Поиск
Маршруты

ГрумСфера

Обзор
Товары и услуги
Фото
139
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Milonga
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Как переехали в район Митино, начали искать нового мастера. Прошли не один салон,к сожалению опыт негативный. Потом совершенно случайно нашли мастера Яну. Ну что сказать-Яна это мастер высшей квалификации, и очень позитивный, дружелюбный человек. Один пес у меня с тяжёлой судьбой, уже очень старый и слепой. Такое животное требует особого подхода. Яна справилась на отлично. Второй пес немного капризный и трусоватый. Что тоже немного сложно. В итоге стрижки у обоих были выполнены идеально и не самые приятные для собак мои малыши перенесли отлично
Посмотреть ответ организации
Подолог Наталья Фролова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Яна настоящий про в своем деле! Стрижем йрка, наша собачка капризная, но Яна смогла найти к ней подход. Всегда все качественно и красиво. А главное что животное чувствует себя комфортно. Видно что человек очень любит животных. Очень рады что нашли вас! Спасибо огромное за ваш труд и золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Вера Иванова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Очень давно , почти 3 года, ходим со шпицем Дэйзи к Яне. Был негативный опыт посещения нескольких салонов в Митино. Узнали про Яну случайно, контактом поделился хозяин собаки на прогулке, отзывался очень хорошо. Мы очень рады, что встретили такого мастера. Яна всегда прислушивается к нашим пожеланиям, поэтому у нас никогда нет претензий по внешнему виду питомца - результату ее работы. Уход за шерстью идеальный, дорогостоящие уходовые средства долго сохраняют шерсть шелковистой, нежно пахнущей. В отличие от ранее посещаемых мест в салоне поддерживается чистота и порядок. Яна очень приветливый и доброжелательный человек, любит животных и это отражается на её работе. Будем и дальше ходить только в этот салон.
Таисия М.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Мы больше 7 лет приезжали к Яне из другого района, и моего характерного шпица она всегда со всем терпением и любовью встречала и приводила в порядок! Более того, у моего псына была алопеция, и благодаря подходу Яны и кропотливой работе мы вышли в полную ремиссию и отрастили потрясающую шерсть! Всегда понятная и демократическая стоимость услуг всегда, тем более при условии средств, с которыми работает Яна.
Посмотреть ответ организации
Alina Loft
Знаток города 16 уровня
10 января
Хороший салон. Грумер учитывает все пожелания и делает из питомцев красавцев и красоток. Спасибо за бережное отношение и грамотный подход к своему делу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дасаева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Подстригли своего питомца шитцу стрижка очень понравилось, стал настоящим краспвчиком, и отношение грумера Яны к животным. В салоне очень уютно, чисто, приятная атмосфера, всем советую посетить данный салон👍🏻❤️🌸🐶🫶а цены больше всего порадовали🙏🏻 Яна спасибо Вам большое❤️)) вы большая умничка и профессионал своего дела, так держать🥰🌺👍🏻
Алла Чернышова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Мальтипу остался доволен своей стрижкой! Спасибо Яночке. Очень доброжелательный, профессиональный мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличный мастер! Быстро и качественно сделала из нашей бабушки красавицу)) Рекомендую мастера и в целом салон с хоршими ценами и прекрасным отношением! Будем приходить!
Посмотреть ответ организации
Зара Иванова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Прекрасный специалист. Собачке понравилось, потому что потом не спрессовал. Больше мама за собачку переживала. Приятная Яна, быстро удалось записаться. Спасибо! Теперь наш Дарик ваш постоянный клиент❤️
Посмотреть ответ организации
Влад Г.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Привели сюда в первый раз своего питомца, немного переживали, однако результатом остались очень довольны! Не помню чтобы нашего Йорка так красиво и аккуратно подстригали, поэтому результатом остались очень довольны. Мастер Яна производит впечатление опытного и любящего животных мастера. Всем рекомендуем! Фото красавицы прикрепляем!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Рогожина
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2022
100% 5 звёзд ! Самый лучший зоосалон !!! Яна , профессионал своего дела ! Большое ей спасибо, за прекрасную стрижку , за прекрасное отношение к животным . Стригли немецкого шпица 😊 Мартина и девочку Мию . Все продумано до мелочей , водичка , пелёночная , специальный заборчик для того , чтобы ваш питомец не убежал . Трепетное отношение ко всему ❤️ БЛАГОДАРЮ ВАС ! 1 фото ДО 2 фото ПОСЛЕ 👍🏼 советую !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Саяпина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Ходим на комплекс с длинношерстной чихуахуа Лилу к Яне. Замечательный человек и мастер! Яна, спасибо за красоту! Вы действительно профессионал своего дела!❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Еремеева
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Здесь дешевле, чем где-либо. Подстригли хорошо. Но жестковато в коммуникациях.
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2023
Яна-прекрасный мастер и замечательный человек. Найдёт подход к любому пушистику. Спасибо за терпение и кропотливый труд. На несколько месяцев мы избавлены от шерсти по всему дому.
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Замечательный мастер Яна. Очень любит своих мохнатых подопечных. Всегда аккуратная работа с учетом моих пожеланий.
Посмотреть ответ организации
марина агаркова
Знаток города 14 уровня
22 июня 2022
Отличный салон груминга, там работае замечательная девушка Яна, каждый песик и котик для нее как свой. Вожу туда на груминг своего веста, потом на прогулки все говорят, какой красивый песик.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Огромное спасибо Яне, преобразила мою лабрадорку после дачи😘 У Вас золотые руки и доброе сердце ❤
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Просто шикарно подстригли 👍, собачку не узнать ! Благодарю вас! Спасибо большое, будем к вам приходить ещё 😊! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Емельянова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Долго не решалась написать отзыв но все же люди должны знать . Обратилась в этот салон первый раз тк в нашем где мы обычно обслуживаемся раз в год либо 2 раза в год , не было записи на подходящее мне время ! По телефону в этом салоне уточнила цену на комплекс мытья хаски ( на сайте было написано 350) но я все равно решила уточнить по телефону , на что девушка на телефоне мне сказала от 3000-до 3500 тысяч ! Далее я спросила от чего зависит цена , она сказала что «нууууу я же не видела вашего хаски , какой он , большой или маленький» я удивилась , тк есть цена и порода , личное мнение мастеро не должно влиять на цену … ну да ладно, я спросила мне все равно будет это стоить 3000 либо 3500 и просто сказала чтобы мне уточнили мне предел по цене . Ну мне так и сказали что 3500 максимум , ну я такая и хорошо , записалась и ждала дня. Далее я пришла в назначенный день с собакой , объяснила что пес после дачи и моется раз в пол года в конце сезона и в начале сезона у грумера и все окей ! Пес живет в квартире не вольерный и не длинашерстный хаски , просто больше стандарта всего на 3 кг (стандартный хаски кобель весит 27кг на секундочку) Ну женщина грумер у меня забрала собаку и мы договорились на определенное время что я приду , и вместо 3 часов она мыла собаку 5 часов !!! Я ждала ещё 2 часа в коридоре , на мою собаку нервно пыхтели , говорили что «я от тебя устала уже стой спокойно» и тд … ну это ладно , все люди разные устала и тд , но что было после того как мне отдали собаку … это смех вообще ! Женщина начала мне говорить « а почему вы не сказали что он вольерный» хотя по телефону и пои личной встрече я сказала ЧТО СОБАКА НЕ ВОЛЬЕРНАЯ , а живет в доме и никогда на улице он не жил за свои 10 лет! Ну это ладно , далее мне было сказано « даааааа если бы я знала что он такой большой и сложный это конечно же намного больше стоило бы денег» то есть делаем вывод , что грумер сама на глаз себе цены устанавливает 😂🤦🏻‍♀️ , я попросила у нее прайс и спросила из каких критериев она исходит при повышении цены после оказания услуги и утверждения цены при записи ! Ответа мне не прозвучало . Далее она сказала « ну я же вам уже обещала 3500 , давайте 3500» 😂😂 это смешно , мы что на рынке ? Уважаемый салон , установите себе определенные цены чтобы вам перед людьми не краснеть в итоге , это раз , два , в салоне невозможно расплатиться картой , только перевод и из этого делаем вывод , что салон обходит налоговую ! Но на это мне все равно. Уважаемый грумер в первую очередь и владелец салона , вы же должны понимать что к вам не только карманные собачки могут записаться но и крупные ! Так что информируйте людей правильно либо по телефону либо в самом салоне увидев животное ! По поводу самой помывки собаки вопросов не имею , чистый и вычесанный , как и в другом салоне сделали бы тоже самое ! По факту хотела оставить хороший отзыв и перевести ещё своих собак , но этого делать не буду т.к от диалога остался неприятный осадок …. Да и вообще от этого дня
3
7
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 28 уровня
1 мая 2022
Салон очень понравился, во -первых хотелось бы отметить клиентоориентированность, администратор нас записала в тот же день, мастер очень понравился нашему питомцу собаке породы корги, в соседние салоны пытались записаться, вначале все сказались занятыми, записали на поздние дни, но когда нашли этот салон, все стали перезванивать и находить места
Посмотреть ответ организации
Ольга Севастьянова
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Замечательная мастер-грумер Яна. И есть заточка инструментов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комиссарова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Всё супер, рекомендую! Очень трепетно относится к работе и советует, как лучше!) 10/10
Посмотреть ответ организации
Инга Марченко
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Ходили на маникюр собаке,тк дома самостоятельно сделать это не возможно))) Девушка быстро справилась с этой задачей.
Посмотреть ответ организации
Роман Кузнецов
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Очень доволен как постигают Йорка, оценка отлично.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2