Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
8
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,3
386 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Olga Chuzhikova
Знаток города 16 уровня
24 октября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливый персонал. Раньше покупала часто кулинарные изыски. Тортики всегда свежие. Но последнее время, что то не то.
1
Вика носаль
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Самый лучший магазин, девочки очень хорошие, кулинария на высшем уровне, беру каждый день, не разу не было порченого или даже не вкусного, все свежее, даже плюшки в хлебом отделе всегда мягенькие и свежие, фрукты все как на подбор) девочки на кассе самый лучшие пробьют скидочку студентам, для меня это важно так как я сама студент, а кофе это просто сказка, очень больший ассортимент разных кофейных напитков и не только, работает бонусная система и когда балы накапливаются, беру себе бесплатно кофе. Прям приходишь и попадаешь в сказку. Советую всем его посетить)))))
5
3
Элеонора
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Прекрасный магазин!! Очень широкий ассортимент товаров самых удивительных. Многое вообще нигде больше не найдешь. Также есть отдел вкусной готовой продукции. Магазин компактный по размеру, но очень удобный. Прекрасный персонал, всегда дружелюбное отношение, приветливое общение.
1
Шохов Михаил
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин, удобное место, парковка маловата, но с другой стороны магазин для жителей дома. Широкий выбор, удобство при покупке картой...
Натопс 1 злобный
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин рядом с домом. Приемлемые цены, очень вкусная собственная кулинария. Очень рекомендую их вареники с вишней.
1
Yulia T.
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Приятный магазин: неплохой ассортимент продуктов, выбор молочки, овощей, чая/кофе/конфет в том числе. Есть кулинарно- кондитерский отдел. Нет охлажденной мясной продукции, только замороженная. В остальном 👍. Цены сопоставимы с сетевыми магазинами.
3
2
Светлана Антюфееа
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Отличный магазин! И Кулинария у них супер- постоянно на разные события заказываю котлетки, винегрет и другое...сотрудники - девочки умнички! И улыбнутся, и посоветуют .... советую помещение этого магазина
4
1
Anastasia G.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Вкусные блюда собственного приготовления. Скидки с 13 до 15 часов на них. Широкий выбор молочных, хлебобулочных изделий, напитков
5
4
Д
Дмитрий Кривошеин
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Удобный не большой магазин, в котором есть большой ассортимент не только еды, но и есть отдельная кулинария и большой выбор энергетиков)
3
1
Андрей Кильдышев
Знаток города 21 уровня
2 мая 2021
В продуктовый так и не зашел) аромат кофе меня сманил) кофе бесподобен, кексики очень вкусно) спасибо. Обязательно ещё приеду попробую другой кофэ) жаль проблема с парковкой
2
1
Александр Ретинский
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин, очень порадовало то, что продавец помагает собрать купленные продукты в пакет, рядом кофейня (в одном здании) варят очень вкусный кофе, персонал доброжелателен
3
2
татьяна лукинова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Выбор товара большой, хотя и магазин не особо крупный. Очень хороший отдел готовых продуктов в кулинарии, из того что брали все было вкусно.
2
M V
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Раньше было всё классно, сейчас то продукты не свежие, то продавцы хамят
Роман
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Большая наценка на товары. Кухня очень странная , брал пирожки с картошкой и такое ощущение, что вместо картошки там явно, что - то другое. Очень внимательно выбирайте продукты и берегите свое здоровье .
4
1
misterqvist q.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2019
Выгодно брать продукты на развес. Достаточно много различных акций. Большой выбор фруктов, овощей, молочной продукции.
6
2
Елена
Знаток города 14 уровня
6 июля 2021
Продавцы ужасные, два раза пробили один това,чек не дали, я потом посмотрела по отчёту, что 2 раза пробили, мне ответили "такого не может быть". Продавщице было на меня пофиг,она общалась с коллегой на не рабочие темы. Продукты вроде не плохие, но из за обращения продавцов не хочется туда ходить
1
1
Сергей Гнездилов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2018
Отличное место, часто закупаюмь там, есть отдел с готовой продукцией и кондитерский отдел с дешевыми тортиками
6
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Выбор товара обширный. Очень большая наценка на некоторые виды товаров. Кассиры немного хамовитые,но не все)
3
Ольга Андреева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Отвратительное отношение продавцов!! Просто ужасное! Кричат, обращаются на ты! Товары выставлены, как попало, ценники не соответствуют товару, цены на кассе совершенно другие! Очень жалею, что после фразы продавца "не умничай", я не позвала директора и не попросила жалобную книгу!
6
1
F
FenomeN 77
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Цены такие же как и в масс маркетах, есть и редки продукты, для меняогромный плюс расположение и ассортимент
3
Александр
Знаток города 9 уровня
29 марта 2018
Ужасный магазин. Злые, недружелюбные, пропахшие сигаретным дымом продавцы, которые не подскажут о наличие товара, на кассе через раз пытаются обсчитать, видимо им не хватает на сигареты. Так что рассчитываться лучше карточкой. Кроме негров и арабов туда никто и не ходит. Товар не первой свежести, внимательно читайте дату на упаковке. Хозяина с хозяйкой данного магазина ничего кроме собственной выгоды не интересует. Пробовала с ними разговаривать, нарвалась на грубость. Крайне не советую.
6
3
Максим Горпинченко
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Хороший магазин, приличный выбор. Для данного формата, очень даже хорошо.
1
Андрей Третьяков
Знаток города 26 уровня
22 марта 2020
Замечательный магазин! Большой выбор товаров. Хорошая кулинария! Приятные цены.
3
1
Елена Беляева
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Магазин Гурман супер!!! Всё всегда свежее , отзывчивые продавцы!
1
Лариса Горшкова
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
В магазине большой выбор продуктов. А вот молочные продукты считаю с завышенной ценой, по сравнению с другими магазинами, да и выбор оставляет желать лучшего.
5
2
Анна Гречихина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Отличные магазин, с хорошими ценами на продукты. Радует отдел с готовой едой, все вкусно.
Татьяна Дирина
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2020
Есть готовая продукция собственного производства-всегда вкусная и свежая!
2
1
Сергей Пенкин
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Раньше посещал, но после хамского обращения обслуживающего персонала дорога сюда закрыта. На жалобы не реагируют, а если Вас что-то не устраивает, это Ваша проблема!
4
1
Фил
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Неплохой магазинчик, есть все товары, которые нужны, персонал вежлив и обходителен
Егор
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Хороший продуктовый магазин,с нормальными даже низкими ценами на все,там много чего можно купить,иногда туда забегаю!
1
1
Людмила Казакова
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Очень понравилась кулинария. Все вкусно.
Михаил Сырбу
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
много вкусняшек и персонал хороший рекомендую)
4
2
Роман Андрюшин
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Богатый выбор, вежливый персонал, магазин чистый, все в порядке, рекомендую)
3
1
Виктория Есипова
Знаток города 19 уровня
19 мая 2022
Хороший магазин,богатый выбор,удобное расположение.
Анастасия Ермоленко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Приятный персонал, отличное качество товаров в целом осталось хорошее впечатление)
3
1
Виктория Жирова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Замечательный магазинчик с кулинарией.
3
Дудников Михаил
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Маленький с большим выбором и атмосферой деревенских магазинов
1
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Большой выбор продуктов. Есть отдел кулинарии.
7
1
Кристина Журавлева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Ужасный магазин!! Купили наггетсы, пришли домой открыли и вот что обнаружили. Не покупайте ничего тут
1
2
Александр Посохов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Отличный магазин, всегда свежая продукция!!
1
2
Глеб Силин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Не особо большой выбор, цены дороже чем в остальнызх
2
2
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Была сегодня в этом"чудесном месте" и мне нахамили. Где их воспитание? Если у вас ужасное настроение, не стоит срываться на пакупателях.
6
3
Родион Р
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
На выпечке их была обнаружена пару раз плесень. А так обычный магазин
3
1
Андрей Синицын
Знаток города 24 уровня
6 июля 2021
Не большой аккуратный магазин. Видно,что хозяева стараются.
1
1
Гольев Андрей
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Качество и обслуживание на высоком уровне
2
2
Людмила Бовшик
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин. Очень,, вкусная,, кулинария.
4
1
YakoV
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
Живу рядом, много чего беру. Для небольшого супермаркета под боком неплохо), но смотрите на даты выпуска продукции. По крупному в я в "Линию"
11
2
Странник Бездны
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Ужаснейшее место. Ужасные цены и злой, и грубый персонал
3
1
Пантюхин Валерий
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Есть еда собственного производства
1
Седрак Григорян
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Дешёвый и большой выбор напитков)
1
1
  1. 1
  2. 2