Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Гаражные кооперативы

ГСК Искра-2

Рейтинг 3,8
59 оценок
График работы не указан
Иркутская область, Ангарск, 258-й квартал
Сохранить

Добавить фото или видео

Гаражный кооператив ГСК Искра-2, Ангарск, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Иркутская область, Ангарск, 258-й квартал
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

271-й квартал
760 м
4
271-й кварталОКБАТехнопаркАвтосервисСады Аэлита
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ГК № 3
Гаражный кооператив
Рейтинг 4,1
ГК Свеча
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,9
ГК Байкал
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,7
ГК Нефтяник
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,7
ГСК Клаксон
Гаражный кооператив
Ещё нет оценок
Белореченское
Гаражный кооператив
Ещё нет оценок
Тепличный
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,7
Сибиряк
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,9
ГСК Ангарский
Гаражный кооператив
Рейтинг 3,9
ГК № 4
Гаражный кооператив
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,8
59 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Денис М.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Был тут в гостях на шашлыках. Ждал скучных боксов, а попал в атмосферный мужской клуб: широкие проезды, соседи общаются, кто-то чинит машины, а мы спокойно жарим мясо. Порядок, охрана, и главное — здесь реально есть жизнь и дух товарищества. Если нужно не просто хранить железного коня, а найти место для хобби и посиделок — это идеальный вариант.
Ruslan Ulanov
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Гаражи,как гаражи русские. Дороги,как дороги русские. Всё убогое, грязь, вода. Но среди всего этого приходиться жить и мириться . Председатель правда,на мой взгляд, старается. Дороги иногда ровняет грейдером, мусор вывозят. Шлагбаумы есть отдельные на вьезд и выезд. Пока шлагбаум закрывается может проехать за тобой еще пара машин зайцев, прямо ждут около вахты тех,кто с пропуском. Отопление в гаражах есть. Но чтобы доехать до дальних гаражей,приходится в период весна осень по огромным лужам и грази ехать. Не удивительно , т.к. это же болото. В подвалах раньше было много воды, отсыпали свой шлаком, нормально. Правда целый самосвал привезли. Вот так и живём....
3
Алексей Кукарцев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Самый большой и самый дорогой каоперотив в городе! Председатель не чего не делает не дорог не воды! Трубы греют за лето пустые он говорит это ваши проблемы#!! Каждый год ростут членские взносы!!!!! Снег зимой не кто не чистит. за что люди платят деньги непонятно
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных