Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Фото
9
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,0
151 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алина Алексеевна
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Большой ассортимент различных товаров, но цены достаточно велики. Порадовало качество фруктов,покупала яблоки (иморт) и разница во вкусе была ощутимой.
1
1
Владимир А.
Знаток города 16 уровня
3 июля 2022
Магазин в жилом доме не может быть непроходным, если же не торгует просрочкой. Такая "слава" разносится по сарафанному радио намного дальше, чем ароматы залежалого товара 🙂 В данном случае магазин пользуется спросом, всё необходимое, чтобы не остаться голодным, в нём есть. Внутри чисто, продавцы вежливые. Ценовую политику обсуждать смысла нет (какие оптовые цены в розничной точке????). Из недостатков, внутри места катастрофически мало, ибо магазин небольшой совсем. Плюсы - ассортимент и удобное расположение. Если случайно зайдёте, максимум, что потеряете, пару минут времени 🙂
2
Алия
Знаток города 22 уровня
5 января 2022
Магазин маловат, но ассортимент в изобилии, на удивление)) есть все необходимое, молочка, овощи/фрукты, даже хоз товары и небольшой выбор корма для кошек/собак. Большое количество покупателей там не развернётся, но там многолюдно не часто. Очень удобно заскочить ,купить по мелочи ,если забыл и не охота тащиться в окей. Продукты свежие, со сроком годности все в порядке
2
2
Профессор суетологических наук
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Здесь продаются сквиш-лапки! Везде их искала) Дочка просила давно. Это магазин работе 24 часа и это удобно, если заканчиваю на работе поздно, а продукты купить надо срочно.
1
nbv
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Выбор большой, качество хорошее, персонал отличный.
1
Alex McArrow
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Просто очень удобный магазин. Фактически весь необходимый продуктовый и питейный продукт, для того чтобы на скорую руку собрать достойный стол для хорошей компании. Ну, или для уютного семейного ужина.
1
2
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2024
Дежурный магазин, если не охото идти в О’КЕЙ! Все необходимое есть, цены выше немного чем в гипермаркетах. Но некоторые овощи даже дешевле. Короче, лучше когда он есть и открыт, чем если его не было бы.
1
2
RunCaravan
Знаток города 27 уровня
20 июля 2023
Ассортимент конечно большой, но ценник намного выше чем в сетевых магазинах по соседству, но за солью сходить можно, если сильно будет надо
3
Иван Лобов
Знаток города 16 уровня
6 января 2023
Магазин 24 часа Небольшой но выбор довольно богатый, в том числе есть и разные мелочи вроде шнурков для зарядки, одноразовых электронных сигарет и даже мочалок для мытья себя любимого ;)
3
ирина елисеева
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Когда лень идти в супермаркет, то можно заскочить и сюда. Цены на овощи запредельные, на молочку, бакалею вполне себе средние по городу.
1
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазинчик. Есть, что дорого, а есть что и по нормальной цене. Выбор большой. Рекомендую.
1
2
Эрадж Султонов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Лучшие сотрудники, комфорт и свежие продукты)
1
Федор Cлесарев
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Типичный магазин с большими наценками в многоквартирном доме: небольшой выбор, цены высоковаты, но самый главный минус - это хлеб с плесенью и лаваш
3
Татьяна Алексеевна
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин Вежливый продавец и многообразие ассортимента
2
2
Гарик Тихонов
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Был там лично, выбор большой, есть эксклюзивные напитки и батончики
2
1
Ланочка Балуева
Знаток города 5 уровня
27 мая
Дорого, но если ночью что-то резко захотелось, в целом пойдет
nebesaa)
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Персонал неоднократно пытался обмануть и нелепо шутить, цены ужасно завышены, ассортимент маленький. 😡👎
9
Е
Евгений Макаров
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Я хотел спокойно купить дошик, а у меня куртка толстая, эти арабы ко мне пристали якобы у меня в руковах набита еда, они каждое моё место потрогал, даже половой орган. Короче 2 звезды только за дошик
6
Эдуард Михайлов
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Хороший ассортимент, 24 часа, доброжелательные продавцы!
1
2
Andrew K.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
продавец попросил ничего не покупать, потому что ему "жалко чеков". таким образом продавец-интеллектуал принёс магазину убыток и понизил рейтинг
3
Эля М
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2022
Хамское отношение сотрудника!!! Почему в данном магазине не важно на что оплата только наличными ??? И да, ниже сказанному отзову , отношение на «ты» и ведёт себя как хамло . Откуда вы берёте таких сотрудников ???
5
нэймлис про
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Персонал -хам
2
Данила Л
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Можно купить в любое время алкоголь днем и ночью это плюс
3
3
Денис Е
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Так себе магазин. Если только ночью что то потребуется тогда пойду. Персонал не приветливый!
5
Alexander Boiko
Знаток города 16 уровня
13 июня 2022
Хамское поведение ,завышенные цены,в общем ничего хорошего.
4
Владимир .
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Неплохой магазинчик, большой выбор товаров
2
Vorona Michael
Знаток города 23 уровня
7 ноября 2021
Магазин у дома, таких тысячи, ничего особенного.
4
Valérie
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Только на этом магазинчике все и держится
2
2
Геннадий Лийваку
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2023
Дорогой и некчемный.
3
Алексей Морозов
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Всегда под рукой и днём и ночью!
1
1
Григорий Сокол
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Выручит ночью
2
1
Павел Романов
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2023
Работает ночью и это единственный плюс.
2
1
Dir Life.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Можно купить ночью продукты
1
1
МухаммадФирдавс Холов
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Просто бомбовый магазин
2
3
Евгения М.
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Дорого
3
Denis T.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Немотивированное хамство некоторых продавцов, обращение на «ты»
6
2
User
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Закрыты посреди дня
2
1
  1. 1
  2. 2