Поиск
Маршруты

Гулливер

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
752
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
3338 оценок
Оцените это место

752 отзыва

По умолчанию
Алена Кроткина
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Чисто, свежая продукция. Вкусная и свежая выпечка. Есть кассы самообслуживания очереди практически нет на них. Перед магазином есть парковка для авто
1
Алексей Степочкин
Знаток города 7 уровня
13 января
Очень хороший магазин, приятно чисто даже в плохую погоду. Ассортимент радует скидками и акциями. Персонал готов помочь найти нужный товар. Спасибо, что вы есть!
ЕЛЕНА ШУРбИНА
Знаток города 11 уровня
3 июня
Сегодня вечером купила винегрет. Когда пришла домой , винегрет пришлось выкинуть в мусорное ведро! ..Очень кислый вкус и запах уксуса, не соответствующий продукту просто " убил"....Пожалуйста уберите несчастный винегрет с продажи, пока кто нибудь не отравился. Я очень часто всегда беру винегрет в магазинах ГУЛЛИВЕР, так как держу посты. Но первый раз мне попался испорченный продукт......
Никита Т.
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о продуктовом магазине, который я часто посещаю. Это уютное место с широким ассортиментом товаров, где можно найти всё необходимое для приготовления пищи и повседневных покупок. В магазине всегда чисто и аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Сотрудники магазина готовы помочь с выбором товаров и подсказать, где они расположены на полках. Они также следят за наличием товаров на витринах и вовремя пополняют запасы. Ассортимент продуктов в магазине разнообразный и включает в себя продукты питания, бытовую химию, товары для дома и многое другое. Всегда можно найти свежие овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, рыбу и другие продукты питания. Также есть товары для детей, что является большим плюсом для семей с детьми. Цены на продукты в магазине приемлемые и соответствуют качеству товаров. Регулярно проводятся акции и скидки, что позволяет сэкономить на покупках. В целом, я доволен посещением этого продуктового магазина. Здесь всегда можно найти нужные товары, получить консультацию от сотрудников и приобрести продукты по доступным ценам. Рекомендую его к посещению.
2
2
Юлия Снедкина
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Всегда очереди на кассах в часы пик, т.к. работают не все кассы, особенно утром с 7 до 8 ч., один кассир на толпу школьников и тех, кто хочет купить что то перед работой, а так же прочих покупателей, которым просто не спится! Сегодня, 14.01.25, примерно с 17:10 до 17:20 выбирала огурцы (остатки из относительно съедобных) в Гулливере на ул. Димитрова, почувствовала наглый толчок в бок, и он был не случайный, а прям намеренный 1000% ! Я конечно подвинулась, потом увидела боковым зрением, что это женщина в жилетке, которая тоже стала выбирать огурцы из их остатков. Далее она повернулась и стала уходить в сторону служебного помещения, на жилетке надпись: "АДМИНИСТРАЦИЯ" !!! Я так понимаю, что такое отношение со стороны администрации к покупателям вполне приемлемо в вашем магазине? Считаю, что в данной ситуации любой адекватный человек вежливо попросил бы немного подвинуться или просто подождал, т. к. коробки стоят в один ряд, и нет возможности толпой выбирать один и тот же товар!
1
Александр Кондратенко
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Это единственный круглосуточный продуктовый магазин в центре Ульяновска! Расположение очень удобное особенно, так как рядом с Гулливером есть просторная парковка. В магазине представлен широкий выбор товаров: от мяса и рыбы до готовых блюд и собственной вкуснейшей выпечки! В Гулливере ежедневно проходят акции со скидками на различные товары. Качество всегда на высшем уровне, просрочку убирают с полок, за что можно похвалить персонал. В магазине всегда чисто несмотря на большое количество посетителей. Двух работающих касс мало, часто образовываются очереди. В общем, всем советую приходить в Гулливер в любое время суток!
4
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Мне нравится все магазины Гулливер,старательный персонал,все свежее,чисто,большой выбор продуктов,повара мастера своего дела .
2
Нина Гаранина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
хороший магазин, особенно нравится готовая еда(очень многое готовят в самом магазине, поэтому еда в большинстве случаях свежая!), после колледжа самое то, правда очереди всегда большие) Огромный плюс что работают круглосуточно, всегда можно забежать и купить перекусить ;) салат цезарь и пиццы в сердечке💕
3
Эльмирочка А
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Отличный коллектив, супер кассиры, очень большой ассортимент, всегда свежий товар, выпечка отменная, фрукты широкий ассортимент, чистота, отличное месторасположение!!! Советую всем
3
1
Алена Мальцева
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
В магазине всегда чисто, приятные сотрудники, свежая выпечка, овощи и фрукты тоже всегда свежие лежат. Недавно поставили кассы самообслуживания, очень полезно. Есть микроволновка чтобы разогреть еду
3
резеда кафидова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Здравствуйте. Часто совершаю покупки в этом супермаркете. До недавнего времени очень нравился,но сегодня утром в 8:30, 28 апреля 2026 года, я подошла к кассам самообслуживания, и направилась к одной из касс. Не дойдя до неё,я услышала громкий голос. Сотрудница магазина ,обращаясь ко мне, произнесла:"Женщина, эта касса не работает, перейдите к другой". В целом,ничего,казалось бы,плохого нет. Сотрудник направляет покупателей,ориентирует их, помогает,но здесь большое "НО". Можно же выбрать другое обращение,можно не так громко это делать? Сотрудница стояла далеко, за ограждением. А могла бы подойти и сказать это только мне,а не обращать на меня внимание других людей. Я интроверт,и мне неприятно.И, уже давно известно,что обращение словом" женщина" не корректно. Можно, не подчеркивая мой гендер и возраст,подойти и сказать без всякого обращения. Казалось бы мелочь, но из таких мелочей и создается качество обслуживания и хорошее настроение покупателей. Прошу руководство обратить на это внимание.
2
2
Алексей Рябов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Очень понравилось, особенно конфеты Волжские просторы, выпечка, лимонад и вода Волжанка с лимоном. Персонал отзывчивый. В магазине чисто.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
На фото Гулливер на Нариманова, относительно Гончарова, отличный магазин, огромный выбор выпечки, тортов, все ценники на местах
3
Марина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Выдают на кассах купоны, которыми нельзя воспользоваться, оправдывается тем что нет интернета. Если купоны не проходят у вас на кассах дак не печатайте уберите их, или вручную делайте скидку на чек. Вы вводите покупателей в заблуждение!
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Достаточный выбор товаров. Хорошее обслуживание. Мясной отдел предлагает свежее мясо.
1
irgi irgi
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Обычный магазин с нормальным ассортиментом. Есть парковка. Много продукции собственного производства. Очень нравится молочка местная. Творожные сырки и молочный коктейль очень понравились.
Даулет Нурманов
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличное место вкусная выпечка и вкусная готовая еда , приятные цены и акции,супер рекомендую!!!
Наталья
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
Прекрасный ассортимент,можно выбрать с учётом личных предпочтений продукты.Мне нравится ассортимент готовых блюд:всегда свежее и отличный выбор.
~~~
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Заходила в магазин в разные дни. К сожалению, на кассе самообслуживания ни в первый ни во второй раз не работал сканер карты лояльности. Не приятненько! Купив сырники с вишнёвой начинкой и готовую овсяную кашу, была очень разочарована качеством продуктов. В сырниках ни творогом ни уж вишнёвой начинкой не пахнет совсем 🤦🏽‍♀️Да и каша такая же безвкусная и искусственная какая-то, как из каких-то порошков. Подобную продукцию ранее покупала в Гулливере по другому адресу, всё было замечательно! Не понятно, с чем связана такая разница, если сеть магазинов одна!
1
Марина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отличный магазин. Чисто, аккуратно, все по выкладке. Всегда свежая выпечка. Работает допоздна. Удобное расположение.
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Хороший выбор,в центре города, круглосуточно, готовая еда, Можно перекусить. Алкоголь не продадут, но это проблема Ульяновска после 20.00
3
1
Альбина К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
25.06 был куплен плов в гулливере у цума. Внутри был обнаружен пакет или кусок пищевой пленки. Мало того что сам плов не вкусный, сухой с хрустящим рисом. Так еще и с посторонним предметом внутри. Больше в этот магазин ни ногой 🤮🤢🤮
1
1
агата зайкина
Знаток города 5 уровня
1 марта
Гулливер просто нечто, вкусная еда, вкусные напитки, все есть в этом магазине, даже микроволновая печь, ставлю однозначно 5 из 5 звезд!
Житель Ульяновска
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Дорогие и заоблачные цены. Молоко 100 рублей!! Для малообеспеченных категория этого товара , самые высокие цены выставили для малообеспеченных по соц картам и на яйца- самые мелкие и самые дорогие по сравнению с лр магазинами , дешевле в др магазинах магнит , пятерка, там два товара купишь, а тут один!
1
Mr.Boris
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Магазин находится в шаговой доступности от площади Ленина и смотровой площадки. В магазине можно купить готовую продукцию или обычные продукты, крупы, конфеты, овощи, спиртное и т. д. Днём в обеденное время много посетителей особенно студентов поэтому очереди на кассах.
3
Terry Copy
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Отличный магазин хороший вариант для исполнения нужд таких как вода и т.д в нем есть все от еды до быт товаров Чистота✓ Качество товаров на высшем уровне без просрочек✓ Очередей почти нет✓ Персонал обычный добрый Расположение удобное центр Ульяновска
3
1
Алена Ометова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Всегда захожу в этот магазин ,очень радует ассортимент ,все свежее и очень большой выбор овощей и фруктов.Но отдел с пиццей желает оставлять лучшего,,раньше всегда брала гавайскую пиццу и нареканий не возникало к качеству ,но последнее время всё изменилось и не в лучшую сторону ,тесто вообще другого качества мне кажется и с начинкой всё по другому стало .Больше там не беру.
4
18682
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Магазин Гулливер - это настоящая находка для любителей стильной и качественной одежды. Я была приятно удивлена разнообразием брендов и моделей, представленных в этом магазине. Обслуживающий персонал был чрезвычайно внимателен и дружелюбен, помогая мне подобрать идеальную вещь. Цены также оказались приятным сюрпризом, особенно учитывая качество товаров. Я с уверенностью могу рекомендовать магазин Гулливер всем, кто ценит модную одежду и высокий уровень обслуживания.
1
3
Я
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Когда уже закончиться это невыносимое налзирательство на кассах самообслуживания?!. Подходят мешают, потом обвиняют что ты не так сделал что то. Когда человек расплачивается его отвлекать нельзя. Уже много раз из за этого были нелицеприятные конфликты. Мы оставляли оплаченный и никто даже не откликнет. Но если чуть замешкался тут же идут обвинения в воровстве, неправильной оплате товара. Пора это прекращать. И хамство сплошное. И если ты вдруг начнёшь защищаться то пожелания типа не ходите сюда, не надо нам тут ваш негатив тут же вы услышите. Это господа продавцы не ваш личный магазин и пожалуйста введите себя соответственно. А хозяев жаль конечно. Такие работники портят репутацию. Видимо никто не идёт больше работать. Жаль. Уборщицам приходиться объяснять что нельзя мыть ноги покупателям нудно подождать пока они отоцдутн. Не мы это должны объяснить уборщицам,а вы господа работники. Работайте над кадрами. Успеха.А магазин хороший и место хлебное.
РустореДно
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2024
Ассортимент хороший, качество не всегда соответствует, очень людно и шумно. Но отдельно три звезды это сотрудникам, работают на износ и всегда(у меня ни разу не возникало с ними проблем) вежливые и подскажут. Минус две звезды за очереди, мне кажется там очередь даже когда магазин закрыт😂
Максим Кочергин
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Вообще считаю Гулливер самой хорошей сетью в нашем городе,отличный магазин всегда всё есть полки пополняются вовремя, с учётом , что именно в данном магазине проходимость просто зашкаливает, обслуживание быстрое и качественное.
3
1
Айрат Садыков
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Удобное местоположение (центр города) и график работы. Остальное всё распространяется на такие же магазины сети : ассортимент, персонал - всё на 5.
2
Нина Горшенина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Купили сегодня с мужем салат невский с двумя длинными волосами ,наелись спасибо, я так понимаю повара у вас там с распущенными волосами работают , и представляю теперь с какими руками. А ещё продавец накладывала салат голыми руками ,доставая контейнеры из холодильника и эти пальцы касались салата ,а представляете сколько она за день трогает этими пальцами салаты и готовую продукцию. Ps фотографировать не стала тк сразу выкинула салат.
1
Лайт
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин в центре города, с хорошим ассортиментом и удобной выкладкой товара. Опытные продавцы, хорошо работает касса. Отличный выбор полуфабрикатов и готовой еды. Удобно в любое время дня.
3
1
Валерия Рогачева
Знаток города 14 уровня
21 июня 2024
Магазин хороший, много своей выпечки, готовых блюд, свежих мясных полуфабрикатов по цене ниже чем готовые от производителей. Ассортимент большой. Персонал вежливый. В магазине чисто.
1
Farida Karpova
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Очень люблю магазин Гулливера, замечательный выбор, всё есть в наличии, доброжелательные сотрудники, очень вкусные и разнообразные блюда, прекрасная выпечка, расположен магазин очень удобно, в самом центре города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. В магазине чисто, уютно, не нужно контролировать сроки годности продуктов, этим занимается квалифицированный персонал. Желаю магазину удачи и процветания!
4
1
Еврейский олигарх
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Захожу часто даже очень, персонал уставший часто работает одна касса и это доставляет дискомфорт когда торопишься, Хочу рассказать о том что не стоит брать выпечку из Гулливера, они вам такое не расскажут, вся из выпечка которую они делают в самом магазине делается из просрочки все эти багеты пиццы это все из просрочки, траванулся несколько багетом с сыром и колбасой до этого случая на обеде питался только им и чаем в первый раз думал что-то другое а во второй уже понял что виноват багет выводы делайте сами
3
2
Посмотреть ответ организации
olegegunov1206
Знаток города 7 уровня
12 марта
Гулливер! Этим всё сказано! Следят за порядком, качеством, всегда рады, помогать, подсказать.
Игорь
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Рассказываю как гость Ульяновска из Москвы. Обычный сетевой магазин с соответствующим ассортиментом. Друзьям из Ульяновска нравится больше чем магазины других сетей. Цены конечно намного приятнее московских, например на мясо. Понравился свой свеже испечённый хлеб, этакий вытянутый треугольник. Не хватало касс самообслуживания, не знаю как тут в Ульяновске обстоит дело в других сетевых маркетах.
5
Анна Беляева
Знаток города 24 уровня
25 июня 2024
Единственный круглосуточный магазин на нашем пути. Заходили ежедневно. Ассортимент достаточный. Особенно порадовал треугольный хлеб!))
Светлана Разумкова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Было в магазине в августе 2024. Я с другого города, гуляла, и зашла в Гулливер по этому адресу. Все что нужно есть в магазине. Купила пиццу. Очень вкусная. Девушка на раздаче пицы приветливая, вежливая.
3
Ekaterina T.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Отличный магазин местной сети. (лучшем, чем магнит и пятерочка). Купили местные продукты (мороженое, конфеты, молочную продукцию, вкусный сок). Теперь только в эту сеть будем заезжать.
Людмила ЛовскаяMi
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Мне нравится этот магазин. Большой, с хорошим ассортиментом товаров. Режим работы с 7 утра. Почти каждый день захожу именно в этот магазин по пути на работу, что очень удобно! Ассортимент радует, как и цены. На кассе приветливые сотрудники. Всегда здоровуются, очень вежливые. Нравится большой ассортимент готовых блюд. У этого прилавка всегда очередь. Два, а, порой, три продавца, очень оперативно и внимательно обслуживают покупателей. Я иногда беру готовую еду в этом отделе (к обеду, если из дома не взяла..) Очень нравятся голубцы, салат с печенью. А гороховая каша у покупателей идёт нарасхват! Интересно наблюдать за ребятами-поварами, которые прямо на глазах покупателей готовят пиццу!))) Привлекают различные акции. Если их отслеживать, то можно хорошо сэкономить. Мне нравится этот магазин. И, вообще, сеть "Гулливер"! Магазин держит свой узнаваемый стиль, магазин доступной ценовой категории. Мне нравится!
4
1
Азат Шарипов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Широкий выбор ассортимента товаров, вежливые сотрудники, которые подскажут в случае каких-либо вопросов и не менее важный момент в том что это круглосуточный магазин
3
Денис Коннов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Всегда хороший выбор товаров, грамотный обслуживающий персонал, хорошее расположение торговой точки, чистота внутри, с паркоаочными местами особо проблем никогда не возникает👍
3
Руша
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Хороший уютный супермаркет с достаточно конкурирующими ценами. Много акций и скидок, хороший ассортимент, свежая выпечка и готовые блюда. Вежливый персонал. Мне понравилось 😊
1
Юлия Тимофеева
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Большой выбор салатов, вторых блюд и выпечки, ценники всегда совпадают и легко найти нужный. Когда большой поток покупателей, открывают дополнительные кассы.
3
Ольга Денисова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин! Все продавцы на уровне.Ассортимент в магазине отличный, отдел кулинарии выше всяких похвал, всегда очень вкусно,про выбор я вообще молчу) Обслуживание на кассе быстрое.
Автор 777
Знаток города 20 уровня
30 мая 2023
Выбор товара хороший, качество товара тоже, просрочка не попадалась, персонал приветливый! В магазине все чисто и аккуратно! Очередей практически нет, за исключением когда только праздник в городе! Главный минус данного магазина-это практически невозможно припарковать авто рядом с магазином, никогда нет мест
2
Людмила Вергизова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
В супермаркете свежие фрукты, большой выбор продукции. Конфеты Ульяновские искали в подарок. Выбор небольшой.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6