Поиск
Маршруты

Gubenko Group

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
48 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 12 уровня
28 января
В Губенко Групп работают Просто прекрасные юристы, мастера на все руки. Хочу выразить наиогромнейшую благодарность Анастасии и Герману Александровичу. Проходила процедуру банкротства, лично для меня, дело кажется было очень сложным, так как у меня есть ипотека. И на тот момент банкротство с ипотекой имело еще небольшую судебную практику. Многие юристы с которыми я консультировалась отказывались меня брать, один даже сказал: « Не надо придумывать велосипед, это все фигня, гасите ипотеку и смело банкротьтесь». Нооооо…. В губенко групп юристы далеко не такие, это ответственные люди, берущиеся за дело и доводящие его до конца. Взяли меня так сказать на поруки. Решиться на банкротство было тяжело для меня, так как много страхов в голове, но в один момент я поняла, что если я начала думать о банкротстве, то все, рано или поздно это все равно случится и будет неизбежно. Случайно наткнулась на губенко групп и о чудо… с первой же консультации с Анастасией по видеозвонку я поняла, что обратилась в правильное место и к нужным людям, я почувствовала спокойствие внутри, которого не было от тяжкого груза Долгов, коллекторов и приставов. Мое дело прошло просто идеально, без сучка и задоринки. Все четко, по делу, спокойно и без лишней суеты. На все вопросы ты получишь ответы, все объяснят, разжуют и положат в рот (Герману Александровичу вообще памятник нужно поставить при жизни. Я не знаю как у него хватило сил вытерпеть меня, я задавала кучу вопросов, и глупых в том числе, но этот стойкий человек совершенно спокойно на все отвечал. Как итог: Добби свободен, квартира на месте, я счастливый человек. И все это, благодаря вам, вашему проыессионализму. Спасибо вам за мою свободу P.S. списали 2 001 336, 03
Кирилл Батлук
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
**Отзыв о юристах Т2 (МегаФон и др.):** "Обращался за юридической консультацией — остался очень доволен! Специалисты компетентные, вежливые, помогли разобраться в сложном вопросе быстро и четко. Все объяснили доступно, без лишней бюрократии. Рекомендую
1
Инкогнито 5481
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Делала там банкротство,всем рекомендую!сделали быстро,беспроблемно,за 9 мес,рассчет помесячно.спасибо всей команде, действительно крутые профессионалы!
Елена С.
Знаток города 3 уровня
24 марта
лучшие юристы, профессионалы своего дела, грамотные и ответственные, индивидуальный подход к каждому, спасибо вам за вашу работу
Николай С.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень рекомендую данную компанию. На каждом этапе сопровождения чувствуется профессионализм и поддержка.
Александр Бабурин
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Хорошие юристы ,всегда подскадут что и как лучьше ,абанкротили с сохронением имущества 👍
Марина Печенкина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Очень толковые юристы. Приняли как родную. Всё нормально объяснили, помогли в решении вопроса. Даже не ожидала такого. Спасибо большое за ваше внимание к людям и их проблемам. Приятно возвращаться к людям, которые так относятся к чужим бедам. Особое спасибо Алёне. Обязательно обращайтесь к ним, если не знаете где найти помощь.
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Прекрасная компания , большое спасибо сотрудникам за их помощь и внимание!
Юлия Ч.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Самая лучшая компания в городе, по оказанию юридических услуг. Работают только профессионалы высшего уровня.
Сергей Симанкович
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Очень хорошая юридическая компания адекватные сотрудники подход к каждому клиенту индивидуальный.
игорь Черепанов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Очень хорошая компания, грамотные юристы, тонко вникают в проблемы клиентов и решают их. Очень советую эту компанию
3
Дмитрий Силайкин
Знаток города 5 уровня
30 мая
Прекрасная организация
Маркуша Лацети
Знаток города 2 уровня
23 марта
Советую всем, все отлично
  1. 1
  2. 2