Поиск
Маршруты

Гуринские бани

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Елена Чайковская
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Как и другие отзывы, могу добавить, что громко заявлено БАНИ, это не баня это сауна. Бассейн уличный с ледяной водой. В домике есть чайник, но нет посуды. Заварить чай не в чем. Берите с собой посуду. Большой компанией погулять, выпить закусить и погреться в сайне можно. Но не более.
2
Махриба Харибулаевна
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Понравились баньки 👍👍👍Очень жаркие, то что нужно для оздоровления тела! Самый лёгкий пар! Удобно в черте города! Персонал вежливый и очень внимательный!
1
Про Данил
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Это не баня а сауна, помещение 2 этажное холодко капец, горячая вода только от бойлера (негде запарить веник), бассейн только летний, стоит кровать, под ней использованные презервативы, помыться можно только под душем (я так и дома спокойно могу) из приятного только интерьер и столики с лавочками
1
Вовка
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Ждал это задание...Короче решили отдохнуть в Баньке. Сам большую половину жизни прожил в своем доме, поэтому о бане знаю если не все , то многое. Начнем с плюсов -относительно не дорого(но это если говорить о нормальной бане)-1000р+ каждый пятый час вподарок для большой компании будет не в тягость. -чисто -дрова бесплатные Минусы -самый главный минус и он говорит о многом В БАНЕ НЕЛЬЗЯ ЛИТЬ ВОДУ НА ПОЛ. О чем это говорит? Скорее всего пол, не предназначен для большого количества воды, нет отведений и т.д. НО КАК ПАРИТЬСЯ В БАНЕ БЕЗ ВОДЫ? Т.Е. понятно на камни можно лить, в остальном обычная сауна. Это основной минус в связи с которым мы больше данное заведение посещать не будем, так как можно спокойно сходить погреться в сауне. -не бесплатные шапки и веники. Ребят ну вы серьезно? Это баня, ну шапки то уж можно было повешать, хрен с ними с вениками, но шапки по 50 рублей. Что за крохоборство? Спасибо за внимание у меня все.
12
1
Константин Микушин
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Хорошие бани, на берёзовых дровах. Удобно арендовать на компанию. Находится на краю города, никто не будет мешать вашему отдыху, внутри есть мангалы.
1
504285 Вадим
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Баня не очень , но попарились. Воды нет горячей , ловить надо. Чтобы баня была не в ущерб для них . Попросили по одному бруску кидать леса. Так прошли 2 часа и них.......... Не понравилось. Приехали в На 10 минут позже из-за ихних переводов и предложений на 20 минут дольше. Просил по позже , не дали. Нам не понравилось.
Ольга Бондаренко
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
В целом неплохо. Банька жаркая, НО, настроить воду проблематично (долго ждать когда пойдет горячая вода и наоборот) и грязновато!
1
test b.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2019
Минус только в том что даже летом нельзя искупаться в бассейне так как воду наливают очень холодную и она не нагревается. Были с детьми летом даже не смогли покупаться. А так все отлично.
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Отличное место для отдыха, бани на дровах, есть второй этаж. Рекомендую)
1
Андрей Ерохин
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Был несколько раз понравилось все чистенько уютно 👍 хорошо
Вадим 1
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Не самое плохое место из минусов, то что это баня но в парилке запрещено мыться а следовательно это уже и не баня вовсе а сауна но при этом всём они требуют оплачивать час растопки. Назвались бы тогда сауна на дровах. 👎
3
Александр Иванцов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Самое оно, особенно зимой 👍
дмитрий самчинский
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Отличное место!!! Для компании или семьи чтобы отдохнуть если нет своей бани!!
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Бани хорошие.Но клиентов могут опрокинуть.Рецепцен на нуле.
Николай Гребенюк
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Зимой надоедает угольный Чад от этих бань,порой проходя мимо дышать нечем
1
Нина Белисова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Лучшее место для семейного и веселого времяпровождения!!! Спасибо Вам за это место 👍👍👍
1
Максим Рыженков
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Класс
Юлия Лакомкина
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Нашей компании очень понравилось, все цивилизованно, и жарко)
1
Арнольд Шварцнеггер
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Бил не раз, в прошлый раз было так себе а в этот вообще ужас, старая бабка дала ответку
Власова И.
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
часто посещаем с друзьями, очень довольны. Спасибо
1
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Мне она очень нравится приезжайте у них всегда свободный график и завите своих друзей годственников а вообще завите всех даже прохожих
1
2
елена аииенова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Все супер
1
1
Александр Каргин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Рекомендую всем отдых супер
1
Евгений П.
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Побухать самое то но не более
3
gilevjh
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Хорошие бани. Рекомендую
1
Константин
Знаток города 15 уровня
7 января 2022
Шикарно
1
Татьяна Карелина
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Банька отличная!
1
Никола
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Написано на сайте что цена 1000 рублей за час, а просят 1500 рублей!
4
Юра Лисихин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Очень дорого.
1
  1. 1
  2. 2