Поиск
Маршруты

Гусар

Обзор
Фото
2
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,1
240 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Алексей Колесников
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Хороший, хоть и небольшой продуктовый магазин. Хозяин и сотрудники вежливые, что немаловажно. Жаль, что был пожар, но хозяин магазина уже ведет работы по восстановлению
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Магазин работает до 23 часов, что очень выручает, когда закрыты остальные магазины поблизости. Есть всё необходимое, цены выше, чем в Пятерочке, сто и понятно. При входе есть овощная лавка, но цены тоже завышены.
1
1
Инкогнито 5365
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Очень маленький магазинчик, выбор товаров небольшой, овощи-фрукты стоят на полу при входе, как то неприятно сразу, когда заходишь, цены на фрукты и овощи завышенные, по сравнению с другими магазинами шаговой доступности.
2
1
Л
Леся
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Магазин ничего,выбор нормальный,качество иногда бывает просрочка. Персонал магазина приветливый. Расположение не очень удобное,со стороны дороги не видно. Овощи и фрукты очень дорогие,цены завышены. По чистоте могу сказать-чистенько
2
1
Serёga KSK
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Хороший магазин. Выбор большой продуктов. Жаль, что Карина здесь больше не работает, хороший человек и овощи-фрукты хорошие у неё.
3
Елена Соколина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Маленький магазинчик со всем необходимым, а главное с нормальными ценами. Хочется отметить фрукты и овощи (очень вкусные) и продавщицу, которая всех помнит (приходишь как к соседке)
3
1
marat.ka
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Обычный магазинчик у дома. Есть не обходимые продукты, чисто, персонал приветлив. Удобно то что рядом и забежать по быстрому что то докупить можно.
3
2
Иван Раас
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
С давнего времени стал моим любимым магазином, прекрасный коллектив, овощи и фрукты высшего качества и долго хранятся, цена на алкоголь лучше, чем во многих магазинах, продавцы просто душки и начальник Саша)))
5
1
К
Кирилл
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
В отделе овощей и фруктов цены высокие,а качество низкое...Цены ломят...Купил арбуз,по цене дороже рыночной...и в два раза дороже чем в той же пятерочке...Думал за такую цену он будет вкусный...Ааа нет,арбуз недозрелый с послевкусием нитратов оказаля....Так же брал картошку и ананас...картошка полугнилая..и ананас такой же перезрелый...Не советую там ничего брать бещ крайней необходимости
4
3
Faks000zvo
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Выручалочка магазинчик!! Между друзьями называют СССР -овским разнообразно по мелочам много что есть!!
1
Николай Липатов
Знаток города 11 уровня
6 мая 2021
В соседнем магазине я имею скидку,плюс по воскресеньям там скидос на овощи,но именно за овощами я иду сюда.всегда свежие,недорого,плюс есть колбаса)
4
1
Семен Аравин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Персонал нормально обслуживание хорошее ассортимент продукции более чем, цена немного кусается. Проще 200 метров пройти в другой магазин.
1
Илья Стребков
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Ценники завышенные,устройства и витрины старые,все стремновыглядящее
2
Нина Ширяева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Раньше ассортимент товара был больше, а сейчас мы ходим за картошкой, если она имеется. Раздолье для выпивох!
K
Karina Petrosyan
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Самый лучший мини маркет !свежиые продкукты, фрукты.овощи каждое утро завоза. Обслуживание на вышом уровне👍👍👍
5
2
светлана новикова
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2020
Прекрасный магазин.Отзывчивые продавцы.Всегда поздороваются,подскажут и расскажут.Свежий хлеб и продукты в целом.Ходила и буду ходить туда всегда.
3
2
Владимир
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Маленький магазин в шаговой доступности. Хозяин серьёзный, следит за свежестью продуктов. Пользуемся изредка. Закупаемся в гипермаркете
1
1
Евгения Ионова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2021
Обожаю этот магазин, работает с удобным графиком, добрый персонал, отдел овощей свежий и долго храняться
4
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Продавцы не здороваются и банковской картой расплатиться невозможно, терминал у них глючит по 10 минут и уйти ты не можешь, потому что оплата не проходит. Отвратительный магазин, я больше туда не пойду!
3
4
Ксения Ханова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин у дома, всегда вкусный и свежий хлеб привозят)))
1
1
Sergey Kabludenko
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
О! Это наш магазин у подъезда! Нам нравится. Несмотря на то, что магазин не большой, ассортимент вполне себе не плохой. При этом цены на продукты нормальные. Всегда есть холодный квас белорусский и кола!
3
1
Александр Бабаков
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Ужас. Разгрузка товара постоянно происходит в жилой зоне, при этом загараживает проезд жителям. Власти бездействуют. Очень неухоженный магазин
1
3
Алекс
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Хороший магазин в шаговой доступности от дома. Замечательный продавец Наталья.
2
1
Алена Лучинская
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Магазин для дома, если забыл хлеба прикупить в маркете, ассортимент не большой, но цены получше, чем в некоторых.
1
1
Галина Ковалева
Знаток города 16 уровня
30 октября 2022
Неплохо, ассортимент тоже устраивает, обслуживание вежловое и приятное.
1
Дарья Якимова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Всегда всё свежее. Находится в моём доме, что очень удобно. Очень вкусная у них селёдка).
3
1
Васян
Знаток города 22 уровня
18 августа 2022
Все отлично ! Всегда свежие продукты и приемлимые цены ! Молодцы ! Так держать !
2
2
Дмитрий Фукшанский
Знаток города 15 уровня
6 мая 2020
Живу в соседнем доме. Иногда делаю здесь покупки. Маленький магазинчик продуктов. Соответственно, ассортимент не очень большой.
1
2
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Раньше было удобно, за хлебом забегали, сейчас ассортимент скудный, сетевые магазины сожрали всю частную торговлю в районе.
6
1
Вероника
Знаток города 28 уровня
2 января 2019
Всегда свежий хлеб. Большой ассортимент.
8
2
Е
Елена Тесля
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Рядом с домом. Правда уже давно не "Гусар" называется. Всегда вкусные эклеры и другая выпечка продаётся. Много плюсов+++
7
3
Денис Гусев
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Чистота + Расположение + Выбор товаров + Персонала мало.
2
1
Марина Иванова
Знаток города 23 уровня
3 июня 2019
Скудный выбор товара,неудобное расположение,рано закрывается.
5
2
RespectO
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Хорошее кафе, я захожу туда каждый понедельник на обед. Подача блюд - приемлемо. Данная ТТ позицианиоуеь себя как ресторан, хотя больше работает на обслуживание компаний по обеспечению . Еда стала разнообразна, качество приготовления стала выше. Рекомендую для посещения. Михаил Грандов, Гранд Альянс.
1
2
Инкогнито 6831
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Забегаловка как в деревне
1
Иван Илюшин
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Дороговато и грязновато а так хорошо
1
Поглотитель
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Хороший магазинчик.
евгений кабанов
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин на прорыв.
1
Azizova
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Овощи и фрукты очень дорого у них
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2019
Скудный ассортимент. Маленькая площадь. Грязь.
6
4
Sofia Vlasova
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Прекрасный магазинчик в доме. Конечно цены больше чем в супермаркетах, но зато все свежее.
3
2
ХОЗЯИН.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин.
Наталья Т.
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Перехватить что-то по пути домой, чуть ли не единственный остался вблизи несетевой магазин.
7
3
Любовь Занковская
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Ничего особенного.
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2021
Плохенько магазинчик не ахти, просрочки много говорю ,сама не раз покупала.Там девушка работала ,кажется зовут Ольга. Почему ушла???
3
4
snevzorov
Знаток города 29 уровня
14 ноября 2022
Качество продукции ужасное, много просрочки, полная антисанитария
1
1
Мария Савельева
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Гастрономчик. Маленький, уютненький. Продавцы лапочки - работают качественно
6
4
И
Инкогнито 1419
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Ну очень дорогой, цены космические. <КОСМОС> одним словом
2
Николай Мел
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Ничего так. Только пиво не холодное и сигарет выбора очень мало.
2
2
Алёна Мальцева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Хороший маг
1
1
  1. 1
  2. 2