Поиск
Маршруты

Gusto

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,5
111 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Зухра Г.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отмечали день рождения сына, нужна была доставка до батутного парка. Спросила у нейросети, она мне порекомендовала Gusto. Ничуть не пожалела, что обратилась сюда! Доставка даже раньше обговоренного воемени на 5 минут, дети все смели с удовольствием: бургеры, картошку фри, наггетсы, пиццу, роллы! Надеялась, что останется попробовать- не осталось 🤷‍♀️ это, мне кажется, лучшая оценка!!
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Зашла в доставку Густо. В ожидание врача времени было много идти некуда. Заглянула. Меня с удовольствием накормили и напоили кофе. Суши и роллы вкусные👌 Парни очень вежливые . Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Пицца «Четыре сыра» - идеальная! Ребята очень доброжелательные, вежливые. Есть столик на точке, можно посидеть, выпить вкусный авторский чай или кофе.
Посмотреть ответ организации
Регина П.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень вкусные пироги, работаю рядом, часто заказываем, с рыбой и сыром, с картофелем😋 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гульназ С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Никогда не оставляла отзывы. Но в данном случае не могу промолчать. А ведь вас рекламирует блогер! Роллы "Креветка" креветки были не очищены от кишечника, на картофель без слез не взглянешь и на десерт "Пирог с вишней и сыром" тесто было перекисшее. Полное разочарование.
1
Angelina Slesareva
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Тесто сухое, начинки мало, приехала остывшая. Комплектация - ноль, ни салфеток, ни зубочисток. Нам не понравилось, будем заказывать ещё!
1
Алексей Сидоров
Знаток города 19 уровня
31 марта 2024
Пользовался только доставкой, но это самые вкусные пироги в городе. Осетинские - точно! Тонкое и шикарное тесто и восхитительная начинка - будь то картофель с грибами, клубника с сыром или говядина. Это просто бомба! Ребята. Вы постоянно поддерживаете высочайший уровень своего профессионализма. Фото пирогов мне не удалось сделать, потому что они разлетелись до того, как я включил камеру!
1
Екатерина Сахарова
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Вкусно, чисто. По времени , как попадешь, но в общем и в целом, советую. Под заказ сделают четко. Повара молодые, но очень стараются. молодцы
Алена Ж.
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2025
Заказывали сет из пицц , хороший выбор , вкусно
Посмотреть ответ организации
Сергей Бостриков
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2021
Очень вкусные пироги и пицца. Особенно нравится осетинский пирог с лососем. Салаты и суши ( роллы) не заказывал. Но обязательно закажу!
1
Светлана Сафиуллина
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Всё супер, нам очень понравилось. Заказывала в офис на своё день рождения🎂🎉🎁. Ставлю 10 Привезли вовремя, даже минут на 10 раньше😊👍
Э
Эльвира Некрасова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Очень вкусные пироги! Особенно люблю пирог с клубникой. Очень - очень вкусно. Но, честно говоря мне Все пироги в Густо нравятся. Начинки много, тесто тоненькое. Спасибо Вам, что такие вкусняшки готовите нам!
1
Л
Лилия Сафина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Очень вкусные пироги и пицца. Заказ привозят во время, на самовывоз тоже без задержек.
1
Егор Болдырев
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Немного огорчили сладкие пироги. Остальное вкусно и хорошо. Готовят быстро. Можно заказ сделать и если с детьми, то рядом на площадке подождать.
Айдар Исламов
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Рекомендую, пироги вкусные,привозят горячими
Посмотреть ответ организации
Алексей Исаев
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Пироги просто пальчики оближешь. Советую всем. А сладкий пирог - клубника с сыром это вообще объедение.
2
Vlad Braytsara
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Всегда заказываю здесь роллы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Л
Лина М.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2019
Заказывали на день рождение комбо-набор. очень вкусные пироги! пирог с клубникой очень вкусный, пожалуй самый вкусный! начинки много, тесто не толстое! доставили правда чуть чуть с опозданием, но предупредили и извинились!! и все было горячим! Однозначно рекомендую!
4
1
Илья Ниценко
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Очень понравилось, всё отлично и вкусно. Спасибо Вам, что так вкусно готовите, огонь!!!!
Рамиля Насретдинова
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отличная пицца и пироги, по приемлемой цене.
Наталья Ильина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Заказывали в офис. Много. Очень хорошо приготовлено! Тесто тоненькое. Начинка плотненькая. Привезли все горячее. Пусть упаковка в этом деле и не главное, но и она - презентабельная. Спасибо! Праздник удался!
3
Посмотреть ответ организации
abash888
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Отличная кухня, оперативная доставка
Д
Даниил
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Самая несъедобная продукция в вашем городе. Стыдно продавать такую отвратительную еду. Покупать вашу пиццу и пироги- опасно для здоровья!
1
1
Вероника
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Объем порций сократили до минимума, при этом цена подскочила довольно весомо. Из плюсов можно отметить, что съедобно, что то вкусно, что то опосредованно.
2
1
Татьяна Шуршина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2019
Пироги и пиццы просто супер!доставляют всегда горячими!и самое главное продукты качественные!!!
2
Сербский
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Обалденные осетинские пироги!
Ruslan Asanbaev
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
решил сделать девушке маленький сюрприз, заказал две самых больших (а самые большие у них всего лишь 35 см в диаметре) пиццы, одна 4 сыра, другая овощная. Стоимость 670 каждая, со скидкой по 500 взял. Овощная нормальная, правильнее сказать - никакая, а вот пицца 4 сыра просто отвратительная, впрочем, когда мы вернулись с прогулки и попробовали остывшие версии этих пицц, никакая пицца стала отвратительной, а отвратительная пицца стала просто находкой для изощрённого мазохиста. Обе горчат, особенно та, что 4 сыра, то что тесто тонкое хрен с ним, почему начинки в пицце так мало? Она там просто для вида, вот, мол, есть она, по ощущениям на продукты в ценнике заложено максимум 10% от цены, МАКСИМУМ. Резюмирую - в три раза дороже, чем ташир пицца, при этом в три раза меньше, чем ташир пицца, и примерно в сто раз менее вкусная, чем ташир пицца. Ташир пиццу давным давно перестал покупать, потому что у них всё тесто на дрожжах (современные хлебопекарные дрожжи это та ещё дрянь), обрадовался, когда узнал, что Gusto делают бездрожжевые пиццы, но эта радость сменилась чувством, что меня ограбили. Сотрудники сами пробуют то, что готовят? Пусть пробуют, иначе первые визиты новых клиентов будут одновременно и последними Если кто-то брал тут пиццу и она вам понравилась, то я вам совершенно искренне завидую! Я бы предпочёл не испытывать чувство сожаления о потерянных деньгах! Если бы мне дали на дегустацию эти пиццы до покупки, за овощную я бы отдал 150 рублей, а за 4 сыра - я бы взял у них денег сам, чтобы есть эту дичь, минимум 500 рублей Изменю отзыв когда в Gusto научатся делать вкусные пиццы, ирония в том, что после пережитого сегодня шансы, что кто-то или что-то заставят меня попробовать их пиццы, стремятся к нулю
2
АBM
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Очень вкусные бургеры делают мне и моей девушке понравилось 👍
Виктор
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Хорошее меню , отличный персонал , умеренные цены . Готовят очень вкусно, есть самовывоз.
2
1
ольга меламед
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Не вкусно, от слова совсем( Долгое ожидание, плюс забыли положить соус...
1
Александр
Знаток города 11 уровня
31 августа 2020
Скорость доставки УЖАС!!!! Заказ ехал 4 часа!!! И это несмотря на то, что разместил заказ в 10.15. он приехал в 14.15. Уже никаких пирагов не хотелось.
Элина Арсланова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Быстро! Вкусно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Пицца очень вкусная,прямо из печи!!! рекомендую!!!
Ю
Юлия О.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Наша семья была настолько рады, что Густо вернулась к нам, мы столько лет не видели других по качеству кухни. Сегодня нам привезли траву, причём продукты которые были использованы они были качественные. У меня один вопрос где это качество которое было?
2
Rundist
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Заказываю пироги у этой компании уже несколько лет. Качество отменное, НО, к сожалению, было до сегодняшнего дня. Акция "Пироги по себестоимости". Суть:покупаешь пироги по более низкой цене и оплачиваешь курьерский сбор. Вроде бы все, на первый взгляд, замечательно. Однако, попробовав пирог, понимаешь, что дело именно в качестве продукта. По вкусу определили, что пироги долго хранились в морозильнике. Почему? Потому что тесто "горчило", и сами пироги выглядели "сильно размокшими". Видимо, перед уходом на самоизоляцию было много продуктов либо готовых изделий и, чтобы не терять товар, попросту закинули его "до лучших времен" в морозильные камеры. После долгой заморозки вкус у дрожжевого теста может горчить, а то, что начинка в купе с тестом выглядела сильно отсыревшей, что обычно для пирогов "Густо" не свойственно, лишь прибавляет уверенности в слишком долгом хранении продукта. Получается, очень несвежий товар...Сколько его хранили и при какой температуре, увы, остается догадываться. Но, судя по вкусу пирогов, наверное, не так уж и мало☹ Очень жаль!!!!Бесплатный сыр только в мышеловке((((
1
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Заказали пиццу Маргарита , видимо в момент сезона (август) вместо сыра переложили помидоров . Тесто , томат и мука все что я почувствовала . Один плюс , тесто тонкое и вкусное , в следующий раз надо подумать...стоит ли заказывать вкусное тесто с помидором за 550 р. (ещё один +...томаты без кожуры )
3
Тимур Асфандиаров
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Частенько заказываем здесь пироги. Одно из наших самых любимых блюд 👍
2
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Пироги Осетинские 🔥 Роллы качество🤘🏾
Ф
Фанур Гаряев
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Широкий выбор кухни, всё очень вкусно и быстро
А
Альбина Х.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Очень вкусная пицца, готовят быстро!
2
Альберт Ш.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Не очень вкусно. Много соды добавлено.
1
Влад Кумызов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Вкусно
ТимЗ
Знаток города 4 уровня
1 июня 2019
Заказанные пиццы: Gusto, 4 сыра. Доставили горячими. Очень вкусно! Сыр тянется, вкус насыщенный, тесто тонкое, нежное. Понравилось, рекомендую
2
1
Дмитрий Радошнов
Знаток города 15 уровня
25 августа 2020
Хорошая пицца! До пятерки не дотягивает самую малость! Рекомендую!
1
Сергей Калядин
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Долго и не очень вкусно
Альберт Галиев
Знаток города 21 уровня
2 мая 2022
Вкусные пироги были всегда...
Ирина Худякова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Очень вкусная пицца 🍕!
1
Сыркин Евгений
Знаток города 20 уровня
9 марта 2021
Очень вкусные пироги
Александр Кудряшов
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Отличная доставка
2
1
Arinka karamelka
Знаток города 21 уровня
15 апреля 2022
Хорошая доставка еды
2
  1. 1
  2. 2