Поиск
Маршруты

Guess

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Регина Г.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Люблю этот магазин! Большой выбор аксессуаров и одежды, очень приятные цены. Девочки - консультанты очень приятные и дружелюбные, при этом не ходят по пятам. Всегда с радостью помогают с выбором. Часто проводятся супер выгодные акции, вернусь ещё не один раз!
3
Спорт - второе имя
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Хорошее расположение, много выбора. Магазин также радует скидками, консультанты всегда рады помочь с покупкой
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ГУБАЙДУЛЛИНА
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Я очень люблю конкретно этот магазин за бешенные скидки, индивидуальный подход, интересный ассортимент, высокий уровень сервиса и местоположение! Особенно хочу отметить Софию и других девочек, которые готовы всегда помочь) также всегда чисто, красиво, радуют постоянные акции!)
3
Р
Рустам Амиров
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Хороший ассортимент и качество. Порадовало обслуживание персонала. Постоянно проводятся приятные акции. Рекомендую к посещению
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Приятно порадовали ассортиментом и обслуживанием. Никто по пятам не ходил, помогали, когда нужно) Все красиво упаковали, скидочную карточку помогло оформить и применить! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Совершили сегодня покупку сумочки в этом магазине🥰Хороший магазин и цены отличные!! Персонал тоже очень хорошие девочки, добрые, красивые и отзывчивые, помогли подобрать именно то, что и хотела )
2
АНТОН ЛАТЫНЦЕВ
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2024
В магазине Guess хороший выбор стильной одежды и аксессуаров. Качество материалов на высоком уровне, вещи долго служат. Цены соответствуют бренду, но иногда бывают акции. В целом, доволен покупкой.
1
Елизавета Заволокова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Пришла недавно в данный магазин выбрать подарок к Новому году , приобретала сумки и обувь не однократно, всегда все было прекрасно , но в этот раз прям аж не по себе стало , хожу спокойно выбираю вещи , и продавцы буквально преследовали меня ,я все понимаю есть воришки , и нужно бы и бдительным , но не настолько же , при всем при этом я ходила с покупками с другого магазина и когда смотрела ассортимент в данном магазине , оставляла пакет с предыдущими покупками в дали от себя , понятно должно быть что если бы я что то хотела своровать , то чисто физически не успела бы , после данного повеления консультантов вообще не хочется заходить туда , это в первую очередь не уважение к покупателям , либо охрану ставте , что бы у монитора блюдили за покупателями , но так настойчиво ходить за покупателем и дышать ему в спину не красиво и не приятно
3
3
Посмотреть ответ организации
Магомед исламбеков
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Спецодежда по завышенным ценам. Хорошее качество, но для спецодежды дорого. Также отсутствует обувь с металлической защитой пальцев и нет навозозащитных плащей. Продавцы унылые, т. к. ЗП им видимо платят просроченными продуктами
2
7
А
Анжелла О.
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Прихожу в этот магазин очень часто, один из любимых моих магазинов! Но сегодня столкнулась со странной ситуацией. Купальник был грязный от чьих то мерок до меня, причём на том месте, которое померили без нижнего белья, грязный был сильно. Но купальник остался единственный, стоимость 8690 руб, я попросила скидку за эту грязь. Продавец при мне позвонила как я поняла управляющей и мне предложили скидку 10%. Я попросила на полчаса отложить купальник, чтобы подумать. Пришла через полчаса и мне заявляет продавец, что скидки уже не будет, так как это грязное место оттерли влажными салфетками, после того как я переспросила ещё несколько раз, она уверенно ответила СКИДКИ уже не будет, предложила постирать дома. Продавец представилась Галиной. Рядом стоящая девушка продавец, когда ее спрашивали что это за ситуация сказала, а я то че, я не причём тут, вы не со мной разговаривали. Будто это не продавец и работает она на там. После этой ситуации я попросила пригласить девушку, которая говорила мне о скидке, как она подошла ответила скидка все равно у вас будет. Честно, бардак какой то. Неприятно стало. Нравится этот бренд, одежда, стиль. Но отношение сотрудников - нет слов. Жаль, что я не сделала это красивейшее фото грязного купальника до того, как его ОТТЕРЛИ влажными салфетками.
7
1
Евгений Степанов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Хороший выбор! Постоянно есть приятные акции
1
Д
Дарья
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Очень нравится этот магазин, приобрела отличную сумочку))
1
Валерия Офрель
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Отличное обслуживание, очень внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7970
Знаток города 21 уровня
5 мая 2023
Стоит в большом торговом центре рядом много других магазинов, кафе, кинотеатр, игровая зона
1
1
Эля
Знаток города 23 уровня
18 марта 2023
Отличный ассортимент товаров на любой выбор! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марат Ибрагимов
Знаток города 21 уровня
26 октября 2025
Отличный выбор
1
Альбина Муллахметова
Знаток города 17 уровня
29 августа 2023
Все очень дорого. Все остальное нравится
1
899253 Шахбанова
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Просто удобно, рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Лена Умарова
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Очень дорогой
3
7
  1. 1
  2. 2