Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Гурман

Рейтинг 4,0
73 оценки
Круглосуточно
Санкт-Петербург, Планерная ул., 95, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Гурман, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Гурман, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Планерная ул., 95, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
4,8 км
Комендантский проспект
Арцеуловская аллея
970 м
4
Арцеуловская аллеяГлухарская улицаГлухарская улица, 5КаменкаПлесецкая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 июня
На фото купленная в гурмане газировка чупачупс с дыней . Я пила её ранее и такого не было . 1-вкус химикатов и тухлятины , 2- белый налет , как в банке , так и в кружке , после перелива в кружку . Я открыла , проглотила , поняла , что что-то не так и сразу вылила в кружку что бы увидеть что там внутри странное . Увидела белые куски , это не пена . Это паль в магазине вредная для здоровья , либо просрочка . Прошу соответсвующие органы , роспотреб и тд обратить внимание на этот магазин . Более того пол года назад я купила в гурмане сладость банан в шоколаде и вкус тоже был , как от просрочки . Хранение и вообще сам товар вызывает вопросы . Опасно для здоровья покупать в этом магазине , продавцы мне всегда попадались вежливые , внутри чисто , но когда приходишь домой и пьешь отраву , не написать об этом нельзя . Что бы не было домыслов с вашей стороны , я сфотографировала банку изнутри , а не только кружку ) вонь от газировки просто на всю кухню , ранее , как я и писала , такого не было
Anna
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличный магазин с огромным ассортиментом, есть свежие фрукты и овощи, работает круглосуточно, что очень удобно! Персонал приветливый, дружелюбный, на вопросы отвечает с удовольствием. В наличие есть растительные продукты и дубайский шоколад
1
1
Мария А.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отвратительная недоброжелательная продавщица. Не здоровается, не прощается, хамит. Повторяется каждый раз. Нет желания больше вообще приходить сюда. Хотя ассортимент интересный.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных