Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
tynvk
Знаток города 22 уровня
29 октября 2025
Приезжим утром найти где поесть трудно , этот магазин открывается рано и радует небольшим, но достаточным ассортиментом кулинарии: салаты, пара гарниров, несколько видов горячего и отменная выпечка. Ну а раз это магазин, можно докупить соки/воды, сладкое и все самое необходимое.
Александр К.
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Бываем в этом магазине часто. Особенно когда гуляем на площади. Всегда есть охлаждённые напитки, свежие салаты и разные вкусняшки!
Инкогнито 6029
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень хороший магазинчик! Всегда всё свежее. Можно и на работу что то на обед купить, и домой - необходимый ассортимент есть. Приятный и слаженный коллектив. Обслуживают быстро(к обеду всегда собирается народ, потому что вкусно)))
3
sveta svet
Знаток города 19 уровня
3 августа 2025
Кафе маленькое. Само помещение очень маленькое. Несколько столиков. Кухня, где готовится еда, практически здесь же, в зале. В кафе чисто. Порции небольшие. Цены как везде. Кафе не очень впечатлило.
Николаева Олеся
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Люблю этот магазинчик. Всегда" и хлеб свежий, и персонал приветливый". Кроме того он рядом с домом, не нужно за вкусняшкой тащиться на другой конец города. Хотя, не раз видела, как люди из других районов города специально приезжают в этот магазин отовариться. А это о многом говорит!!!!!!
4
Татьяна Елшина
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Нравится ассортимент и вкусовые качества продаваемой продукции. Очень приятный персонал...
4
Александра Соколова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Поддерживаю комментарий про пирожки! Брали в дорогу с капустой - очень вкусно!
3
Евгения Прищепо
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Читала много хороших отзывов, но мне видимо не повезло..Дважды ходила в этот магазин и дважды там не было никакого хлеба. Кроме того запах в магазине как в сельпо..
1
1
Алексей Минаев
Знаток города 30 уровня
2 марта 2023
Брали пирожки в дорогу, внешний вид не очень, а внутри оказались очень вкусные. Покупайте.
3
Ариша
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Чудесный магазинчик! Можно всё купить из продуктов и вкусно перекусить.
1
Philipp Aleksandrovich
Знаток города 16 уровня
21 августа 2022
Всегда свежая и вкусная еда, утром хороший выбор свежих салатов. Большой ассортимент вкусняшек
2
даша лаврентьева
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
хороший магазин
3
Евгений Вдовенко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Мелкая лавочка с претензионным именем
1
Катарина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Самые вкусные пирожки с капустой 👏
4
Галина Гамазина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Самые вкусные в городе пирожки!
4
кристина
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Всегда свежая и вкусная еда!!!
5
Татьяна Николаевна
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Очень вкусно и бюджетно
3
Oksana Finogenova
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Продукция всегда свежая
4
Любовь Васильева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Вкусно
2
Сергей Ф.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Просто очень понравилось......
3
  1. 1
  2. 2