Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Супермаркеты · Гулливер

Гулливер

Рейтинг 4,5
1054 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 200-06-88
Показать телефон
Ульяновск, Пушкинская ул., 9 · Железнодорожный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Гулливер, Ульяновск, фото
Супермаркет Гулливер, Ульяновск, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
247
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 июня
Крупа УВЕЛКА Гречневая ядрица 800г
79.99 ₽
Пельмени ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА Бульмени со сливочным маслом 700г
269.99 ₽
Шоколад АЛЕНКА Молочный с арахисом 70г
79.99 ₽
Чай RICHARD Черный Lord Grey 25п*2г к/уп
99.99 ₽
Чай RICHARD Черный Royal Ceylon 25п*2г к/уп
99.99 ₽
Чай TESS Черный Sunrise 100п*1.8г
239.99 ₽
Кетчуп МАХЕЕВЪ Шашлычный 300г д/п
74.99 ₽
Колбаса вар.вязанка Сливушка 375г
149.99 ₽
Сосиски DELIKAISER Сливочные 320г
109.99 ₽
Сосиски ПАПА МОЖЕТ Молочные Классические 300г в/у
179.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ульяновск, Пушкинская ул., 9Железнодорожный
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-06-88
Показать телефон
www.gulliver-ul.ru
3

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Супермаркеты с фруктами в Железнодорожном районе Ульяновска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супермаркеты Ульяновска с курицей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Небольшой театр
185 м
4
Небольшой театрЮжный рынокТубдиспансер / Улица КироваУлица Кирова4-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ММ
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
1054 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Анна В.
Знаток города 6 уровня
31 января
Хороший магазин, персонал приветливый, удобное расположение. Но после последней расстановки продуктов как-то совсем неудобно стало. А не закрытый хлеб без упаковки у входа — это вообще треш. Раньше был хотя бы в конце зала, каждый проходящий не оставлял грязь на буханках. Открытое хранение орехов на развес тоже выглядит не очень, а поцоканные чужими ногтями фрукты и овощи — это 🫣. Но здесь и не вина магазина. Всё остальное хорошо, только завезите колу без сахара 👺
Елена Юрьевна
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Один из магазинов сети Гулливер, все, как везде. Один момент, и минус, и плюс одновременно: часть помещения обустроена в виде кафе самообслуживания, которое очень популярно у студентов и школьников. Столики, стулья, микроволновка. Все бы хорошо, но рядом камеры хранения и стол для упаковки. И вот, стоишь там, складываешь покупки в пакеты, а от этих столиков слышатся матерные разговоры. Никто это не контролирует, подростки там ведут себя, как хотят, впечатление от магазина сразу портится, место приобретает маргинальный колорит. Также проблема в курящих прямо напротив входа в магазин, потому что там есть лавочки, где так удобно сесть и покурить. Я часто прихожу с детьми, очень напрягает этот запах сигарет на входе в магазин. Ну поставьте хоть знак, табличку, что курение в этом месте запрещено.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Я вот принципиально хожу в этот магазин. То какая крутая команда в нем работает - просто не описать словами. Сегодня приходила в магазин. Вот так получилось, что зп задержали на 3 недели. Из денег осталась только мелочь рублями (по 1 и 2 рубля). Взяла свой мешочек с монетами и пришли в магазин. В магните у дома меня просто отказались обслуживать, тк "я на банк похожа? Идите меняйте " сказала мне кассирша. Пришла в гуливер. Сидела девушка молодая за кассой и совершенно спокойно меня обслужила, рассказала об акциях, где можно сэкономить и на чем. Я на фоне негативного опыта в магните, извинилась за неудобства (500 рублей мелочью посчитайте сами, это хороший такой пакетик), на что она ответила, что было бы глупо отказываться от такого размена для кассы. Вот такие разные люди в магазинах по соседству :) Это далеко не единичная ситуация, когда сотрудники магазина помогают и не отмахиваются от покупателя. Поэтому я и выбираю приходить именно сюда, хоть и дольше идти ❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных