бигль груминг. Оценка 5 из 5. Мастер Анна на высоте. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2025
Отличный мастер. Адекватная цена.Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Подстригли Йорка на отлично. И цена хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Подонок России
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Цены адекватные, мастер хороший, советую!
1
Посмотреть ответ организации
ольга ш.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень все понравилось мастера рекомендую)))
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2