Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
118 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Марков
Знаток города 19 уровня
6 августа 2022
Первый этаж - магазин продуктов и не только. На 2м этаже очень приличная столовая, недорого и вкусно. Понравилась запеканка творожная с изюмом. Есть салаты, супы, мороженое, сладкое... Хлеб сами пекут, как я понял. Летом работает кондиционер.
1
1
Елена Шабалина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
На прилавках можно встретить товар испорченный. Радует то, что не отказываются возвращать деньги за некачественный товар
1
ЮРИЙ ПЕТУХОВ
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Небольшой магазинчик выбор большой продукты качественные персонал приятный цены доступные 👍
2
Александр
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Удобное расположение, есть всё. Приветливый и ответственный персонал.
1
людмила смирнова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Добрый день, уважаемые руководство ООО Гурман. Мы постоянные покупатели магазина на Карла Маркса. С некоторых пор в нашем магазине стали исчезать некоторые продукты из ассортимента. На вопрос почему? (заведующей) ответ был таким."Все вопросы к поставщикам, она не должна за ними бегать". И еще много чего она мне наговорила (ХАМЛО полное). Но ведь в других гурманах этот ассортимент есть! Возникает вопрос в компетентности старшего продавца??? Раньше девочки всегда прислушивались к мнению покупателей . а не хамили. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
3
1
Anna к
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Всегда отличный и приветливый персонал, очень классный магазин, есть всё что нужно для дома и семьи...
Василий Николаевич
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин. Большой выбор, все свежее.
1
Иван Владимирович
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Цены бешеные, лучше через 50 метров, в другой сходить
1
Емашова ЕВ
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Иногда нет элементарных продуктов :хлеба, молока
1
1
Инкогнито 1252
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
В принципе неплохой магазин.Есть все необходимое,но за сроками лучше смотреть)
1
роза
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
сервис хороший!мне понравилась!хотя бываю редка!
3
Zo Za
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Классно
1
Павел Левашко
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Молодцы
1
Евгений Покровский
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Хороший ассортимент
3
1
Лариса Крылатых
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Всё ,что нужно в одном месте!
4
Анастасия Танакова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Удобное местоположение
3
Игорь Танаков
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Был все прекрасно, замечательный магазин.
2
Владимир Вохминцев
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Хорошо, близко самое главное
2
Сашко Черкас
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Неплохой магазин
2
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Полный мини-маркет. Всё необходимое есть.
3
  1. 1
  2. 2