Поиск
Маршруты

ГСК Темп

Обзор
Фото
56
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,2
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария Загребина
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Стоишь в очереди, а вне очереди заезжает машина за машиной, просто отвратительно в наше время видеть такое. На вопрос почему вне очереди пропускаете своих, особо не реагируют. Плюс работают оооочень медленно.
Алия Сафронова
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Давно и плстоянно здесь обслуживаю свой автомобиль. Высокопрофессиональный коллектив по ремонту любых машин будь то иномарки или отечественный автопром. Всегда найдут причину поломки и быстро устранчют помлежствия! Цены адекватные и качество хорошее. Рекомендую всем!
Ирина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Ужасная мойка, ужасное обслуживание. Нужно было помыть авто в течение часа. Приехала на мойку, две уже машины мылись, я была следующая. И прождав 50 минут так и дождалась своей очереди. За 50 минут не помыли предыдущую машину, хотя когда я подъехала, ее уже мыли. Мойщики ходили туда сюда, то с одним поговорит, то с другим поздоровается. За мной уже образовалась очередь. А мойщики не спешили. Так же там очень много стоит авто, что не возможно развернуться и нормально заехать/выехать. Не советую.
2
Кристина Салтыкова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Отличная мойка! Ребята молодцы, знают свое дело👍 На территории все сразу, и шиномонтаж и мойка и автосервис, очень удобно
Алия Сафронова
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Часто приезжаю сюда на мойку. Мне всё нравиться. Сотрудники довольно быстро и качественно моют машину. Всегда вежливые и очень оперативно работают! Рекомендую. Здесь и с электрикой,и с заменой масла и фильтров быстро помогут! Молодцы! Так держать! И,цены демократичные!
Наталья Кашина
Знаток города 11 уровня
7 июля 2020
Хорошее место, удобные заезды, сделано по уму еще в советское время, но очень тяжело сейчас поддерживать гаражные кооперативы. Поэтому и темно внутри, не все лампочки горят в проездах и подвале, нет никакой охраны. Начинает напрягать соседство с автосервисом и мойкой.
1
Э
эдгар к.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Сервис и автомойка ужасные! Никакого обслуживания ! Машина с мойки выехала грязная,а про сервис вообще промолчу!
1
Владимир Страшник
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Шиномонтаж не знаю.... не обслуживался.... а вот покраска авто работают ребята быстро.... дорого и не качественно..... в основном думаю что битые машины им привозят на перепродажи на переделку..... сам видел у машины смятый багажник.... через пару дней приварено как у новой.... и покрашено . Мойка авто все хорошо.....
Алексей Крупнов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
После 21:40 машину мне помыть не захотели, какие-то левые отмазки городили: то на очереди "2 машины из сервиса, освободимся через 2 часа", то "вот позвонили, сейчас подъедет машина, там час заниматься"... Наверное, чтоб спать не мешал
1
Сергей Богданов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Автоматические ворота это плюс, а на первый этаж иногда сложно заехать из за машин на мойку и в сервис
Максим Басков
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Здравствуйте уважаемые и уважаемые свои автомобили, Приезжал на автомойку стёкла вымыть У них нет ни средства для чистки окон ни сухой тряпки, Предлогают повазюкать все стёкла мокрой тряпкой Тоесть размазать грязь за это 100 рублей 2 уставших мойщика из,,,, В глазах насвай и прочие любимые радости приятно смотреть в них видно каждую глазную венку такая поутинка красная приедьте посмотрите в них можно ещё и поругаться там они заряжены на нигатив они ведь там и живут похоже В общем и цэлом не доволен и не советую!
юрий ворон
Знаток города 26 уровня
19 марта 2024
Мойка нормальная -понравиось.работают хорошо.
ИИ
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Качество работы низкая Моют машину для плохо
Надежда Молчкова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Здесь была только на автомойке - недорого, быстро, качественно
Александр Антипов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Нормальный гаражный кооператив. Хорошая председатель.
1
Сергей Шаев
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Не плохо моют машины,бывают косяки,но ничего,думаю исправятся.
1
Григорий Карамял
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Не работают рано утром
1
Кирилл О.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Постареешь, пока дождешься очереди Машину моют по полтора часа.
demetry demetry
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Тихо, спокойно. Охрана 24/7
Сергей Сергеев
Знаток города 14 уровня
5 мая 2022
Снял в этом ГСК подвал для хранения всякой мелочи) очень рад
  1. 1
  2. 2