Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Жилые комплексы

Губернатор

Рейтинг 4,4
340 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 973-27-77
Показать телефон
Мытищи, ул. Веры Волошиной, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Губернатор, Мытищи, фото
Жилой комплекс Губернатор, Мытищи, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Мытищи, ул. Веры Волошиной, 2
Маршрут

Контакты

+7 (495) 973-27-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Медведково
3,9 км
1
МедведковоБабушкинская
Перловская баня
206 м
4
Перловская баняШкола3-я Крестьянская улицаПерловское кладбищеБлаговещенская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Цветочный город
Рейтинг 4,7
Ярославский
Рейтинг 4,4
Новое Медведково
Рейтинг 4,9
Атлантис
Рейтинг 4,3
Полярная 25
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
340 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Максим М.
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Дома красивые, местоположение классное. Но из-за управляющей компании ООО Перловка или уже УК Берег дома превращаются в ….. Лифты не работают, в подъездах грязно. Стояки труб гудят так, что слышно когда соседи начинают мыться. Кстати соседи тоже такое себе: либо переселенцы любящие знатно пригубить и побуянить, либо приезжие армяне, которые считают, что им тут все обязаны. Кстати да, на детских площадках русской речи вы не услышите.
1
3
Риэлтор Дарья Пикус
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2022
Хорошая локация, быстрый выезд на МКАД через рынок Садовод;) рядом магазины, аптеки, поликлиники. Много зелени, набережная с велодорожками, яблоневые сады в частном секторе. Подъезды чистые, с бдительными консьержами. Квартиры просторные.
3
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Находится далеко, сквозняки сильные,мусоропровода нет в доме, рядом нет норм магазинов, на общественном транспорте после 21 ч не доедешь, во дворе и в доме чурок много, невозможно с детьми гулять спокойно. Как в захалустном ауле. Дома красивые, но квартиры маленькие, кухня и коридор вообще как в хрущевках. Врачей даже детских многих нет, невозможно попасть к специалистам или на прививку вовремя, врачи тоже нерусские многие и вообще неграмотные, элементарного не знают, страшно ходить к таким. В детский сад и ясли очередь огромная, не попасть. Цены как в Москве, а пособия и пенсии ниже. Одно слово - за МКАД!! Вообщем не рекомендую
6
15
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных