Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
6
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,2
225 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
__irma__
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отличный минимаркет, продукты свежие, большой выбор товара, очереди нет, приветливый продавец, оплатить можно и картой и наличными, рекомендую к посещению 👍👍👍
1
Испепеляющий правдой
Знаток города 22 уровня
27 ноября 2025
Большенство продуктов слишком накручивают. Например кабачки дядя Ваня, как они сказали по телефону после покупки, 250 рубленных. Ценника на прилавке не было, а значит на кассе накрутили еще поболее. Говорят эта фабрика уже дороговастенькая.... как ? В инете с накруткой продают по 136, ну за исключением наглые и подороже, так с какого 250 то, который может и больше. Чек на руки не дали, да и врятли там по отдельности цена напротив товара распечатана. Набили общую с накруткой и дело с концом. Не советую этот магазин, хоть и круглосуточный.
Юрий
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2025
Выбор не плох, но заявленный режим 24/7 ночью нарушается с завидной регулярностью. Со вчерашнего дня (точнее ночи) перестал сюда ездить
1
О
Ольга Асланян
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин, работает круглосуточно. Есть весь ассортимент товаров. Хлеб привозят в 5 утра, он всегда свежий. Очень вкусные круассаны и пирожки Геленджикского хлебозавода. Всегда все свежее.
1
1
Ожившие деревяшки
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Небольшой круглосуточный магазинчик с не очень дешевыми товарами. Да и выбор не очень. В этом районе магазинов практически нет, поэтому он пользуется популярностью
4
Людмила Цыганкова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Магазин очень удобный, т. к работает круглосуточно. Хороший ассортимент товара. Единственное пожелание-увеличить выбор творожков, этого не хватает.
3
1
Надежда
Знаток города 28 уровня
12 сентября 2024
В этом магазинчике есть почти всё что необходимо! Все пишут про лица продавщиц, типа они каменные и не улыбаются 😂 конечно все купаются отдыхают , а они работают, какой нормальный человек будет улыбаться🤣 мне как бы все равно на их лица) у каждого человека свои проблемы и не , стоит к ним лесть, и обсуждать! Это глупо! По ценам да дороговато, но не нравится не заходи не покупай, сейчас всё дорого! Зп такая же, а цены растут. Крч магазин норм 👌
1
1
Мария Макиёнок
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Хорошее место для покупок. Цены такие же как в частных магазинах. Продавцы улыбчивые и вежливые с посетителями. Продукты свежие, по срокам всё отлично.
2
2
584248 Шинелин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Южный магазин с продуктами,ассортимент большой,цены завышены,вежливые продавцы,удобно расположен..
5
Елена Ломова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Отличный круглосуточный магазин. Товар всегда свежий. В наличии всё необходимое. Всегда свежий хлеб, по самой низкой цене в городе.
1
1
Татьяна Куфтина
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Удобно расположен Ассортимент товара разнообразен Отношение продавцов достойное
3
2
WolloW
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Безумно дорогой магазин, да рядом, да всегда есть что-то, но очень дорого. В Москве таких цен нету в ларьках. Не знаю откла они из придумали.
4
1
Елизавета Старчакова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Выбор товаров скудный. Персонал приветлив. Наценка в 2, к то и в 3 раза на некоторые позиции.
3
Андрей Северов
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Дорого, часто попадаются просроченные продукты. Часто приезжаю к родственникам на Виноградную, в этот магазин хожу только если вечером снеков не хватило. А так лучше проехать в ближайший Магнит.
5
Татьяна Берляева
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Магазин так себе ассортимент вроде не плохой. Но продавцы грубые и не приветливые. После общения с ними нет желание ходить в этот магазин
2
1
Екатерина Королева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Ужасное обслуживание!!! Продавщицы вечно с противозачаточными лицами !! Всегда заходишь улыбнешься, поздороваешься, а тебе в ответ лицо камнем и вечно недовольное. Нафиг Вы вообще с людьми работате. Теперь захожу в магазин напротив он старее, но там хотя бы улыбаются
4
1
Андрей Алексеевич
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Вечно очередь и почти никогда нет сигарет ,но работает круглосуточно
2
Ольга Д.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Магазин 24 часа, удобно , был рядом с отелем Премьер)
Юрий Николаевич
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Очень редко завозят товар в магазин, а так всё хорошо, цены приятные, коллектив вежливый!
4
свп гольфстрим северодвинск
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Не плохой магазин "у дома", есть практически всё
3
1
Рита Т.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Цены завышены . В принципе все необходимое есть . Единственное ужасно что замороженная курица валяется просто так в холодильнике, без упаковок !
7
Анастасия
Знаток города 9 уровня
20 июня
Норм,рядом больше ничего и нет)
Иван
Знаток города 18 уровня
11 августа 2022
Очень завышены цены. Ассортимент большой. Соленья и рыбные продукты сильно заветряны.
3
3
Сергей Асманов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Хотелось бы чтобы персонал был более приветливым
2
Анна Крючкова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Уютный, чистый магазин. Персонал вежливый, приветливый. Рекомендую
1
🌸塔季雅娜
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Ассортимент, обслуживания, 24 рабочий день
3
Зинаида Азатова
Знаток города 12 уровня
7 июля 2021
Покупали мороженое. Оно оказалось в упаковке все разломано
4
Владислав Калашников
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Все необходимое в принсып есть. Лично моё мнение, единственный плюс этой сети это работа 24 часа
3
Елена С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Приличный магазин. Есть все необходимое
3
1
Подолог Сергей Малеечев
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Круглосуточный классный магази!!
2
О
Оксана О.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Цены высоковаты,но товара не много
4
1
Андрей Роман
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Нормальный магазин шаговой доступности, ассортимент не особо велик, но необходимое есть.
3
1
Анна Зубова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Очень дорогой магазин, просто космос!через дорогу такой же небольшой магазин но дешевле намного! Но лучше закупаться чуть подальше, но в обычной пятерочке с привычными ценами!
4
Мария Юрьевна
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Все есть 👍
Наталья Анисимова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Пончики дешевле всего( если сравнивать магазины по близости)
3
2
Стас
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Вообще сеть этих магазинов полное нарушение законов торговли алкоголя в любое время суток продавцы сами часто под шафе
3
2
павел таранин
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин,работают 24/7,очень удобно
2
Александр Радченко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Магазин круглосуточный - очень удобно!
3
Одил Пирназаров
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин
3
Stelss
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2021
Торгуют просрочкой, меняют даты на ценниках, закупают товар у сетевиков и продают в 2 раза дороже, это минимум, торгуют алкоголем круглосуточно, куда смотрит полиция!!!
7
Феофан Недыбайло
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Нужно было доставить продукты.позвонил,попросил,откликнулись, всё собрали и доставили.огромное спасибо.
3
2
Александр К.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Вкусно.
Роман
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
отличный магазин, единственный на районе круглосуточный, доступные цены.
4
6
Илья П.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2018
Большой выбор фруктов и нормальные цены.
2
2
Юлия Панкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Слишком дорогой магазин, особенно для отдыхающих
4
1
Valeriy
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Круглосуточный, рядом ничего похожего
3
Ева захарова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин но продавец грубый
2
3
Анна Полянская
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Не все есть в ассортименте, но в целом магазин не плохой
3
2
Я
Яна Яковенко
Знаток города 4 уровня
8 января 2021
Магазин нормальный, но там завышены цены
3
3
Яна Григорян
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Ужасно продавцы нежелательны
3
1
  1. 1
  2. 2