Поиск
Маршруты

Гулевич Кейтеринг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
586
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Анастасия Наконечная
Знаток города 7 уровня
29 мая
Полный восторг! Второй год на все мероприятия заказываем в этой компании Кейтеринг от 30 до 250 человек и с обслуживанием и без, наборы-бомба, всегда все свежее, большой выбор и комплектность в наборе, всегда вежливые, все вовремя, приятно иметь дело с профессионалами и коллектив доволен! Крайне рекомендую!;)
1
И
Ирина Русихина
Знаток города 4 уровня
5 января
Не первый год заказываем шеф-боксы для семейных торжеств. На этот раз согласились выполнить заказ в свой выходной - 2-го января 2026г. Доброжелательное общение с менеджером, сделали скидку. Доставили вовремя. Упаковка замечательная. Все и вкусно, и красиво. И цена, по сравнению с другими, вполне демократичная. Спасибо. И успехов вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Большое спасибо кейтерингу Гулевич за своевременную доставку и вкусную еду! Наборы выглядят красиво, состав насыщенный, доставлен вовремя, также в наборе предлагают одноразовую посуду, что очень удобно! Будем заказывать еще, большое спасибо! В этот раз мы заказывали на общество врачей, очень понравилось!
corp-entera26503
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о заказе сетов на наше корпоративное мероприятие. Всё было просто великолепно! Каждый сет оказался не только эстетически привлекательным, но и невероятно вкусным — наши гости остались в полном восторге. Особенно хочется отметить работу менеджера: его клиентоориентированность и внимание к деталям действительно подкупают. Он оперативно ответил на все наши вопросы и помог подобрать идеальное меню для нашего события. С таким уровнем сервиса и качеством еды мы определенно будем заказывать еще. Рекомендуем всем!
2
Artem
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Заказывали кейтеринг на очень важное для нас мероприятие - вторая часть свадьбы на базе отдыха «Янтарный берег». Ознакомились с отзывами и приняли решение обратиться именно в эту компанию. Ребята добирались до базы чуть дольше, чем ожидалось, но после того, как стол был накрыт, всё это было моментально забыто. Блюда были оооочень разнообразными, всё было вкусно, стол ломился от изобилия, а ребята официанты ненавязчиво и профессионально обслуживали гостей мероприятия, были доброжелательными и внимательными ко всем. Все остались в восторге, а мы счастливы, что сняли с себя все эти заботы и просто наслаждались праздником. Спасибо большое всей команде «Гулевич Кейтеринг», желаю вам процветания и успехов в вашем деле!
3
Посмотреть ответ организации
Константин И.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отличный кейтеринг, рекомендую! Заказывали на теплоход и все прошло идеально. Доставка и официант приехали заранее чтобы все сервировать, блюда в пленке и грамотно уложены в пластиковые ящики. Всё свежее, по салатам и закускам это хорошо заметно. Официант вежливый и старается заботиться о гостях, а не сидит в углу в телефоне :)) Все не съели только из-за жары, гостям было вкусно!
4
никита
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отличный кейтеринг! Вкусная еда, хорошего размера салатики и закуски. Все выглядит очень достойно, не стыдно поставить на стол. Заказываю не первый год, только положительные впечатления от сотрудничества! Рекомендую!
Дэмиен Амадео
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Очень классные ребята, заказывали кейтеринг на фуршет и банкет на свадьбу, мы сильно волновались, но на высшем уровне сработали все - официанты, менеджеры, сам Николай, замечательно приготовивший весь гриль. Так что в итоге всё прошло сууупер
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фадеева
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Заказывала закуски на работу в честь дня рождения и очень рада, что доверилась вам! Спасибо огромное за качество: все закуски были великолепные, коллеги в восторге За сервис: доставка была своевременно, учтены все пожелания Теперь вы мои фавориты, однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
юлия арнт
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Заказывала выездной фуршет на дачу на юбилей мужа. Заранее списались с менеджером, все согласовали, вовремя корректировали количество приглашённых. Очень удобно согласовывать в переписке, все быстро и граммотно. В итоге приехали ребята, 2 официанта, быстро и красиво оформили зону фуршета. Закуски были на уровне, спасибо огромное. Будем еще к вам обращаться и советовать близким
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Заказывала три шеф-бокса на welcome. Екатерина оперативно связалась со мной в мессенджере. Всё обсудили, подтвердили. В указанное время приехала доставка, справились без моего личного присутствия) Очень все выглядело эстетично и аппетитно. Вкус не подвёл!! Гости довольны и я в том числе. При необходимости с удовольствием вернусь. Рекомендую! С уважением, Ольга upd да, и приятный бонус в виде скидки получила сразу)
3
Посмотреть ответ организации
К
Камины Schones-feuer
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Заказывали уже 4 раза фуршетные наборы для наших мероприятий, отличные продукты, все очень вкусно, очень оперативно, быстро все согласовывают, привозят точно по времени!!! Ну прям лучшие - будем заказывать только здесь, все очень круто!
4
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Очень крутое обслуживание! Очень отзывчивый менеджер! Парень из службы доставки очень доброжелательный. Вообще всё на высоте. Еда вкусная, компановка тоже супер. Закуски всем понравились, спасибо! При необходимости, точно обращусь сюда
1
Посмотреть ответ организации
Алена О.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Заказывали кейтеринг на детский день рождения. Удобно, что есть детские наборы. Также понравилось, что многие позиции можно заказать поштучно. Доставка в срок. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукашенко
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Заказала кейтеринг на банкет в честь годовщины свадьбы. 1. Довольна сайтом сбора, все удобно, быстро, понятно. 2. Организацией менеджера. 3. Оплата, доставка, все четко. 4. Качество блюд, вкусно, разнообразно, порции хорошие. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковлева
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Для прогулки на яхте заказывала 3 шеф-бокса. Удобный сайт, быстрая обработка менеджером заказа, доставка точно в срок, надежная и качественная упаковка, все свежее и вкусное. Все гости остались довольны. Рекомендую к сотрудничеству!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Кайдалова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Хочу поблагодарить за организацию прекрасного праздника! Пользуюсь услугами этого кейтеринга уже второй раз. Всё как всегда на высоте!!! Организация, доставка, вкус и качество блюд, прекрасное обслуживание официантов! Так держать! Однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Сегодня впервые заказывали кейтеринг у Гулевич Кейтеринг, по рекомендации знакомых. Безумно все вкусное, свежее, красиво и аппетитно оформленное!) Привезли все в срок!) Сервис на 100%) Особенно Габмургеры имели огромный успех! Даже засеять видео не успели😋
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Толстова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Искали на свадьбу кейтеринг, выбор был среди 3- х вариантов, мне очень понравилось общение и подход менеджера Екатерины в «Гулевич кейтеринг», решили остановиться на нем. Ребята приехали четко по таймингу, очень быстро все накрыли, официантов было почти не видно, но они всегда все во время делали) Еда супер вкусная, все в восторге 🙂 Мы очень довольны, что выбрали вас и обязательно будем пользоваться вашими услугами и будем советовать друзьям 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Vasilisa
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
На день рождения сделала заказ для коллектива : Бургер бокс,шеф канапе и шеф бокс профитроль. Коллеги остались очень довольны ) Были вкусные,качественные и оригинальные блюда ,рекомендую😉 ✨ Спасибо большое за разнообразный выбор, качество организации )))
2
Катя Горелова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Очень вкусно! Очень очень вкусно)) заказывали шеф боксы на день рождения, буквально каждый гость подходил и спрашивал откуда еда и дай, пожалуйста, контакты! Заказ делала прямо на сайте- быстро и удобно, так же на все оставшиеся вопросы (сколько, например, заказать еды на определённое количество человек) оперативно отвечала Екатерина, отдельное ей спасибо! Доставили точно в оговоренный промежуток времени и подарили приятную скидку на день рождения! В общем все остались довольны и сыты)) Большое спасибо, успехов и процветания вашей компании🫶
3
Посмотреть ответ организации
Karina Ruslanovna
Знаток города 3 уровня
6 июня
очень понравился кейтеринг, всем советуем! еда вкусная, хорошее обслуживание от официантов, по координированию все на высоте и все тайминги были соблюдены! менеджер Екатерина всегда отвечала на вопросы, была на связи!
1
Ксения Иванова
Знаток города 14 уровня
14 июня
Нам все понравилось. Очень вкусно, все свежее, учли пожелания по фруктам к детскому меню. Доставили во время. Выглядит все красиво, достойно и стильно.,Гостям тоже все понравилось.
Александра
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Заказывала уже несколько раз фуршетные наборы, пока лучше не встречала. Очень вкусно и все закуски наисвежайшие!! Сработали оперативно, заказ был за сутки. Специалист по работе с клиентами Екатерина очень приветлива, учитывает пожелания клиента! Удобная доставка, все было упаковано и доставлено на высшем уровне и по времени без накладок. Рекомендую друзьям и теперь сама их постоянный клиент!
3
Посмотреть ответ организации
Elena1809
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Заказывали кейтеринг на корпоративное мероприятие. Понравилась работа менеджера Юлии, обсудили меню, оговорили все нюансы. В итоге на мероприятие получили вкусную и разнообразную еду, хорошее обслуживание. Спасибо компании за профессиональный подход и хороший состав сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Заказывала боксы с салатами и канапе на работу в честь дня рождения. Я в восторге. Во первых это было ооочень вкусно, во вторых оформление на высшем уровне. В третьих доставка точно в срок в любое время, без опозднаний. Огромное спасибо организаторам и поворам. Оценка 5+. Однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Все очень Вкусно! Свежие продукты, качественные обслуживание .Быстрая доставка .
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Щелчкова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Вчера заказывали у этой компании закуски с доставкой, все пришло во время, все свежее и вкусное. Цена и качество соответствует. Спасибо большое, будем сами заказывать и рекомендавать друзьям)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Лучший кейтеринг ever!!! Всегда все свежее и очень вкусное! Иногда забываю заказать заранее, и даже в этом случае - берут заказ и делают все на высшем уровне. Вся команда просто топ. Рекомендую однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Решетников
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Все понравилось. Есть живое сопровождение заказа, своевременная доставка, хорошая упаковка, вкусная еда. Мероприятие прошло отлично. Спасибо.
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Заказ доставили вовремя. Всё упаковано аккуратно. Всё свежее, особенно по овощам было видно. На вкус что-то понравилось больше, что-то меньше, но коллеги всё оценили, даже попросили контакты.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Староверова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Заказывала несколько раз шеф бокс профитроли. Вкусно и необычно. Спасибо команде за быстро собраный заказ👌. Буду рекомендовать Вас!
2
Посмотреть ответ организации
Камилла Жиленкова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Пользуюсь услугами компании уже несколько лет и всегда довольна результатом. Интересное меню, необычная подача, приемлемая цена как для корпоративных мероприятий, так и для личных. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Здравствуйте, обращаемся уже третий год для организации детского праздника. Прекрасный сервис, быстрый ответ, доставка в небольшом интервале. Блюда свежие, вкусные, горячие и визуально очень красивые. Мы очень довольны вами, спасибо большое, что помогаете в оформлении нашего праздника!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Быстрова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Я заказывала кейтеринг на мой день рождения и осталась в полном восторге от компании. Оформление зоны фуршета превзошло все ожидания, получилось стильное пространство с цветами и зеленью. У меня была относительно небольшая компания, но ребята уделили моему заказу много внимания, очень отзывчиво реагировали на все запросы, все было вкусно и вовремя. Искренне рекомендую обращаться сюда за закусками для праздника!
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Пишу от компании СкандиЭкоДом. Мои ощущения: с первого касания и до последней канапешки все было превосходно, в срок, вкусно, быстро , удобная оплата, коммуникации прекрасные, всем гостям на бизнес мероприятии понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
В полном восторге от заказа! Отмечала день рождения на работе. Все доставили вовремя, красиво упаковано. Еда свежая, очень вкусная, оформление очень эстетичное. Теперь буду заказывать только у вас и рекомендовать знакомым. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Х.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Отличная компания, всем рекомендую к сотрудничеству!! Ребята оперативно отвечают, доставка на следующий день, даже если заказ оформлен после обеда!! Всё очень вкусно, в ассортименте разнообразные ассорти и наборы! Будем сотрудничать только с ними! Здорово выручили в экстренной ситуации когда другая доставка подвела!
2
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Заказывали кейтеринг не раз. Еда вкусная, персонал вежливый, привезли вовремя, все отлично
3
Посмотреть ответ организации
валерия м.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Заказывали кейтеринг на открытие хоккейного клуба, еда была очень вкусная, отличная сервировка, персонал работал оперативно и незаметно. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине, всегда приветлива, 24/7 на связи 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличный кейтеринг! Заказывали на защиту боксы с канапе, сэндвичами и профитролями, все очень понравилось. Доставка приехала вовремя, что не может не радовать. Рекомендую!
Anastasia N.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Отмечали день рождение. Хочу отметить прекрасную работу компании. Компания приехала четко по таймингу, быстро и красиво накрыли столы. Еда была очень вкусная, понравилась всем гостям в возрасте от 10 до 75 лет. Плов, который был приготовлен на дровах, вызвал у гостей восторг, сказали, что это самый вкусный плов в их жизни. Так де зочу отметить работу официантов, ребята работали быстро, нещаметно, ненавязчиво. Помогли мне в конце вечера все привести в порядок. Рекомендую всем эту компанию. Впереди день рождение младшего сына планирую заказать фуршет в этой компанмм.
1
Посмотреть ответ организации
Милана Сыпко
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Хочу выразить вам огромную благодарность! За 6 часов до мероприятия ресторан отказал нам в услуге и я обратилась к данному кейтерингу. Менеджер Екатерина оперативно ответила, внесли изменения в меню, оплатили и тд Вечером нас ждали прекрасные закуски и обслуживание! Официант Никита просто профи🔥
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Микова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Заказывали "Гулевич Кейтеринг" для корпоративной вечеринки на теплоходе - остались очень довольны. Еда вкусная, хорошо сервированная, меню очень разнообразное с неожиданными продуктовыми сочетаниями. Отдельная похвала официантам и бармену - очень помогали во время мероприятия с самыми нетривиальными задачками))) Большая благодарность менеджеру Екатерине - все вопросы решала очень быстро, всегда приветлива, работать одно удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2024
Хочется выразить благодарность команде Гулевич Кейтеринг! Проводидили непредвиденное мероприятие в офисе, предполагающее фуршет. Партнеры и гости остались в восторге, все было свежее и вкусное. Отдельную благодарность хочется выразить руководителю, за мгновенное решение возникающих вопросов и отзывчивость!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шкуратова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отличный кэйтеринг, очень вкусная еда, хорошая сервировка стола. Мы заказывали банкет на кораблик и все были очень довольны. Еду привезли во время, все блюда красиво украшены, продукты свежие и качественные, официант вежливый и профессиональный. Прекрасные закуски на welcome. Приятно было общаться с Николаем. Очень рекомендуем кэйтеринг. Сами с удовольствием еще будем заказывать этот кэйтеринг.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2023
Николай, примите, пожалуйста, нашу благодарность за помощь в подготовке к свадьбе! Восторг не передать словами. Велком зона мега роскошная, все блюда невероятно вкусные, зелень свежая. Стол ломился от закусок. Развеели все страхи и переживания невесты. Отдельное спасибо курирующим официантам. Всегда на подхвате, бокалы у гостей всегда полные, ваши ребята просто молодцы!И , конечно же, отдельная благодарнасть за превосходное оформление как столов, так и фуршета. Цветы, скатерти, салфетки, все идеально гармонировало и выглядело на все 100 из 10! Если кто-то сейчас читает отзывы в поисках идеального кейтеринга, ребята, вы его нашли!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Обратились в данный кейтеринг по рекомендации друзей. Все отлично, очень вкусные блюда. Произошел небольшой казус при транспортировке, (перевернулась одна коробка с брускеттами), но компания все компенсировала, хотя претензий совсем не было. Очень приятно🤗 Будем обращаться вновь.
1
Svetlana Doniko
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Всё очень понравилось. Вкусно, много. А главное все привезли вовремя. Спасибо вам большое
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клокова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Заказывали кейтеринг для преподавателей. Очень понравился набор, ассортимент, все выглядело очень красиво и аппетитно! Преподаватели было довольны! Спасибо большое! Будем и дальше заказывать, очень рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3