Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Кулинарии

Гурмания

Рейтинг 4,4
58 оценок
Открыто до 20:00
+7 (922) 660-00-30
Показать телефон
Киров, улица Воровского
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Гурмания, Киров, фото
Еще 64
Обзор
Меню
Фото
74
Отзывы
39
Особенности

Меню

Обновлено 6 апреля
Рястягай с консервой
пышный растягай с консервой
37 ₽
Голубцы ленивые
95 ₽
Полуфабрикаты собственного производства
Замороженные полуфабрикаты хорошего качества собственного производства – пельмени, вареники, котлеты, чебуреки, голубцы.
92 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Киров, улица Воровского
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 660-00-30
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Где попить кофе в Кирове: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЦУМ
7 м
4
ЦУМГостиница ВяткаАгротехнологический университетДиорамаКиров – ТЦ Росинка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ивушка
Столовая
Рейтинг 4,7
Мама наготовила
Магазин кулинарии
Рейтинг 3,9
Гурмания
Магазин кулинарии
Ещё нет оценок
Мамина кухня
Магазин кулинарии
Рейтинг 5,0
Дон Пирогон
Магазин кулинарии
Рейтинг 5,0
Гурмания
Магазин кулинарии
Рейтинг 4,5
Мама наготовила... Сёма, ешь
Магазин кулинарии
Рейтинг 3,9
Глобус
Магазин кулинарии
Рейтинг 3,6
KekS&KrenDel
Пекарня
Рейтинг 4,3
Кондитерские истории
Кондитерская
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Софья С.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Отличная кулинария в центре города! Большой выбор готовой и замороженной продукции) Брали готовые зразы в кляре с яйцом. Понравилось. Из заморозки предпочитаем пельмени куриные, котлеты по-киевски. Всегда в наличии свежие торты и пирожные. Персоналу побольше улыбаться)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабкин
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Заехал на днях в Гурманию. Купить выпечки , после 19 скидка хорошая, всегда заезжаем взять детям. Посмотрел заморозку. Девушка любезно предложила попробовать пельмени , куриные. Взял. Ещё предложили по акции купить котлет 5+1 , сомневался брать ли, тонкие показались, но взял. В итоге пельмени оказались сильно вкусными, никогда раньше не ели куриные, ни одна не разварилась. Дети оценили на 5 .срубили только так, еле успел заснять. Котлеты хороши. Жареные понравились больше изза хрустящей корочки, но в духовке тоже хорошо, особенно кто не ест жареное. Пирожное взял с облепихой, новинка, детям не зашло, т.к. не сладкое, а мне очень даже. Ягодное они съели сразу, послаще и нежнее. Выпечку расхватывают быстро. Пока думал , пиццы забрали студенты. Персонал видно, что работает, везде чисто, выбор большой. Главное, вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Babkina
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
Посетив кулинарию Гурмания, сразу обратила внимание, что достаточно много желающих выстроилось к кассе. Две девушки довольно оперативно всех обслужили, были добры и милы ко всем. Не успела я все посмотреть, как меня спросили, чего я желаю. Я пожелала котлеты куриные ароматные. Девушка уверила, что они очень вкусные. И вот, что я скажу, действительно невероятно вкусные. Получилась при жарке хрустящая корочка, а внутри сочные. Ребёнок оценил. Это важно. Может я с корочкой переборщила чуть. Думаю они и на пару себя отлично поведут. Обратила внимание на стенд. Скидка 20% с 18 до 19 часов. И 40% с 19 до 20. Ну круто. Подождала 10 мин, поизучала ассортимент. Плюсом взяла сырники, пирожные по акции. Любимые Графские развалины пришлись по душе. Открыла для себя Нью -Йорк. Девушка сказала,что начинка творожно-сырная. Попробовали, и нежнейший вкус оживил в памяти воспоминания из молодости. Ребёнок обожает венгерки, там их не оказалось, но девушка сразу предложила альтернативу слойки , половина с творогом и половина с яблоком. Дома оценили их необычность и вкус. Взяла на заметку себе. Оригинально. В общем очень даже уютное место. Всё, что купила, оказалось вкусным, свежим. Уверена, что приду сюда не раз. Кстати в продаже есть салаты и замороженные пельмени. Думаю, что вернусь за ними в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных