Поиск
Маршруты

Gut

Обзор
Фото
25
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Илья Скориков
Знаток города 25 уровня
8 октября 2025
Отличная ремонтная мастерская с качественной продукцией для обуви! Продавец всегда поможет и подскажет, если есть какие-то вопросы касаемо обувной продукции! Также здесь можно сделать абсолютно любой ключ. Рекомендую!
Анастасия Ламехова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Вежливое, быстрое обслуживание, помогли решить проблему-сделали ключ из редкой заготовки, быстро, недорого, качественно, с гарантией!
яночка
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Очень довольна качеством работы этой мастерской ! Мастер быстро и аккуратно выполнил ремонт моей любимой пары туфель. Теперь они выглядят как новые. Цены доступные, а сервис на высшем уровне. Рекомендую всем!
5
Иван Липатников
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
У меня отклеилась подошва,решил принеси сюда свою любимую пару,отлично прошили как с завода,а самое главное дёшево и качественно, обязательно вернусь сюда вновь с новой проблемой
5
Светлана
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Недавно забрала с ремонта туфли. Скажу сразу, качество ремонта огонь. По цене меня все устроило. Работники отзывчивые и доброжелательные. Подождав чуть больше дня, я уже смогла забрать свои туфли.
5
Kirill Kirillov
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Делал дубликат ключа, сделали все по красоте, быстро и очень качественно, ключ не отличить от оригинала а цена приемлемая, огромное спасибо!
5
А
Альбина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Здравствуйте, вчера , отдала босоножки на реставрацию, одно из требований было подклеить мои же стельки. (Оплата за каждую по 300руб) дорого! Сегодня забрала, результат не оценила, не доклеили! Описание обуви в квитанции не соответствует действительности. Босоножки в нормальном состоянии! Не рекомендую однозначно!
2
2
Денис Костин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Сдал рюкзак в, пообещали сделать в пятницу к 20-00. Насайте написано что работают до 22-00. Приехал в 21-40 никого нет. На звонок администраторам получил хамский ответ. Через 2 часа в Москву еду, рюкзака нету. Обходите контору стороной !
3
4
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Благодарю за высокое качество ремонта обуви и обслуживание! Теперь только к вам! Рекомендую данную мастерскую!
Арина К.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Отдавала сделать два ключа по образцу Один из них получился, подошел к замку, а другой даже было не вставить. Пришлось возвращаться переделывать Второй раз повторилась та же история… Мастер не смог сделать дубликат ключа🤷🏼‍♀️ Сослался на то, что у меня плохой образец Попросила вернуть деньги И да, цены выше, чем в других мастерских
3
4
Мария Николенко
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Качество ремонта отменное! Мастер, который работает, спасет самое убитую обувь! Золотые руки! Но обслуживание со стороны администратора - пожилой женщины , которая меня сегодня обслужила, все перечеркивает. Хамила, угрожала что не отдаст обувь без квитанции, хотя показала ей паспорт, который она отказалась смотреть, и в конце на обратной стороне квитанции заставляла писать заявление. Не квалифицирована от слова совсем, не знает норм этикета и делопроизводства в мастерской. После моего звонка некой Оксане (руководство) которая тоже утверждала что я что то им должна и какие то гарантии оставить на обратной стороне квитанции, нашли мне форму нормального заявления, где я подтвердила утрату квитанции и получение оплаченного товара без нее. Пожилая женщина (администратор) после заполненного мною заявления по форме попросила паспорт но для того чтобы посмотреть место моего рождения и мой возраст, после чего прошлась по мне и сказала куда я должна ехать (обратно по месту рождения) и чуть ли не швырнула мне мой заказ. Вообщем ни Оксана ни администратор который должен просто правильно выдать заказ не квалифицированы и только разводят конфликты с людьми приходящие всего лишь в ремонт! Если бы не 100% оплата я бы не стала оплачивать заказ только из за их хамства и не квалифицированного обслуживания. У меня шок и меня всю трусит от этой пожилой женщины, очень негативный человек. Из за обслуживания не рекомендую!
Дарья Степанова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Нужно было перетянуть кожу на задниках кед. Первый раз отдали - все пятки в складках, ходить невозможно, второй раз переделывали - в пятку затолкали поролон трубой, как при этом ходить в обуви мастер не задумался, третий раз переделывали - левая нормально, правая опять складка, упирается в сухожилие ходить нельзя. Последний раз перетянули кожей, которая неприятно пахнет. Как итог 2440 на ветер. На фото итог работы, кожа в таком состоянии уже после часа носки.
1
..
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2020
заказ №0КУ-080993 от 21.10.2020г Отдал кеды нашить кусочек кожи в месте разрыва отверстия для шнурка. Надеялся, что за такие деньги (2262р) будет качественно и в разумный срок. Когда объяснял мастеру с фамилией Сметанин, что я хочу получить и как прострочить, он меня перебивал и пытался нахамить. Обувь пролежала с 21.10 по 05.11!!! Пришёл забирать и увидел ужасное качество: нашивки не проклеены, строчка кривая, кожа обрезана криво. Естественно не принял такую работу. Ответственные, пожалуйста, увольте этого Сметанина. Он не умеет работать ни с людьми, ни с обувью.
3
1
СВД
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2024
Делал копии редкого ключа. Качественно и быстро 👍🏻 Ещё и очень добродушные работники.
3
Алена
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Ужасно. Сдавали кожаную сумку мужа poshete для замены молнии. Молния вшита ужасно: не ровно-при полном застегивании один край топорщиться, начало молнии обрезали, ремень для носки на плече полностью не вшили, прожгли подкладку, строчка распустилась в тот же день, при том, что сумка не эксплуатировалась. Обращаться с притензией для переделки не пошли, как будут испралять свои косяки даже страшно подумать. Больше туда ни ногой и ни кому не советую.
2
1
I love physiology and DotA
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Хороший сервис, приятное обслуживание, очень доброжелательный персонал
elena zacharova
Знаток города 9 уровня
13 января
Качество ремонта хорошее,каблук сделали ,правда дорогова-то
Зеленый попугай
Знаток города 7 уровня
4 января 2021
Уже около месяца пытаюсь сделать дубликат электронного ключа, и каждый раз мне говорят "У нас нет мастера". Зачем тогда эта точка существует, если там нет мастера? Закрывайтесь, пусть работает компания, где мастер есть! Тем более сделать дубликат эл ключа - много ума не надо, зачем для этого мастер, почему администратор не может их делать?
2
2
Евгений Панарин
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Качество хорошее. Быстро и всё сразу подошло. Быть может цена завышена.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2023
Дорого, но качественно. Всегда только туда обращаюсь, прекрасный ремонт. Работают каждый день, что удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Elena W.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Ужасно, такого хамского отношения от мастера я не видела уже лет 30. Вместо того, чтобы извиниться обхамил, обвинил во всех грехах. Еще и бедной приемщице от него досталось.
2
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
По ценам дороговато, качество хорошее. Радуют смс о готовности заказа.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Василькова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Ключ был сложный и дубликат,сделал отлично!и не дорого!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2018
ужасное обращение к клиенту.делал 2 ключа ,ни один не подошёл,пришлось переделывать
Александр Сурайкин
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Сделали дубликат ключа для домофона буквально за несколько секунд.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
Советую! Сейчас работает новый мастер очень хорошо делает!
Посмотреть ответ организации
Дарья Дашко
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2018
Цены дорогие, сделала 3 ключа, подошёл только один, даже домофон не работал
2
1
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Новый мастер, делает хорошо и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Цыбанов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Высокое качество, хорошая цена, быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
10 августа 2016
Очень дорого хотят за свою работу.
1
1
павел Елизаров
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Делал ключ не подошол ходил к ним 3 раза чего-то подпилит и не чего
2
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2015
цены космос
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Спасибо за отличную работу
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2