Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
18
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,0
538 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Сур Вад
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
В гурман хожу уже с 2014 года и скажу, что магазин всегда выручал когда срочно что нужно купит, когда все магазины закрыты. Желаю чтоб вы и дальше развивались и выпечку пекли такую же вкусную.
4
Изольда Ильинова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
В Гурмане всегда Салаты,Выпечка , цены нормальные , очень много выбора ,продуктов и готовых блюд , обслуживание хорошее, бустро и вежливые девушки 👍🫶
4
2
Антон Третьяков
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Хожу сюда часто, недалеко от дома. В общем-то есть всё, что нужно, как продукты, так и промтовары. Можно найти сносные готовые блюда. Цены чуть выше средних по городу. Есть программа лояльности
lsw19830 dergdfg
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Молодцы что всегда честно пишут где произведены фрукты овощи в отличии от токко, персонал нормальный. Во время коронобесия вели себя максимально адекватно и человечно, это огромный плюс. просрочки не встречал, всегда есть любимый тархун, большой выбор сладкого и хозтоваров
1
3
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Любимый магазин. Полно свежей выпечки, салатов, вторых блюд, полуфабрикатов. Дорого, но очень вкусно! Почти всегда очередь, но обслуживают быстро. Не всегда приветливый персонал(как в советских столовках)
Роберт Керемясов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Для круглосутки нормально. Лично я заметил что цены довольно высокие, а также иногда стоит вонь прямо в магазине. Ещё там постоянно сидит у входа один и тот же бездомный и просит поесть🥹
3
Пользователь С.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Ассортимент большой, но практически всё дороже, чем в других магазинах. Местоположение удобное поэтому и ходят туда люди, вечно очередь, кассовые аппараты древние , медленные. Персонал хамоватый. Если раньше ходила туда почти каждый день, то последний год стараюсь туда не ходить совсем.
5
ludmila
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
В Германии.можно.с утра.купить кисломолочные. продукты.гормолзавода с хорошим сроком.годности, И другие продукты у них хорошо упакованы ,аккуратно разложены, в салоне. чисто уютно ,очередей не бывает
3
Анна Пономарева
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2022
Цены средние, но что-то выше чем везде. Чисто. Приветливый персонал. Место для парковки хватает. Качество товаров хорошее. Расположение отличное, рядом с дорогой и с остановкой.
2
Ирина Скуридина
Знаток города 17 уровня
7 января 2022
Можно взять разную категорию товаров, но тесноват магазин и касса часто работает только одна. Акций нет. Парковка нормальная, о персонале ничего плохого сказать не могу.
наталья лапина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Это просто ужас. Просрочка, не смотрят числа, вздутые банки продают людям. Очередь и один кассир, который очень медленный. А приходит второй кассир просто разговаривает матом, орет это кошмар
4
1
K
kulakovskja
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
В этом магазине с первого посещения мне все понравилаь: И обслуживание персонала: кассиров, быстро обслуживают, вежливые , и удобное расположение кассы , и всего товара. доступные цены
4
3
Гольданская Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Ассортимент неплохой, но персонал отвратительный!!! Очереди, пока не напомнишь, о второй кассе, бесполезно, контралер, не шевелится, звать кассира. Да и сами кассиры, - постоянно хотят обмануть с сдачей.
4
Натали
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Ассортимент товара очень хороший, но постоянно очередь на кассе большая. Может пора подумать о третьей кассе, раз две не справляются
3
Мария
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Хороший магазин, продукты хорошие, большой ассортимент молочки, сыров, колбас. Цены приемлемые. Есть бытовая химия, посуда. Даже колготки можно найти.
1
4
Александр Орлов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Постоянная очередь на кассах. Особенно в вечернее время. Второй кассир не вовремя выходит.
3
В
Василиса А.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2019
Не понравилось обслуживание в отделе салатов. Обслуживание типа "что припёрлась" было не очень приятно смотреть на неловольное выражение лица, что сама с трудом выдавливала из себя, чтобы сказать, какой салат мне ещё нужен. Сдерживала себя, чтобы не сделать ей "комплимент" по поводу обслуживание. Вопросы по поводу товара её тоже раздражали. Передо мной обслуживался мужчина, видимо командировочный, попросил что то из готовых блюд и вилку! Она сунула ему ложку, он опять повторил продавцу, что ему нужна вилка. Со психозом забрала ложку, взяла из упаковки вилку, вилка упала на стол рядом с весами, этими же голыми руками сунула ему вилку. Мне было брезгливо смотреть на всё это. Я ещё ему посоветовала, помыть хорошо вилку перед применением 🤢
4
2
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Самый современный дизайн и разработка магазина, что и есть уклад современной торговли. Отличный персонал и главное владелец этого прекрасного заведения просто отличный бизнесмен. Всем советую горожане!!!
3
3
Юлия Боровикова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Постоянно там отовариваюсь, так как живу рядом. Особых нареканий нет. Просрочку не встречала. Иной раз раздражает, что продавцы уйдут в подсобку и не дозовешься. Говорят, что цены выше чем в других маркетах, не знаю, не сравнивала
3
2
зинаида козырина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Живу рядом, бываю частенько. Чисто, цены средние, а вот крыльцо высокое,блин, с пакетами неудобно
3
Dmitri Shesterkin
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Хороший магазин с приличным ассортиментом товара. Чистый внутри, есть скидочные карты.
3
2
Анна Лебединская
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
Выбор продуктов, конечно, большой, и расположен он рядом с домом, но ценник с каждым месяцем всё больше. Заходим только в крайней необходимости.
3
1
628964 ВЕ
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Хороший магазин, все сети имеют большой ассортимент. Но! Когда жила в том районе, не раз сталкивалась со случаями, когда ценники НЕ ТЕ стояли возле продуктов, при подходе на кассу обнаруживалась стоимость намного выше, чем указано было. Надеюсь, что нынче такое не имеет место быть.
3
2
Владимир Зубов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Иногда не хватает кассиров, для быстрого обслуживания. А так хороший магазин. Достаточный ассортимент.
3
NINA19641961
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Люблю этот магазин.Ассортимент большой. Даже забежав с работы,можно что то купить на ужин.
5
3
Ж
ЖАННА П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Приходится по пути домой забегать. Продавцы не очень вежливы. Как то купила салаты. Стояли и смеялись:"Не можете дома приготовить салат". Лично меня смутило. Что я покупаю это моё личное дело и что я умею я сама знаю. А раз они на прилавке лежат то и могу купить. А в остальном всё устраивает.
5
Денис Власов
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2022
Обычный магазин у дома. Проблема на кассе постоянно очереди. Можно состариться пока подойдёт очередь.
6
Денис Габышев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Большой ассортимент, работает круглосуточно, большая парковка, есть готовая еда!!!
2
3
Егорыч
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом, но меняйте персонал- киргизы не клиентоориентированы.
1
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Большой ассортимент продуктов, хорошее обслуживание, быстрые кассиры
3
1
Елена Пантелеймонова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Хороший магазин, площадь большая. Можно купить не только продукты, но и хозтовары.
3
Светлана Белова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Удобный ,с хорошим ассортиментом магазин. Все есть что пожелаете! Рекомендую!
3
ксюша потапова🐱
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Этот магазин просто топ! Мне он нравится низкие цены особенно со скидочной карточкой, 😘
3
А
Алекснадр К.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2019
Цены дорогие. Персонал киргизы нагло себя ведут. На замечание не реагируют, пока голос не повысишь. Живу через дорогу. Стараюсь в этот магазин не ходить, по указанным причинам
2
3
александр матвеев
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Хороший магазин ,круглосуточный цены правда из за центра завышены
3
Ф
Феликс С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
С парковкой проблем никогда не встречал, очередей слишком много, 2 кассы не очень хорошо справляются
1
2
Макс Т
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Можно купить готовую еду на вынос. Цены, относительно других магазинов, не высокие. Работают круглые сутки, добропорядочный персонал.
4
4
Александр Тертыченко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Чистый, светлый супермаркет, хороший выбор сыров и мясных деликатесов.
3
3
Juu
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Магазин большой не вызывает дискомфорт , хороший ассортимент, цена на товары чуть дороже, сотрудники разные( кто то вежлив, кто груб). Работает 24/7
4
Ольга Инёшина
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Удобное расположение, парковка, хороший выбор продуктов
2
2
Александра Тарабукина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Очень много просрочки😬 было даже такое что хлеб с плесенью продали😰
4
4
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Сеть супермаркетов которые в максимальном объёме обманывают покупателей разница цены на полке сильно отличаются от цены на кассе
4
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Захожу иногда,так как по пути домой, постоянно покупаю здесь свежий зел лук и так ,по мелочи.Цены дороговатые
4
2
okrugtvoleg
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Цены не очень но главное ассортимент подходящий и работает днем и ночью!!!
5
1
Кравченко Андрей
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Дороговато даже со скидкой, обслуживают медленно.
4
Alizz
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Не так плохо, но могло бы быть и лучше, высокие цены, за то не малый выбор товаров, просторный зал.
1
2
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
В этот супермаркет ходит мой отец, так как живет недалеко, парковка там на несколько машин, места мало, а маркет вроде норм, продавцы приветливые, товар есть, я туда редко захожу.
4
2
Лариса Григорьева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Ассортимент неплохой,мне удобно заходить по дороге домой,но цены ,я считаю ,завышены.
3
1
Олег Шагаев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Тыт был я. Тоже, всё что нужно (в принципе) есть.
3
Айсен Т.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Это круглосуточный магазин, где все есть, но когда берете салаты или другие готовые будте предельно внимательны, может быть и просрочка и откровенно несвежие продукты
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4