Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Магазины для садоводов

Грядка

Рейтинг 4,7
29 оценок
Закрыто до 09:00
Брянск, ул. Пушкина, 79 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин для садоводов Грядка, Брянск, фото
Еще 19
Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Брянск, ул. Пушкина, 79этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
gryadka.market

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Гоголя
181 м
1
Улица ГоголяШкола № 46
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кашпо
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталия Голубева
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Произошла сегодня в этом магазине такая ситуация. Я зашла посмотреть елочные украшения. Они висят рядами. Сверху висят украшения на веточках, а под ними стеклянные шишки. И вот, когда я верхнее украшение стала рассматривать, нижняя шишка сорвалась с крючка и разбилась. Причем, я не снимала ни верхнее украшение, ни тем более шишку. Шишку даже в руки не брала, не трогала, ничего такого. Она сорвалась с крючка в момент, когда я немного приподняла верхнюю веточку. Девушка все убрала. Декор я выбрала, а кода пошла расплачиваться, то увидела, что разбитую шишку она молча включила в чек. Молча! Ничего не объясняя, ничего даже не говоря мне. Если б она разбилась по моей вине, то я сама бы предложила ее оплатить. Но в этом моей вины не было. Кроме того, продавцы тоже не предлагали мне ее оплатить, и молча включили ее в чек. После моего отказа они еще пытались меня уговорить ее оплатить, предлагая скидку и тд. Но я отказалась уже принципиально. И не такая уж большая там цена, но неприятна сама ситуация. Развешивать товар нужно так, чтоб самой ситуации не возникало. Либо напишите, что без продавца-консультанта вообще притрагиваться ни к чему нельзя. Тройку поставила лишь за то, что разговаривали со мной вежливо и ушла я с покупкой, не оплачивая шишку. Но больше туда ни ногой и расскажу всем знакомым.
Юлия Музлачева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров, про какой товар не спросишь, продавца принесут. Кстати про продавцов: девочки умнички, очень вежливые, ответили на все вопросы, отношение человеческое. В самом магазине очень красивый интерьер, поэтому находится там приятно. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Хороший магазин для любителей земли и огорода. Неплохой инвентарь и различные удобрения. В головном магазине продают даже зоо. Рыбок, птичек и всякую живность.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных