Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
23
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,7
300 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Михаил Колтаков
Знаток города 2 уровня
25 мая
23 мая 2026г. отметили своей семьей юбилей. всем понравилась и обстановка и обслуживание и вкусные блюда. не пожалели что сюда обратились. благодарю весь коллектив кафе Гурман. всем здоровья и благополучия!
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Очень приятное место. Чисто, свежая мебель. Приветливый персонал. Вкусно пообедали.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Калашникова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Большое,сердечное спасибо Кристине и всему обслуживающему персоналу ,поварам ,за красивое оформление столов,вкусный поминальный обед,очень внимательное и сердечное отношение к гостям. Низкий поклон Вам. Тамара Алексеевна Калашникова.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Придворова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Приятный персонал, интересный интерьер. Неплохая кухня. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Если вы хотите отпраздновать какое - либо событие, рекомендую кафе Гурман . Вы проведете время в уютной обстановке и вас вкусно накормят!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шабалин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Вкусно, хорошо, большой выбор. По ценам возможно немного выше среднего но приемлимо
1
Игорь Егоров
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Красиво. Чисто. Блюда вкусные и разнообразные. Персонал внимательный и корректный. Любые мероприятия можно провести на очень высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сновалов
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Бываю в красивом городе Троицк, в командировке. И всегда поесть захожу только сюда. Всё свежее и вкусное! И с собой на вынос беру обязательно. Рекомендую 👍!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Цыбрин
Знаток города 4 уровня
22 июня
Вкусно, недорого, студентам скидка. Персонал вежливый, зал чистый. Когда к ним ходил вместо столовой в ветакадемии на 300-400р можно было полноценный обед съесть и десерт, сейчас не знаю как, но в любом случае недорого и вкусно
Посмотреть ответ организации
Наталья Кураева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Большое спасибо поварам. Все было оооочень вкусно. В столовой чисто и красиво, персонал очень добрый. Заказывали поминальный обед. Всем все очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Валерьян Попов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Обслуживание достойное.это единственный плюс.В блюда добавляют приправу от которой болит желудок.Не стоит туда заходить.Особенно с детьми.Лапша по домашнему-переваренная.Возможно просто используют искусственный бульон,вместо того,чтобы сварить курицу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хрытин
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Вкусно, чисто "праздновали" поминки. Экономят на кондиционерах, летом у товарища была свадьба, кондёр не работал, но окна открыли хотя это не помогло.
Посмотреть ответ организации
Koschegulova Botakoz
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Очень большой выбор, товары размещены удобно. Часто не переставляют товары. Бывают акции на отдельные товары. Продавцы вежливые. Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Livver Gip
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Просто замечательная столовая. Готовят вкусно с душой. По ценам - дëшево. 250-300₽ полноценный комплексный обед. Голодными не уйдëте. Для студентов тоже самое обходится в 100₽.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Чисто, вкусно, свежая еда, обслуживание быстрое. Будем в Троицке обязательно заедем)
Посмотреть ответ организации
Алеся Волкова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Отличное, уютное место!!!))) Приехали из далека, кафе ещё закрыто было на спец обслуживании, но нас приютили) чаем напоили! Персонал вежливый, еда вкусная и не дорогая! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Марк Максимов
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2023
Отличное место, очень вкусная еда и приветливый персонал! Всем советую, первое и второе, и компот!) Много места и центр города;)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Метликина
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2024
Уютно,готовят не плохо.Принимают заказы на поминальные обеды.Проводятся свадьбы и прочие мероприятия.Удобно ,модно,стильно
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Юровская
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Чисто, уютно, есть из чего выбрать - первое, второе и компот. Цены средние
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Очень хорошая столовая, готовят вкусно и недорого, персонал всегда вежливый, посоветуют и подскажут что лучше приобрести! Помещение просторное, подойдёт как просто покушать так и для проведения мероприятий!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля U.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Нормальная столовая, чисто, ухожено. На выбор несколько вариантов салаты, супы, второе и горячее. На десерт блинчики или сырники, есть выпечка. Цены приемлемые, обед для двоих обошёлся в 350р
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Яковлев
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Все отлично, отмечали юбилей близкого человека. Кухня, персонал, помещение-все на пять. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Батанов
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Нравится большой выбор бытовых принадлежностей,косметических средств. Цены тоже радуют,атмосфера и интерьер распологает к покупкам,доброжелательный персонал,в магазине всегда чисто.
3
Москвичка
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Хорошее место. Накормят вполне вкусно и разнобразно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
mitsuban45
Знаток города 15 уровня
8 октября 2022
Проезжали мимо, заехали с женой перекусить и разочаровались порции детские ну очень маленькие, взяли суп гороховый и солянку даже доехать не стали одна вода не вкуса ни цвета, второе понравилось с рыбой и котлетами но очень дорогой обед вышел но сервировка красивая как в ресторане
3
Марина Браун
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Персонал очень доброжелательный, приятная атмосфера, своевременная подача блюд, праздничный интерьер. Всё очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Валеев
Знаток города 13 уровня
18 июня 2021
После первого посещения казалось очень даже не плохо. После недельного уже как-то не очень. Хлеб только чёрный хотя по началу были чесночные булочки потом исчезли. Супы жидковаты в курице в сырном кляре очень много сырного продукта а не сыра и т.д.
2
2
Дмитрий Карабут
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Сегодня у вас кушал мой друг , бро , сказал что котлетка по киевски просто высшая , а солянка как в сухую землю провалилась 🙈
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ермаков
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Очень вкусная кухня , можно сказать по домашнему. Приятная атмосфера , замечательный персонал , уютная обстановка... В пример остальным. Огромное спасибо!!! 👍👍👍👍👍👌🥇
3
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Хорошая столовая, везде чисто, приветливый продавец, большой выбор вкусных блюд
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Мочалов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
По меркам столовой, очень даже вкусно! Удобная раздача, приветливый персонал, чистенько. Эмоции положительные.
2
Vlad курган
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Рекомендую большой выбор блюд,еда вкусная, телевизор,туалет,большая парковка из минусов порции маленькие и дороговато.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Масокин
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Хорошее заведение. Большой выбор. Вкусная еда. Приятная обстановка. Удобная парковка.
2
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень вкусно. Хороший персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Хорошая бюджетная столовая. Блюда простые, свежие
Посмотреть ответ организации
Валеева Разия
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Персонал уважительно относится к посетителям, цены приемлемые, еда вкусная, блюда отменные.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тараненко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Очень пресная, сухая, несоленая, невкусная еда, как в больничной столовой, видимо люди с сарказмом назвали Гурман)))), хуже еды чем здесь нигде не пробовал, а я к слову был почти во всех населённых пунктах области….. если хотите вкусно поесть очень не советую, если у вас есть заболевания желудка то наверно вам подойдёт
7
3
Anna
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Были в этой столовой на поминках. Мне попалась ложка жирная. Подошла обменять ложку,сотрудница скривила лицо и подала другую. Солянку подавали отвратительную! Будто с подкисшей колбасы, которую настрагали просто в воду. Есть даже не возможно. Пюре сплошные комки и на воде, тоже не вкусное. По оканчании поминок, подошла сделать замечание по поводу жирной ложки и отвратиленьной еды. Так сразу перебив меня начала кричать! Мол что это я такое выдумываю что быть этого не может что ложки они протирают спиртом! Больше ни нагой в это заведение. 24.06.2023 г. Были. И на пол года даже не пошли, потому что нужно было идти в тоже место. Дату я перепутала, это было 24 июня.
4
1
Посмотреть ответ организации
лилия абдрахимова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Обедали, всё понравилось. К сожалению, был опыт летом 2022 года, видели живность в виде тараканов, но была три назад там, всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шумаков
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Всегда есть свободные столики, большой выбор блюд. Но на мой взгляд, цена чуть выше чем качество.
1
1
Ирина Моторина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Еда стоит дорого, столы вовремя не убирают. Больше не посещаю (
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Тухватулина
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2024
Хороший чистый магазин, вежливый персонал. Все нравится.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Смородин
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Делали как то поминки накормили хорошо. Большое светлое помещение. Нехватает дизайнерской мысли в оформление.
3
2
Виктор Лопатин
Знаток города 18 уровня
21 июня 2023
Гурман не работал. Вернее он готовился к какому то торжеству, возможно свадьбе. Поэтому покушать здесь не удалось. Но администратор не остался безучастным к моему голоду и посоветовал заведение напротив, в подвале, над магазином "Пятёрочка". Где я прекрасно покушал.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ипатова
Знаток города 15 уровня
26 мая 2021
Хорошее кафе. Доступные цены. Вкусно готовят. Всегда чисто и привертливый персонал. Советую!!!!.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Вкусно по приятной цене!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Всегда порядок на витринах, приветливые сотрудники, хожу только в этот магазин.
3
1
С
Саша Духов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Очень вкусно,разнообразие мясных ,рыбных блюд,приветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина к
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Обстановка комфортная, вкусно готовят, цены приемлемые, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Rinat S.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Вкусно недорого, неплохое место), минус звезда за нерабочий замок на двери туалетной комнаты
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2