Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
1
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,3
22 оценки
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Приветливый персонал. Приехали из Нижнего Новгорода 2 семьи с 4 маленькими детьми, вечером остановились в Ковчеге, там в приготовлении еды отказали, не смотря на кафе и меню. В Гурмане наоборот сделали на высшем уровне, приготовили в е, что мы заказали. Все очень вкусно и доступно по деньгам. Всем советую.
4
А
Анонимный отзыв
10 июля 2020
Пятерка хорошая. Продавцы отличные. Но заведующая видимо работает без интузиазма. Единственный магазин в котором продается белорусская краковская колбаса. По месяцам не заказывают. Зато из бумаги сколько угодно. Не понятно почему нет ни масла белорусского , ни молока, творога, сметаны. .. как в других магазинах этой сети. Вина зав магазина.
Анна
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Кафе находиться в подвальном помещение, нет окон и вентиляции никакой.
Александр Попов
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2018
Неплохое кафе, где можно скоротать время, а так же вкусно перекусить.
2
М
Марина С.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Хорошее кафе
  1. 1
  2. 2