Поиск
Маршруты

Guess

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Наталья Куманцова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Хороший ассортимент товаров, не только маломерные размеры, не только на юный возраст, но и на 50+ можно найти одежду, достойный выбор сумок, удачное расположение магазина, красиво оформленные витрины!
1
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
В данном магазине купила рюкзак , не прошло и года… фурнитура облезла-мелочи, а вот на лямках и ручках стал слазить кант, данный рюкзак летом не носила… лежал, в носке не более 4 месяцев и такой ужасный вид. Придя в магазин и рассказав и показав проблему… получила ответ, что это не брак и тд!!! Любой другой бы бренд принял без слов! А а данном магазине это норма, вещь стоит не 5! И не 10 т даже не 20 тысяч ! Хотелось бы обмен или возврат средств! Но здесь это норма! Полное нарушение прав покупателя…. Чем дальше ношу, тем хуже!!!! Я передвигаюсь на машине, это не единственная вещь и такой результат редкой эксплуатации…куда смотрит руководство?!
2
2
Посмотреть ответ организации
D
DARYA
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазин! Хороший выбор! Приятные консультанты. Покупали куртку, остались довольны! Девочкам спасибо! Обязательно вернемся еще😊
2
Соломин Игнат
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2025
Культурный персонал. Хороший выбор. Одыкватные цены. Всегда свежие коллекции. Есть из чего обновить свой гардероб. Да, и на подарок есть из чего выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Искала подарок молодому человеку, порадовали персональной скидкой в день рождение! Консультант Айнель замечательный сотрудник. Быстро сориентировала по мужским сумкам. Помимо покупки, получила много положительных эмоций Обязательно вернусь еще и только к ней!!
3
Дарина Блажевич-Мутафова
Знаток города 2 уровня
8 июня
Хочу оставить крайне негативный отзыв о работе магазина Guess в ТРЦ «Красный Кит». Сотрудница Вероника и управляющая магазина оставили очень неприятное впечатление своим поведением и отношением к клиентам. За всё время общения не было ни желания помочь, ни элементарной вежливости. Сотрудники общались высокомерно, демонстрировали безразличие к вопросам покупателя и вели себя непрофессионально. Вместо того чтобы создавать комфортную атмосферу для клиентов, они своим поведением отбивают всякое желание совершать покупки в данном магазине. Особенно удивляет, что подобное отношение позволяет себе управляющая, которая должна подавать пример качественного сервиса и уважительного общения с посетителями. С таким уровнем обслуживания магазин теряет не только клиентов, но и репутацию. Надеюсь, руководство компании обратит внимание на работу данного персонала, проведёт проверку и примет соответствующие меры. Также хочу уточнить,что УПРАВЛЯЮЩАЯ наотрез отказалась говорить свое имя и заявила,что имеет полное права общаться так,как считает нужным. Вид сотрудников вовсе не подобающий данному магазину. В дополнение,управляющая не владеет информацией касаемо закона прав потребителей. Просьба принять меры!
1
Посмотреть ответ организации
alehandra03
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Сегодня, 31.01.2025 года посетили этот магазин не в первый раз, была тот же консультант, что и в прошлый раз, впервые мы брали пуховик за 25 тысяч, в день рождения, мы узнавали о скидках никто нам ничего не рассказал и даже не сообщил о том, что по карте в день рождения 10%, а узнали мы об этом когда приехали брать рюкзак молодому человеку и нам об этом рассказали, другой прекрасный консультант. Так вот сегодня, мы делаем покупку, узнаем о скидках, картах и сообщаем девушке, что мы у вас брали пуховик и вы нам не рассказали об этом, на что мы получили ответ «что вы от меня сейчас хотите?», «видимо у вас изначально был другой консультант потом я», я ей ответила что это не мешало вам спросить о карте. Попросила узнать её имя, чтоб оставить отзыв об обслуживании, на что получила 2 ответа «я не разглашают своё имя», «можете писать что хотите, руководству всё равно» У консультанта должен быть бейдж с именем, элементарно, а мне ответили «может быть вам ещё паспортные данные рассказать?» Обслуживание ужасное Девушка с самого начала как мы вошли сидела в телефоне и смеялась, уровень сервиса ужасный Надеюсь, что руководство выяснит кто работал в этот день и проведет беседу с сотрудником «без имени» Дополнительно к этому, выйдя из магазина мы увидели нашу покупку в таком состоянии, вернулись, нам сказали ну это пакеты новые🤡 Ещё дополнительно ей сказали, что вы не правы, начали повторно объяснять что произошло, порекомендовали посетить курсы сервиса, работы с посетителями, на что был ответ заняться своим воспитанием…. Сервис на уровне явно В след был крик «ну ты приходи, разберемся»
10
Посмотреть ответ организации
Varvara Krainova
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
побывала в магазине, впечатления остались положительные. консультанты доброжелательны, всегда готовы помочь с выбором. сейчас проходят скидки, выбрали сумку оттуда. спасибо! обязательно вернусь еще 🙏
1
дарья к.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин. Первонал вежливый, всегда поможет с выбором. Особенно Ксения, подобрала мне серьги мечты! Теперь ваш постоянный клиент!)
1
Арсений
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Недавно побывал в магазине GUESS и остался очень доволен. Ассортимент просто отличный, много стильных вещей. Особенно хочу отметить Ксению — она сногсшибательная! Очень приятная и отзывчивая, помогла мне выбрать товары и дала полезные советы. Если будете в этом магазине, обязательно обратитесь к ней. Шопинг с её помощью стал настоящим удовольствием! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ларгий М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отличный магазин, отличный персонал, отличное качество пошива, всё отлично!!! Помещение чистое, приятно прям находится в магазине. Вообщем влюбился в ваш магазин!!!
1
Анна Бекетова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Отличный выбор сумок ! Больше чем где либо в этих магазинах ! Персонал очень приветливый ! Как то я искала сумку определённую , и она оказалась именно в этом магазине , поехала с юга Москвы в Мытищи ! В навигаторе указан график работы до 23 но это не так ! РАБОТАЮТ ДО 22:00 , приехала я в 21:53 а касса увы была закрыта((( Девочки и директор магазина пошли на встречу снова открыли кассу и продали желанную сумку 😍😍 Отдельное им спасибо - не знаю их имён к сожалению (
4
Посмотреть ответ организации
ксюша п.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень люблю этот бренд. Заходила на днях в магазин присмотреть новую сумку. Консультанты очень вежливы, были рады помочь с выбором. Я осталась в восторге от новой покупки 🫶
1
Максим Маливенко
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Вежливые сотрудники , покупал первый раз , купил еще подарочный сертификат, все очень классно , радуюсь покупке
1
Татьяна
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2022
Замечательный магазин, приветливые продавцы, всегда проконсультируют. Хороший выбор товара. Качество товара очень хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Гусев
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Отличное качество, дизайн по доступным ценам!
1
Марина Р.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Очень люблю.этот брэнд , качество всегда на высоте. Когда увидела что появился магазин в Мытищи очень обрадовалась , т к ехать в Москву не всегда удобно
3
Оленька
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Давно покупаю здесь вещи данного бренда! Девочки хорошие! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Купила по акции замечальный браслетик, спасибо
1
Сретен Спасоевич
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин, вежливый и профессиональный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Obi-Wan Kenobi
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2022
Хороший ассортимент в данном магазине, молодцы, что не ушли. Приятный ассортимент сумок. Удобное месторасполажение. К сотрудникам так же вопросов нет.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличные консультанты и выбор ассортимента! Обязательно загляну ещё
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лифанова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Большой ассортимент аксессуаров и персонал всегда готов помочь)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Панин
Знаток города 17 уровня
28 января
Отличный и классный маназин
Люда В.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин, рядом с входом/выходом ТЦ, простые и ненавязчивые консультанты, это очень приятно.
1
София Лебедева
Знаток города 2 уровня
8 июня
Магазин супер, мне все нрав
Оксана М.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Мой любимый магазин 💗
1
Армен Акопян
Знаток города 19 уровня
15 мая 2025
Всем девушкам рекомендую 👍 🙂 моя любимая в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Уютный магазин с дружелюбной командой 😍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шаповалов
Знаток города 22 уровня
21 мая 2023
Прекрасный магазин…!!! Особенно - две Девушки на рекламе…!!!👉👋👋👋💪🏻🏅
3
Татьяна Куба
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Очень приятные консультанты 🫶🏻.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2