Поиск
Маршруты

Guardzilla

Обзор
Фото
36
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Посетили сегодня заведение. Очень понравилось обслуживание Евгения,очень доброжелательный в общении,доступным языком всё объяснил и подсказал.Прекрасно разбирается в ассортименте! Сделали 2 пленки, защиту для камеры. Не могу сказать такого про Сергея, побольше бы вежливости, как у Евгения!
Дарья Соколова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Прекрасный сервис,Костя все подробно рассказал,предложил различные выгодные варианты пленок, все качественно наклеил ещё и почистил корпус телефона, буду приходить ещё
Анонимный вестник
Знаток города 3 уровня
3 января
Отказались возвращать деньги за чехол, который не подошел человеку. Чехол был вскрыт персоналом этого сервиса, а владелец заявляет что вскрытую упаковку не примут, хотя его сотрудники и вскрывали. Владелец ведет себя, как ***. Никому не рекомендую данный сервис. Ещё, пока решался этот вопрос, прошло 2 человека с жалобами на ужасную поклейку стекла. Обязательно прочитайте этот отзыв, прежде чем брать услуги в этом сервисе, ведь потом деньги вы уже не вернете.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
4 июня
Качество самого стекла оценить не могу, для меня что стекла за 1000, что за 2700 одинаковые потому что телефон в одном кармане с кирпичами я не ношу. В целом претензий бы не было, а звезд за отзыв было бы больше если бы не отношение персонала. Первое это то, что при замене стекла у молодых людей начинается накатанная схема «а вот у вас тут еще динамики забились, мы вам почистим и предлагаем наклеить защиту, а вот у вас еще тут камера с царапинами, а давайте еще туда наклеим защиту», и все это размусоливая после каждого действия. Если хотите продать защиту всех сторон телефона, обозначьте сразу какие предлагаете продукты, а не придумывайте каждый раз какие то новые опции. Во вторых, когда отказываешься от продукта, начинается «а почему не хотите? Это ведь необходимо и тд», вот это докапывание до клиента чтобы продавить на услугу - пережиток прошлого. А когда спустя менее чем неделю на стекле у меня появились царапины, на очередной выпад ДАВАЙТЕ НАКЛЕИМ ВАС НАШЕ СТЕКЛО, я подошла к работнику и сказала что Ваше стекло покрылось царапинами менее чем через неделю, человек просто заявил «ну так это же расходный материал, что вы хотели)))», действительно, что я ожидала от тех, кто так отвратительно продает свои услуги. А еще сделав вывод что стекло это действительно расходный материал, больше ни за что не пойду клеить его за 2700. Можно также наклеить этот расходиник в любом другом месте с адекватным ценником.
Анна Руснак
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Наклеили стекло защитное за 6 тыщ. Не прошло и меньше месяца телефон упал на камень и стело разбилось, хотя стекло по их словам не должно было разбиться. На все эти слова они отвечают что это может быть не из стекло и что не факт что это именно камень разбил. Покозали 2 телефона который тоже были наклеины там же разница всего в 2 года и декабрь 2025 года, на что получили сревнение площади хотя один из этих телефонов был такой же как и тот на котором разбилось стекло.
Кот
Знаток города 4 уровня
9 января
Крутое место, защиту поставили, чехол нашли, акссесуарику для телефона тоже нашел! Очень приятные консультанты, классное место
max m.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
При покупке защитной пленки на телефон , продавец гарантировал и рекламировал что с экраном ни чего не будет. ( телефон iPhone XR ) сразу при покупке было сказано продавцу что телефон детский , падать будет обязательно , заверили что все будет ок и дают гарантию от разбития . После того как телефон упал на камень , результат на фото . По приходу к продавцу - получили бумагу « продавец не гарантирует что стекло будет сохранным» и типа вот журнал , вы там расписывались :) мы этого не делали и этот журнал не видели в глаза и эту бумагу тоже . Так что обман потребителя на лицо . Рекомендую ни кому не пользоваться сервисом этой компании .
1
Александр Богушевич
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Категорически не советую данное место! Наклеили защитную пленку за 2000, через пару недель весь экран стал в каких то разводах, деньги вернуть отказались!
1
Екатерина Зайкина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень аккуратно и бережно выполнена работа Евгением , справился на все 100% советую , качество , скорость и работа 👍
Полина С.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Приятный персонал, приемлемые цены. Работа выполнена чщательно, аккуратно и быстро. Очень интересные и приятные предложения для получения скидки. Минусов нет, советую
1
1
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 3 уровня
3 мая
Все супер, мастер Никита работает быстро и качественно, руки целовал его за его работу, повысьте зп ему!
Андрей Мартин
Знаток города 2 уровня
4 июня
Все отлично, понравилось обслуживание и хорошие продавцы которые быстро помогли и объянили все, обращайтесь не пожалеете
Ростислав Ильин
Знаток города 7 уровня
3 января
Ужасное начальство, никакого сервиса со стороны начальства, качество плёнок ужасное, пока обслуживали, два возврата из-за некачественной установки, не рекомендую пользоваться услугами данного магазина
Таисия Пантелеева
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Наклеили пленку аж на 2 телефона, обещали, что все разгладится, будет ровненькая, без заломов.. ВРАНЬЕ! Ни на второй ни через 2 недели ничего не изменилось. Приехали, возврат денег по претензии, дали даже свои личные номера на случай, если начальство не отреагирует. А там что начальство игнорит, что сотрудники. Ни ответа ни привета. ШАРАШКИНА КОНТОРА. Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Irinafatkullina59
Знаток города 4 уровня
1 мая
Посетила данное место, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Заменили пленку на смартфоне, подобрали чехол. Все сделали качественно . Спасибо Максиму за помощь и вежливость!
Кирилл Пегушин
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хороший магазин, продавцы понятно доносят до покупателя информацию. Товар хороший, всем советую!
Михаил Тетерин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Сделали пленку за 1500 руб 11.07.24.,через несколько дней она начала отходить по углам телефона. Смог подойти только через 16 дней после установки плёнки. При обращении к специалистам они признали что некачественно установили плёнку, но заменить могут её за 500 руб. Не рекомендую данных специалистов.
Андрей М.
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Не прошло и пары месяцев, как все стало вздуваться. Пленка просто царапается ключами в сумке. Не стоит своих денег
1
Рустам Попов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Почистил динамики и купил чехол для айфона. Понравилось качество и сервис, особенно обслуживание от Евгения)) рекомендую!! 🤝
Виктор Огородов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Константин очень доброжелательный, всё объяснил, наклеил защиту на телефон, остались довольны.
Екатерина Искрук
Знаток города 3 уровня
26 мая
Супер защита всем довольна!
Кристина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Обратилась, с проблемой плохо работают динамики. Сделали чистку быстро и качественно результатом довольна
Саня Дредан
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Сделали все быстро и качественно. Рассказали про чехлы и пленки. На все есть хорошая гарантия
Владислав Плис
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличное место, вежливый персонал, все быстро и качественно! Огромное спасибо !
Демченков Алексей
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
13.01.2024 за 1500 руб. наклеили пленку Mocoll на S20+ в ТРЦ Планета. Не прошло и месяца, как она стала отходить по краям на скруглениях экрана. Сегодня, лёжа в кармане пуховика, свернулась трубочкой на полэкрана. Обратное расправление, понятное дело, не помогло - пузыри и грязь под пленкой. Не стоит своих денег! Китайские стекла за 200 руб. живут дольше.
2
1
София Алыева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Самый лучший магазин для защиты телефона, очень внимательные продавцы, всегда подскажут, помогут. защита помогает на все 100%, проверено лично.
makafaka3536
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Купил чехол, плюс защиту. Все работает на ура, сотрудники доброжелательные, ответственные. Всем советую
Павел Бабкин
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Отличное качественная работа материал также качественный рекомендую данную фирму.
Татьяна Ренева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Посетили данное место в ТРК Планета. Очень вежливый приятный консультант. Наклеили хорошую плёнку без пузырей. Приобрели 2 чехла. Рекомендую к посещению.
1
настя турабова
Знаток города 4 уровня
14 июня
отличное обслуживание,приятные консультанты
Тимофей Хартманн
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Компетентные специалисты, рекомендую! Спасибо Евгению, за помощь
Алена Хатмуллина
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Прекрасное обслуживание, приветливый персонал!
ибрагим каримов
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Хороший сервис быстро и качественно ! Рекомендую
Саня Хуйман
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Не первый раз клею пленки у них, все отлично!
Рая Нуриева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Отказались менять по гарантии
1
Лена Большагина
Знаток города 3 уровня
30 мая
отличное место,сделали все быстро и красиво
настя котова
Знаток города 4 уровня
8 июня
приду сюда еще,очень хорошие консультанты
woaowmzp
Знаток города 4 уровня
5 июня
Все супер! Еще и телефон зарядили ❤️
Ксения Кравец
Знаток города 3 уровня
9 июня
работник максим рассказал про все защиты,и лучшие выгодные предложения
Александра Ш.
Знаток города 3 уровня
19 мая
хорошое место,приятные цены мне понравилось,приду еще сюда
Ирина Ярцева
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Хорошо обслуживание,надежная защита.Хороший сервис
BarabashkaTV
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Норм, но край пленки немного порвали
михаил мельников
Знаток города 3 уровня
14 мая
все качественно и круто,все понравилось
Светлана Вахрушева
Знаток города 2 уровня
25 мая
хорошая защита всем довольна
Константин ММ
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отлично делают парни!!!!и действительно качественно .советую!
Варя А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
поставили броню керамическую, рекомендую его, персонал приветливый))
1
1
Mishachelentano1993
Знаток города 3 уровня
23 мая
Все чётко )
DefAlT Legend
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Аккуратные работники , забронировали, почистили и помогли с выбором чехла, рекомендую)
Леди Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Очень общительный и добрый персонал
1
максим поляков
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень дорого и не качественно
  1. 1
  2. 2