Поиск
Маршруты

Gsoil

Обзор
Фото
9
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,9
351 оценка
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Ж.
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Заправляюсь на данной заправке несколько лет подряд, стараюсь только сюда ездить, качественный бензин и цена приемлемая. Но с персоналом прям беда какая то. Сегодня ситуация, что бонусную карту сотрудник специально не прокатала, уже данный сотрудник не первый раз так делает. Затем не отдала чек, даже не спросила, нужен или нет, сказала я операцию закрыла, бензин на ливается, что надо еще. Я чеки всегда беру, так как знал, что сотрудники чеки продают кому очень надо для отчета по картам. Почему то кроме бензина, по карте ничего нельзя купить, остальное только за наличные. К топливу претензий вообще нет, но вот персонал.....
1
Саша Т.
Знаток города 7 уровня
25 июня
Была сегодня около 12 дня, 25 июня. Бензин есть, это единственный плюс. Заправщик - ***, Вы принципиально не помогаете заправляться женщинам??? Мужикам, которые заправляют и тачку и какой-то непонятный пластик - пожалуйста! На первой колонке пистолет отстреливает, это просто жесть, 10 литров лились вечность😡 я попросила помощи, из пистолета не лился бензин, оказалось - надо было другой снимать, при этом маркировки вообще нет, как блин понять? И все это было с недовольным лицом заправщика из серии самадуравиновата. Полный отстой! Так работать нельзя в 2026 году! 👎🏻👎🏻👎🏻
Роман Д.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Да цены ниже чем на сетевых заправках, на на бензин жалоб не было, да персонал вежливый. Но пистолеты у колонок это просто ужас. Вставляет заправщик пистолет и он сразу отстреливает. Достаем пистолет держим прямо не касаясь заливной горловины бака тоже самая, по три отстрела в секунду, пришлось мне держать пистолет на расстоянии 3-4 от горлышка и лить навесом. ТАкая ситуация и на первой и на четвертой колонке. 20 литров вчера заправлял 15 минут, одно сплошное раздражение, толи от старого, толи от изношенного заправочного оборудования.
Олег Сепелёв
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Хорошая заправка. Автомобиль на бензин ещё ни разу не жаловался. Цены, по ощущениям, ниже чем на других заправках. Есть карта лояльности. Скидка на бензин и товары в магазине. Судя по посещаемости, место популярное.
Влад К.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
03.12.25 в 3 ночи заправлялся по Яндексу , мало того что пистолет лопнутый , фонтан бензина хлынул везде кроме в бак , испортил кожаную куртку , до оператора достучался спустя 15 минут , на вопрос что с пистолетом , получил ответ а что я могу сделать.
1
Алексей Тарасов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Отличный бензин, сотрудницы заправки умнички красавицы, очень вежливые и добрые, на данной заправке заправляюсь не первый год и всё как обычно на высоте. Так держать!!!
3
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Цены ниже чем на сетевых заправках при том, что качество отличное. Не первый год тут заправляюсь и очень доволен. Можно заправляться через приложения банков и я.заправки, что очень удобно.
2
Александра Осинина
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Всегда заправляюсь здесь, бензин нормальный, обслуживание приятное, можно взять кофе в дорогу
Константин Унижук
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Заправляюсь с 2009г тут регулярно, 95й на трех авто. Проблем не было никогда (свечи, впрыск, ХХ). Цену держат по минимуму. Заправщик когда есть, чаще нет. Сеть там ловит нестабильно, заправка через приложение может занять время.
2
1
Кирилл Ло акин
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Лучшая заправка , бензин дешевле чем на других АЗС , спокойно обслужат и будут рады объяснить если что-то не понятно , вот я узнал что если купить больше литров , чем бак в который вы заливаете и оплатить картой . То остаток в литрах (конвертированный в рубли) вернётся на карту 5/5
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
9 июня
( Заправили воздухом) Место удобное для рядом живущих и мимо проезжающих граждан, но есть нюанс, заправили воздухом, а оплата прошла, стрелочка ни грамма не поднялась, связался с управляющими, сказали не может быть такого, всё по компьютеру бьётся как залитый в полном объёме, и сказали, якобы у меня неисправность с измерительным прибором)), поехал на другую заправку заправил и вуаля, стрелочка работает и шкала поднялась ровно на столько, на сколько я заправил) Если хотите сохранить свои деньги , нервы и время лучше заправьтесь в другом месте .
1
Светлана Быстрова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Хорошая АЗС на которой вполне вполне демократичные цены на весь бензин. На самой заправке есть необходимый товар и вкусный кофе.
3
1
KozloedJam
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
1) Пересменок с 9 утра , приезжаешь с пустым баком , а тебе перед носом закрывают дверь! Пока ждал 25 мин! Уехало Около 20 автомобилей! Реальный повод начальству АЗС задуматься о финансовых потерях на время длительной пересменки! 2) приезжал несколько раз в час ночи не смог разбудить оператора ! Остался с пустым баком - реальная подстава! Бензин хороший , организация труда полное дно!
5
Александр Яценко
Знаток города 6 уровня
14 января
Постоянно, какие-то технические работы, не возможно заправится через приложение Яндекс заправки, только время свое зря тратишь.
1
Расим Хайруллин
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Маленькая уютная заправка, справедливые цены на топливо, и самое удивительное что в магазине заправки не какие-то космические цены, хорошая заправка рекомендую
1
1
Сергей Быстров
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Бензин хороший, заправляюсь давно. Если надо заправиться рано утром, то трудно достучаться до оператора.
1
Ilia Tokarev
Знаток города 27 уровня
30 марта 2024
Отличная АЗС, дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусный кофе, качественное топливо. Но почему на вашей АЗС нет интернета?! Из-за этого не получется оплатить приложением, а это неприятно.
1
Алекс
Знаток города 5 уровня
3 мая
В этом месте редко когда бывает интернет чтобы оплатить заправку через приложение. Очень неудобно. Несколько раз зависала оплата.
1
Roza Zubkova
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Заправка на которой мы часто направляемся, удобное расположение, всегда можно легко подъехать и заправиться, цены тоже радуют.
Наза Г.
Знаток города 18 уровня
23 мая 2022
Бензин тут беру 95. Стала приличной. Заправляюсь тут 11 уже лет. Есть оплата картой, но нужно выходить из машины, есть люди которые заправят вам. Раньше была старого вида. Я даже тогда умудрилась оторвать шланг от бензоколонки. Сказали, что в основном женщины это делают. Сейчас у меня ключ один и от бензобака и от системы зажигания. Так что теперь не оторвать)).
Сергей Н
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Хорошее топливо как бензин, так и дизель. Умеренная цена. Заправка работает круглосуточно. Есть не большой магазин, но ночью не работает.
Евгений Гаврилин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Качественное и професиональное обслуживание каждого клиента. Персонал приятный, вежливый и отзывчивый. Очень хороший магазин, как говорится на все случаи жизни. В топливе нареканий нет. Рекомендую.👍
1
1
Серг L[a,o]wer
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Бензин неплохой, но не доливают. В сплющенную 20 литровую канистру зашло 23 литра (в ту де на ГПН влазило максимум 21л. В 53 литровую отметку в баке зашло 56 литров. По ценнику получается гораздо дороже чем на брендах. Не рекомендую.
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Мне лично очень нравится. И бензин качественный и цена гораздо ниже чем на разных брендах. Всем советую.
1
1
ZhS
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Цены радуют! По топливу ни к дизелю ни к АИ пока претензий нет.
1
Владимир Митрохин
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Отличная не сетевая азс. Долгое время на нее заезжаю , бензин хороший , нареканий не было и цена немного ниже, хороший магазин.
3
Смыков Алексей
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Рядом с домом, цены не задирают, по качеству пока вопросов нет. Есть небольшое кафе и магазинчик с нужными мелочами. Наилучшие пожелания!
3
Вася Задов
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Раньше заправка радовала ценами, сейчас уже не выгодно стало, качество топлива вызывает сомнения особенно дизель. Сосед заправился там, говорит потом долго чинился. Ещё момент- неудачная пересменка, поздно ночью не заправиться ели надо.
1
1
Валентин Рыжков
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Нормальные цены на топливо и качество, заправляюсь постоянно.
3
Гость
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
У них в кофемашине божественное какао с молоком, всём рекомендую, сколько то литров надо заправить чтоб было бесплатно, не помню. А бензин мне почтение, лексус сразу расход указал на 2 литра меньше обычного!
3
Константин Юдаков
Знаток города 30 уровня
25 июля 2025
Яндекс привёл обещаниям скидок и кэшбэков. Вроде неплохая станция, приличное топливо. С учётом кэшбэков цена получилась процентов на 15 ниже чем в других колонках.
Артем Мотолыга
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Прекрасные цены, отличное топливо (заливаю 92 и ДТ), приветливый персонал. Магазинчик при кассе с вменяемым ценником. Так же есть в продаже присадки, масла, незамерзайка и тд!
1
Илья П
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Хорошая заправка. Заправляюсь часто - с качеством бензина проблем нет. Плачу по Яндекс-навигатору, заправщики мне не нужны... Для меня идеально.
4
1
Nikolay Gundyrev
Знаток города 17 уровня
25 марта 2023
Вежливые и общительные заправщики, помогут и подскажут, бензин дешёвый, работает с Яндекс заправки, рекомендую!
Михаил Сказко
Знаток города 20 уровня
12 июня 2022
Хорошая заправка, цены приемлимые, минус один, нельзя просто налить бак до полного, обязательно надо сказать сколько надо в литрах или на какую сумму, не очень удобно каждый раз пытаться угадать сколько влезет, особенно барышням. Но персонал вежливый, приветливый и это подкупает.
2
Нина И.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Никогда не работает сеть, оплатить через приложения банков или Яндекс. Заправки невозможно. Продавцы вечно недовольны.
1
Диана Владимировна
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Заправиться онлайн получается один раз из пяти. Пересменок без объявления и 30 минут. Начинается он в 00.00 но готовиться она к нему 20 минут. Омывайка в самый нужный момент только за наличные!!!!!
1
дмитрий ш.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Хорошая была заправка,пока не поменялись кассиры. Теперь в основном пенсионеры,скидочные карты не пробивают, похоже,что с ними что то мутят,
Сергей Р
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Хорошая заправка в тихом месте, топливо вроде нормальное, проблем с передвижением не возникало
Иностранец с табуреткой
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Круглосуточная работа есть магазин так же присутствует живой заправщик.
3
Алексей Гилазов
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2023
Хорошая АЗС , а самое приятное - цены ! Везде кофе 270 рублей и выше , а тут всего 170 за 0.4 стаканчик . Всегда приветливый персонал .
3
Адель Ястребова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Отвратительная заправка! Приехали заправиться по топливной карте, сотрудница сказала, что не будет нас обслуживать, так как ей лень потом писать отчет! Не понимаю такого отношения к посетителям.
1
Юрий Горчаков
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Качество топливо просто огонь, всегда там только и заправляюсь, ведь персонал очень добрый, всегда есть заправщик, который за вас все может сделать. Мне там заправляться просто по кайфу. Спасибо за такое хороше АЗС.
2
Shoxrux R.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Отличное место для покупок тобака и сухпайка. Есть и кофе, но не пробовал всегда дружелюбная и общительная отмосфера. Любезнейшие продавцы вобщем отличное доволен.
Ольга Ольга
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Кофе норм, персонал всегда вежливый, правда всегда разный, некоторый "народный реквизит благоустройства" вывезен из Менделеево...а жаль
1
Медведев Олег
Знаток города 30 уровня
24 октября 2021
В течении года сделали ребрендинг. По 95му бензину проблем не было, хотя заправляем тут в основном садовую технику. А вот дизель пока лить побаиваемся... Может зря, но 5* условно поставлю
Юрий
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Моя любимая заправка по пути домой.ценник на бензин очень радует. Качество бензина норм, по двигателю чувствую
Ромирес
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Цена ниже чем в раскрученных брендах, а качество хорошее. Большой бургер за небольшие деньги. Кофе мог бы быть и подешевле. Работает с Яндекс заправками.
Сергей Кундеус
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
По воле случая приходится пользоваться именно этой АЗС, рабочая карта этой заправки, претензий к качеству топлива вроде нет, зимой кто на дизелях была проблемка ну это переход с летней на зимнюю соляру.
олег туманов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Цена радует, но не доливают бензин. Раньше заправлялся, теперь нет. Может быть исправились, но осадок остался.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4