Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
18
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
01.02.2025 Отмечали в данном заведении юбилей папули, все очень понравилось! Очень уютное место! Отличный выбор для компании, которая желает провести мероприятие в «своем кругу», кроме нас больше никого не было! Большой, просторный танцпол! Наличие музыкальной и световой аппаратуры! По нашему желанию Администраторы позволили наслаждаться своей музыкой, хотя в наличии в кафе имеются флэш-карты с музыкальной программой! Организовано все прекрасно, заранее помогли определиться с меню, а также по количеству и разнообразию блюд! Ооочень вкусная кухня: салаты, горячее, сыры, мясные нарезки, рыбные тарелки, соленья, все без исключения было превосходным! Обслуживающий персонал очень внимательный и приветливый! Все очень доброжелательные и улыбчивые, при возникновении вопросов, незамедлительно спешили на помощь! Могу сказать, что при посещении данного заведения никакого дискомфорта не испытал ни один гость, очень уютно и атмосферно! Однозначно к посещению! Всем сотрудникам и заведению в целом выражаем огромную благодарность! Процветания Вам и побольше хороших, веселых праздников!!!
1
Лена Герасимова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличное место для проведения мероприятий и ежедневных обедов. Всё очень вкусно по домашнему, чисто и уютно, очень отзывчивый, вежливый персонал. Спасибо большое директору Татьяне! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Илья Мироненко
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2024
Хорошее кафе для тех, кто хочет вкусно и сытно пообедать. Выбор небольшой, но достаточный для данного кафе. Бываю тут на обеде и всегда приятно заходить, чисто, уютно. Рекомендую к посещению. Оплата по карте или наличными, уборная чистая, персонал вежливый и посоветуют блюда на ваш вкус.
1
Владимир Рожков
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Торговое место!! Вкусно, недорого. Куча места для парковки. Есть пирожки различные. Можно взять еду с собой. Персонал доброжелателен))
Антон Дмитриевич.
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2024
Отличное заведение, большие порции, в бизнес-ланч можно брать на выбор разные блюда, супы, второе, салаты можно выбирать, в отличие от других заведений Наро-Фоминска, в плане бизнес-ланча имею ввиду. После такого плотного обеда хочется только вздремнуть для счастья))) молодцы, супер!
1
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Отмечали юбилей. Всё прошло на УРА.отличное место. Всем всё понравилось.уютно,вкусно,доступные цены. Дружелюбный и вежливый персонал. Планируем поситить ещё раз. СПАСИБО!!
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Постоянно ездил обедать в это место, все было отлично. Пока 10.11.25 не обнаружил таракана в крабовом салате, больше сюда ни ногой. Деньги за салат вернули
1
1
Николай Хольнов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Вкусная домашняя еда, быстрое обслуживание, демократические цены
1
Ольга Рыбакова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Были приятно удивлены! По работе приходится бывать в разных городах, есть с чем сравнивать, очень вкусно и душевно! Любезное отношение к посетителям и приятное обслуживание!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!! Процветания Вам!
1
Александр Мартиросян
Знаток города 2 уровня
2 июня
Мама клянусь всё было вкусно, аккуратно, отзывчивый персонал, всё супер
1
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Отмечали юбилей. Всё было на высшем уровне!!! Очень красивый банкетный зал. Меню по деньгам достаточно приемлемое. За не большую доплату можно дозаказать то что предпочтительнее и индивидуально каждому. Кухня свои деньги получает не зря!!! Хозяйке заведения Татьяне, больше и человеческое Спасибо!!! Вы нас и наших друзей очень порадовали!!! Спасибо большое за прекрасный вечер!!!
3
Анна Бокова
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Очень рекомендую: красивое, просторное, уютное заведение, вкуснейшая еда, чуткий персонал. Для проведения любого рода торжества лучше не найти. На первом этаже можно пообедать по очень приятным ценам комплексным обедом, приготовленным, как дома и для себя)
1
Елена Чернякова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Отличное место для проведения знаменательных и важных событий. Просторный чистый зал, уютно и комфортно. Вежливый персонал. Еда фантастически вкусная, пальчики оближешь! Можно пообедать, взять с собой, заказать любое блюдо. Советую сходить и попробовать шедевральную вкуснятинку!)
3
2
О
олег юхов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Меняется в лучшую с каждым днём. Кухня меняется в лучшую сторону. Буфет от ресторана в МФЦ на ул. Полубоярова стр.8, Дает представление о еде в ресторане. Готовится запуск китайской кухни. Персонал чистоплотен, вежлив и приветлив.
4
Георге Лунгу
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Еда вкусная, порции большие 👍, уютно, спасибо большое
1
Анна Мормуль
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Хороший ресторан. Отмечали там профессиональный праздник. Отличная кухня. Великолепная ведущая Нина Московская. Советую всем.
2
1
Юрий Яковлев
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2023
Уютный зал, вкусная, натуральная домашняя еда, но по очень низким ценам. Рекомендую!
1
Кирилл
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хожу каждый день, персонал супер класс, от работы не далеко.
1
Керим Фейзуллаев
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Заказывали банкет ко дню рождения, все очень вкусно, помещение чистое, спасибо коллективу за работу
3
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Вкусно готовят, большие порции, приемлимые цены 👍
1
юрий л.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
21.01.23 отмечали юбилей жены. Банкетный зал просторный и уютный. Есть где и потанцевать, и отдохнуть. Сервировка - класс. Кухня обалденная, продукты всё свежайшие. Отношение к гостям, как к давним знакомым. Хозяйка умничка! А какой шашлык сама готовит!!! Гости всё как один довольны. Мы выбором рады.
3
Сергей Крылов
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Всё вкусно, вежливый персонал, всегда чисто и опрятно 😊
2
1
Androbagur
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Отличное заведение, очень вкусно что каждый день прихожу к вам
KIRILL LYALIN
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Кухня как дома Прайс приемлим
Дмитрий Волков
Знаток города 5 уровня
15 марта
Очень вкусно!!! Большие порции!!!
1
Mikhail Koryakin
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Очень вкусно! Еда как дома, советую!
1
Иннулька Р.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Отличное место для проведения торжества,кухней остались довольны,все было вкусно
3
Виктор Не скажу
Знаток города 3 уровня
12 мая
Всё было очень вкусно рекомендую
1
Оксана Булгакова
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2023
Были на днях у подруги на ДР, прекрасное уютное место, кухня очень вкусная, всем советую
1
1
Елена Вилкова
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2023
Друзья делали поминки в этом заведении, всё очень достойно и очень вкусно. Хозяйка приятная женщина.
2
1
Александров Александр
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Вкусно и недорого, очень отзывчивый персонал
2
1
Олег Сизинцев
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2021
Хорошее заведение. Не раз праздновали там юбилеи и дни рождения. Все устраивает.
3
Виктория Кальц
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Вкусная еда, если заказывать банкеты и свадьбы. Про обычные будни не могу сказать.
2
2
Г
Галина Лаптева (Черкашина)
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Ошибочно поставлена эта оценка. Система закрылась на первой звезде. Все очень понравилось. Отмечала свой юбилей в 2014 все гости были довольны.
3
1
евгений власов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Играли юбилей все было на высшем уровне. Плохого сказать нечего
3
С
сергей ящук
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Вкусная еда.Приветливый персонал.Уютная обстановка.
4
Семен Ефремов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Вкусно и классно)
Александр С
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Отличный ресторанчик, вкусно и не дорого.
Татьяна Ж.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Ужасно долго, но вкусно….
2
Юрий Молодой
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Уютно, по домашниму
Владислав Ширяев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Очень вкусно, хожу почти каждый день, советую
1
2
Роман Дубинников
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Уютное заведение,вежливый персонал,два зала
2
1
Кубека Игорь
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Вкусно, дешево, сердито!!!!
1
Лера С.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Прекрасное место для ваших корпоративов и иных торжеств
3
Ткаченко В.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Всё проста здорово.
1
Maksim Lastovski
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Очень вкусные обеды
1
1
Серж Оринье
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2023
Шикарный бизнес ланч - 300 рублей
1
1
Сергей Павлов
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Очень холодно всегда
1
3
Евгений Гомин
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Плохо готовят и обманывают в порции.
5
Сергей Зюзин
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Отличное кафе.
1
1
  1. 1
  2. 2