Поиск
Маршруты

Грушка

Обзор
Фото
1
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,0
181 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ксю
Знаток города 5 уровня
4 июня
Магазин на котором выросло минимум 3 поколения возродили! Чистенько, свежо и кайфовый персонал. Процветания любимая Грушка❤️
Ирина Финашина
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Обычный районный магазин. Есть всё по мелочи так сказать, и продукты и алкоголь, и всякое такое типо чистящих средств, и подобных мелочей. Персонал приветливый)
4
1
Алина Ситникова
Знаток города 22 уровня
1 апреля 2023
Самое главное преимущество этого магазина то, что он находится по дороге к набережной. Советую зайти и приобрести всё необходимое для комфортного пребывания на пляже. Тут можно приобрети закуски, прохладные напитки, салфетки, стаканчики. Разливное пиво.
4
дрон чума
Знаток города 13 уровня
22 июня 2024
Идет время, а магазин не очень развивается хотя в квартале имеется такой же продуктовый и там покупатели постоянно имеются. В Грушке вежливый персонал, а вот с расстановкой товара и ассортиментом похуже чем в ближайших магазинах.
1
2
Ирина Бобылева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Это самый удобный магазин рядом с домом, там есть все, особенно хорошее пиво
4
1
Андрей Талалаев
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Недешевые магазин, но когда лень идти в центр, отовариваюсь там. Всё необходимое есть, близко к дому. Практически одни плюсы ;) Валентине отдельный привет 😁
4
1
Aleksey
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Постоянно продают просрочку, выбора продуктов минимально, так себе магазин, ничего особенного.
1
5
STrekALIN
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Один раз был, брал слоёное пирожное "язычек", оказалось плесневым, при покупке продавщица уверяла что свежее. Больше не заходил.
8
3
Павел Ващицкий
Знаток города 9 уровня
16 июля 2020
Не дорогое, не плохое пиво, возле пляжа. Самое то). Плюс можно купить почти все что нужно, и далеко ходить не надо. 👍
5
2
FroZen #8217
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
ужас купили там пелемени а там таракан ужас не кому не советую ужасный персонал продавщица матерится на весь магазин туда нужно сампин и закрыть этот СССР магазин иногда даже нужно минут 5 подождать пока закончат что то либо своё делать очень долго ждать пока они дадут продут было такое что колбаса кислая но это ладно но то что тараканы это ужас изменить начальство и работников магазина лучший совет
2
3
Галина Алешникова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Магазин моего детства. Не плохой. Продавцы добрые. Товар хороший.
3
1
Михаил Савельев
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2025
На данный момент магазин закрыт. Возможно в дальнейшем появятся орендаторы.
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Все обшарпанное, старое, как будто попал в СССР, хотя там наверное было получше. Хозяева явно экономят на интерьере, зато на машине не экономят. Ну это их дело, вообще не приятно заходить и не хожу туда, другим не советую.
7
Валентина Емцева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Хороший магазин. Хороший коллектив. В магазине есть все необходимое.
2
2
Родион Р.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Типичный магазинчик со всеми(наверное) нужными продуктами, но особого доверия не вызывает
1
5
Екатерина Ч
Знаток города 12 уровня
28 марта 2020
Фу... все просрочено, магазин моего детства испортили окончательно. Ходить туда не рекомендую никому, если не хотите травануться чем-нибудь.
6
3
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Цены завышены, но в целом магазин мне нравится, продавцы хорошие, и ещё там хорошее пиво на разлив)))
6
2
Отто Русецки
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
некачественная выпечка,товары подороже,чем в др.магазинах.
3
2
Игорян
Знаток города 26 уровня
27 января 2022
Магазинчик для среднего покупателя. Выбор продуктов слабенький.
2
3
Александр Рыкалин
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Этот магазин переживёт ещё не одно поколение покупателей... Идя на пляж зайти и взять что-нибудь холодненькое! И свежее, да ещё под рыбку!
4
1
Анастасия Михайловна
Знаток города 7 уровня
5 июня 2021
Живу рядом с ним, иногда качество мясной продукции не удовлетворяет
5
Елена Ч.
Знаток города 25 уровня
15 мая 2022
Магазин детства! Конечно продукты тут дороже, но близость к дому это плюс
3
1
Надежда Закурдаева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Темно пусто стремно
1
2
Елена Соловьева
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Редко бываю, но когда бываю, всё устраивает
3
1
ВВ
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Отличный магазин
3
2
Николай Вареников
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Уютный магазинчик.
4
1
Юлия Лисицына
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
В магазине цены сильно завышены.
2
2
Мила
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Очень тесно и не комфортно.
3
4
Игорь Нестёркин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Хороший но маленький магазинчик у дома
3
2
DARToxreneyder
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Магазин напоминает торговую точку СССР, заходишь как в прошлый век, хозяин явно экономит на интерьере и современном оборудовании. Цены выше сетевых маркетов.
6
Вита Осокина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Обслуживание на 5
3
2
Евгения Печурина
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Хороший магазин. Есть всё необходимое
4
5
Ff12
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Продавцы переодически обманывают, хомят, ругаются матами сегодня пожилой продавец нецензурной бранью кричал на весь магазин на клиента В магазине постоянно просрочка, тараканы, воняет, не рекомендую посещения данной точки лучше в магнит сходить
5
1
Дмитрий Полтавцев
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин
3
1
Даниил Харитонов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Обычный магазин которых полно в городе
2
3
О
олег крекенас
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин, хороший персонал
6
1
Александр Юрченко
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Магазин совдеповский,остался точно таким же,как и был 60лет назад,не вложено в него ни копейки,так что оценивать сложно
2
2
Дмитрий Калтыков
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Отличный магазин.
4
1
В
ВИП ВИП
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Хороший магазин. В шаговой доступности
3
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Ужасно. Всё дорого. Грубый и неадекватный персонал.
4
2
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
Классный магаз
3
4
А
Алексей Малюков
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Хороший магазинчик, вежливый персонал 🤗
3
2
Олег Крекенас
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Прекрасный коллектив
3
2
Татьяна Михайловна
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Дорого
3
3
Светлана Дзинтарс
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
Отличный небольшой магазинчик
3
5
Ксюхич 🎤
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Хороший машазин)
3
2
К
Кристина Скоркина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Хороший магазин
3
6
Николай Вареников
Знаток города 2 уровня
7 августа 2019
Хороший магазин
4
5
Burnbon
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Супер гуд
5
6
Сергей Петров
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Отличный магозин!😘👍 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
5
2
  1. 1
  2. 2