Поиск
Маршруты

Гулливер

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
452
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
2012 оценок
Оцените это место

452 отзыва

По умолчанию
Ильнар
Знаток города 22 уровня
12 мая
Любимый магазин, за который не стыдно и подстать, а может даже лучше, знаменитых сетевых супермаркетов. Всегда вкусная выпечка, готовая еда и свежие фрукты. Удобная парковка, бонусная система и цены по карману. Спасибо, что Вы есть.
Вредина
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Хороший магазин, есть что выбрать, всегда свежая выпечка и хлеб,можно самим себе пробивать покупку, если какие-то проблемы или просьбы есть отзывчивые консультанты
1
Ирина Маштакова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Удобная парковка, чистый магазин. Большой ассортимент готовой еды (вкусно) от крылышек гриль, до запечёной индейки с брокколи. Всевозможные гарниры, салаты - с майонезом и без (Испанский очень рекомендую, мой фаворит) в заморозке рыба в тонкой глазури (за снег не платишь) морские деликатесы. Моя отдельная любовь яйца! Всегда есть выбор)))
3
ULIANOVSK РФ
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Большой ассортимент, неплохая выпечка, но второй раз уже портит настроение одна из сотрудниц. Первый раз резко сделала мне замечание, когда я взяла товар со стоящей тележки в зале (видимо так делать нельзя). Сегодня я долго ждала сотрудка у кассы самообслуживания под мигающим красным маячком, а когда наконец-то подошла эта женщина, то мне же ещё и пришлось выслушивать её тираду. Оказывается надо было кричать, а не просто стоять у кассы и ждать.
Дарья Степченко
Знаток города 3 уровня
18 февраля
отвратительный магазин, всегда только одна касса работает, на самообслуживании постоянно кто-то дышит над душой и комментирует каждое действие, выпечка каменная, лежит по несколько дней ассортимент нулевой, овощи и фрукты тухлые
Автор 777
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2025
Магазин расположен в удобном месте, имеются хорошие подъездные пути и стоянка для автомобилей. В магазине имеется кухня по приготовлению выпечки и обедов. Выбор товаров разнообразен. Рекомендую к посещению
Инкогнито 4350
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Часто беру готовую еду в сети магазинов Гулливер. Самая НЕсвежая еда попадается в этом магазине. Причем за один только поход 02.02.2025 я умудрилась взять кислые голубцы, недоваренный водянистый горох, жесткий ролл с мясом с прогорклым маслом. Творожная запеканка свиду была подгоревшей и неаппетитной, так что я не рискнула ее купить. Вряд ли я еще когда буду там брать готовую еду. А сам ассортимент неплохой.
3
2
Степан Дубровин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
люблю этот магазин за чистоту и удобную расстановку продуктов.большой ассортимент и можно найти даже санкционные продукты.еще огромный плюс-это кассиры,которые никогда не конфликтуют и ведут себя вежливо
2
1
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Самые лучшие продавцы, приветливые, готовы помочь. Всегда свежие продукты, большой ассортимент. Чисто, светло. Обожаю этот магазин.
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Магазин большой, ассортимент есть, выпечка, всегда по будням, кроме выходных свежий хлеб. Но на кассах постоянно очереди, особенно вечером в час пик.
3
1
Валерий Климов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Хороший выбор товаров, аккуратно и чисто внутри.удобное расположение товаров в магазине.Приветливые продавцы Удобная локация и подъезд авто.
4
Павел Фролов
Знаток города 4 уровня
13 мая
Вежливый персонал, разнообразие в выборе товара, свежие и качественные товары, удобное расположение
Ирина
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Почему-то именно в этом магазине хронически большие очереди на кассах. А женщина-администратор позволяет себе орать на кассиров в присутствии покупателей, хотя кассиры-продавцы не сидят сложа руки. Так же в отделе готовой еды либо нет персонала, либо он занят - в любое время. Сравниваю с Гулливерами на Рябикова и Камышинской, где такого нет. Это недоработки администрации.
3
2
Галина Панчева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин, приветливый и отзывчивый персонал. Продавцы следят за сроками товаров. Вкусная выпечка. Удобное расположение и парковка
3
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Нормальный магазин, проходимый. Есть кассы самообслуживания. Единственно: томаты черри которые в стаканах продавались летом все в плесени.
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Поставили кассы самообслуживания. Только какой в них смысл, если корректно пробить товар на них не получается, касса блокируется в ожидании консультанта, но этим самым консультантам постольку-поскольку. В итоге, приходится всё равно идти на обычную кассу.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Хороший магазин всегда большой выбор товара и хорошие скидки. Для пенсионеров или людей, получающих пенсию, если у них есть пенсионное удостоверение, очень хорошие бонусы.
1
Владимир Сидорук
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2025
Гулливер вообще лучшая сеть продовольственных магазинов в нашем городе. Большой выбор товара, приемлемые цены, чисто и уютно. Приятно заходить в магазин.
2
Белялова Фарида
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Мне очень нравится и обслуживающий персонали рродавцы на кассах и в цехе гот.продукции .В маг.все отделы расположеныв одном направлении, поэтому нет лабиринтов, глухих отделов.Все мобильно, очень правильная планировка., поэтому приятно находиться в зале супер маркета.плюс очень благожилательный персонал.В овощном все фрукты и овощи перебираются ,вовремя удаляютгниль, поэтому все чистенькои не пахнет.
4
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Купила тут голубцы, принесла домой, нагрела - а они тааак пахнут, кислым и не свежим, что есть перехотелось до вечера. Написала в поддержку в приложении, мне согласовали, что я могу принести эти голубцы в магазин у дома и мне сделают возврат. Спасибо, что не пришлось из-за 250 р ехать в центр)
1
Елена К.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Хороший магазин,по пути довольно часто сюда заглядываю!Хороший ассортимент,свежая выпечка,готовые блюда,всегда в наличии овощи и фрукты!🤗
3
1
Роман Анатольевич
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Магазин рядом с домом, продавцы уже давно все знакомые ,очень отзывчивые, салаты, выпечка, все продукты всегда свежие, моей семье как и мне всё нравятся, советую, а всему коллективу магазина респект и удачи , так держать 💪!
3
1
Кутузова Айгуль
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Удобный супермаркет. Есть горячий цех. Выпечка, фрукты, овощи всегда свежие.
2
Sergio Ivantsoff
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Просторный магазин, почти все есть, удобное расположение, очередей нет
3
1
Натали
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Просторный магазин с хорошим ассортиментом товаров. Находится рядом с остановками. В здании есть ещё несколько магазин, это очень удобно!
3
strekoza231074
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Самый мой часто посещаемый магазин,никогда не наблюдала некачественных продуктов,полки всегда пестрят великолепным выбора.Отдельное спасибо персоналу и заведующей,очень внимательные и контактные,всегда предложат нужный товар.Рекомендую посетить данный магазин.
3
галина лешванова
Знаток города 5 уровня
28 мая
на раздаче фабрикатов всегда стоит ооочень злая продавец может потому что она ВСЕГДА одна и на колбасе и вообще на весь огромный отдел.ее не дозовешься а если она услышит то встретишь такой ВЗГЛЯД что хочется бежать ничего не покупая Это мой любимый магазин хоть я езжу с парка Юности и очень жаль что охоту отбивает такое обслуживание
Елена Краева
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Большой магазин, всегда выбор выпечки, готовых блюд, овощи и фрукты. Персонал старается, чтобы магазин был чистый и уютный, хорошее обслуживание на кассах, бывают сбои от покупателей, у которых нечем расплатиться, поэтому бывает задержка, поэтому хочется сказать покупателям, знайте свой бюджет, чтобы не создавать очереди на кассах, чтобы другие ушли довольные, а не злые, как частенько бывает в нашей жизни.
3
Алексей Бердников
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Гулливер безусловно хорош тем, что помимо привычного ассортимента можно приобрести вкусный хлеб частной выпечки и готовые салаты и другие блюда. А вот если спуститься ниже, не заходя в Гулливер, а пройдя в боковую дверь, можно обнаружить отличный магазин товаров для дома, и в нем можно приобрести все от фумигаторов до ацетона.
3
надежда прокофьева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Ассортимент гораздо хуже,чем в Гулливере на Гончарова.Часто отсутствует хлеб заводской выпечки.Молоко свежее,"сегодняшнее",тоже не всегда найдешь на полке
1
1
Svetlana Semina
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2023
Самые лучшие магазины Ульяновска. Это Гулливер. Хожу с удовольствием за покупками. Всё можно внем найти. Качество товара. Чистота магазина хорошо подобранный персонал. Желаю процветания. Парковки есть очень большие.
1
2
Михаил Докторов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда все свежее, сроки годности в норме, выпечка классная, ничего плохого не могу сказать, в общем класс
1
2
Елена
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2023
Часто порченные овощи. Недавно в январе 2023 года купила пирог с «ветчиной» В виде Толстой пиццы с начинкой якобы из ветчины. Но вместо ветчины оказалось сырое мясо. Претензию приняли, деньги вернули. Были очень вкусные котлеты куриные в отделе готовой еды. Пропали. Верните котлеты! В этом отделе неплохой выбор выпечки . Продают неплохое охлаждённое мясо. Привоз по понедельникам. Персонал приветливый. Кассы очереди почти не собирают , стараются задействовать все кассы в час-пик.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Гулливер нормальный, персонал тоже приветливый. Просроченной продукции не находила ни разу. Ассортимент тоже в достатке. В магазине чисто, завалов коробками нет.
2
Анна
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
В этом магазине работает очень хороший кассир Семерзина Екатерина, эта девушка всегда поднимает настроение, делает комплименты, к ней всегда приятно подходить. Если директор магазина читает этот отзыв, то моя к ней просьба повысить такого человека до должности старшего кассира или администратора или выдать человеку премию.
3
Аня Родионова
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Прекрасный Гулливер, обеспечивает пропитанием большую часть одной школы поблизости, всё устраивает, достаточно большой выбор товара, в зале правда сложновато ориентироваться
Юлия Валентиновна
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин, как и все Гулливера) Персонал доброжелательный, ассортимент широкий. Качество выпечки зависит от смены: один раз взяли: ну очень вкусно, а в другой раз повезло меньше!))
3
1
Елена Пирогова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Удобно расположен,просторный, большой выбор товаров.Мне попадались всегда свежие,но надо смотреть на дату изготовления ☺️. Выпечки много, наверное, вкусная,но мне неактуально,я диабетик ☺️Вот хорошей и свежей зелени много,часто там беру качественные помидоры,рыбу, кальмары
3
Никита м.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Уважаемая сеть,выпечка недорогая и хорошая,очень много всего было съедено за месяц пребывания в Ульяновске
3
эльмира сафина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Вчера была приобр етена с/ с рыба скумбрия. Продавец проворно упаковала рыбу в несколько пакетов . Придя домой обнаружили , что рыба испопченная , с душком. В итоге испорченное настропние, 204 рубля и рыба полетели в мусорное ведро. Работайте как положено и хватит уже обманывать покупателей! Позор руководству !
3
1
Светлана Ефремова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Очень хороший магазин. Персонал хороший. Ассортимент продукции большой. Сами пекут, салаты делают и второе, всегда свежее
3
Галина Васильева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Во-первых, этот магазин всегда по пути и недалеко от дома, работает допоздна, если вдруг что-то срочно понадобится , не страшно по темноте сбегать, весь путь освещён фонарями. Во-вторых, всегда удобные скидки, можно что-то выбрать бюджетное. Ассортимент достаточно большой, все необходимое есть. Просроченных продуктов ещё ни разу не попадалось. Я довольна магазином. И кассиры вежливые.
4
иван маскаев
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Хорошее расположение магазина. Повседневный товар всегда в наличии. В магазине есть аптека и фрекенбок, очень удобно сдать одежду в химчистку.
3
Ольга Сладкая
Знаток города 4 уровня
1 мая
Очень не понравилось отношение администрации ,в лице Анжела. Очень грубое общение с покупателями при возникших вопросах по поводу расхождения цен, хотя с ней разговаривали культурно. Центр города и такой персонал. Мнение о магазине очень испортилось, хотя часто туда ходила.
Яна Буданова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Удобное расположение. Вежливые сотрудники. Некачественные продукты. Фрукты не покупаю, попадаются испорченные. Овощи вполне отличного качества. Дорого, но не оправдывает своих цен. Хороший хлеб, который можно есть, можно купить только за 50 рублей, не меньше. Некоторые из товаров приходится долго искать. Узкий выбор между бытовыми товарами. Общее впечатление 7
3
Радик Триллионер
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Очень уютный магазин, нужные и свежие продукты, с большим удовольствием каждый раз посещаем данный магазин 🤝
Екатерина Пономарева
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Один из лучших магазинов данной сети, чистый, светлый, есть собственная кулинария.
3
1
ELENA
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Большой, просторный магазин. Всегда свежая выпечка. Чисто, толкучки не бывает. С удовольствием захожу туда. Рекомендую.
3
1
Александр Никонов
Знаток города 14 уровня
9 августа 2025
В этот магазин прямо приятно заходить!!Очень большой и чистый. Везде всё аккуратно расставлено, есть кофемашина, КСО, банкомат. Нам бы на районе такой классный "гуллик"!!
Павел Якушев
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Отличный магазинчик!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6