Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Гурман

Рейтинг 4,3
141 оценка
Больше не работает
+7 (911) 260-48-29
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Турку, 1, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гурман, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Гурман, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Турку, 1, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (911) 260-48-29
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Международная
1,1 км
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Улица Турку
264 м
4
Улица ТуркуБудапештская улица / Улица Белы КунаУлица Турку / Улица Белы КунаСтанция метро МеждународнаяВитебский проспект, 31
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Кухня:восточная, смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ДЕД ХО
Рейтинг 5,0
Чито Гврито
Рейтинг 4,4
Теремок
Рейтинг 4,3
ИмпериаЛ
Рейтинг 4,6
Manneken Pis
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
141 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 7806
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Самое шикарное блюдо - я заказывал здесь: Поднос с мясным ассорти ( люля, крылышки, ножки куриные, шашлык из говядины и баранины - можно менять состав по заказу клиента) на этот же поднос добавлена картошка по деревенский, картофельные шарики и свежий ароматный лучек - тоже можно при заказе озвучить пожелания) Всё это красиво уложено - смотреть и то уже вкусно, а пробовать - пальчики оближешь!!! Удобно заказать на вынос, когда приглашаешь домой гостей! Поднос надо потом вернуть)
4
Артем Плаксин
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2022
Здесь за вполне доступную цену можно получить огромную порцию вкуснейшей еды. Шашлыки, ребра на открытом огне, шаверма на тарелке, супы и салаты - и всем можно наесться до отвала буквально с одной порции. На шашлык, в целом, цены такие же, как и везде, только мясо вкуснее, и его действительно больше. За 380 рублей можно взять два огромных ребра или корейку, например, а телятину за 450. Корейку, к слову, я никогда не любил. Это слишком жесткое и сухое мясо, как я всегда считал раньше, пробуя в других заведениях. Однако здесь повар клятвенно пообещал мне, что мясо будет во рту буквально таять, и ведь не соврал! Корейка была отбита очень хорошо. Мясо действительно было нежным, и его не нужно было отдирать зубами. Теперь даже склоняюсь к тому, что в следующий раз возьму еще раз именно эту часть свиньи. Жаль, только, не принимают карты. Наличные или перевод, что не очень удобно, но в этом случае приходится мириться. Заходите в Гурман, если будете в этих краях, там действительно вкусно!
5
1
Артур
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2022
Заказывал пару раз с приятелями мясо в ассортименте - принесли целый мясной поднос. К нему ещё взяли салатик и самсу. На четверых - 3600, 3800 руб. С меня спросили 900, я ел мясо, салат и пил Тархун, а приятели к этому ещё пива взяли. Мясо и салаты - домашний вкус. Сначала ели салат и пили напитки, где-то полчаса, потом подали мясо. На самом деле приятели заказали ещё раньше, я пришёл позднее. Интерьер: стоят непонятные лакированные деревья без коры, на потолке светомузыка из пазов, а на стене - телевизор, который никогда не слышно и он показывает футбол. Второй раз - танцевал и шумел какой-то мужик в компании, они отмечали его день рождения. Музыку ставили по его просьбе из 70-80 годов и он с дамами смешно танцевал и дискотечил. Мы привычные к шуму молотов и прессов, на работе, поэтому не обращали внимания. Но слабонервным может и не зайти такой фон.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных