Поиск
Маршруты

Gut

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
N
NK
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Очень упала качество🙁, сдавала сапоги, чтобы заменить молнию, молнию пришили криво, обещали переставить бегунок, не переставили. Но решила, что это случайность, тк много лет там ремонтировала обувь без нареканий. Необходимо было на новые сапоги поставить накат, решила к ним по старой памяти🙈, озвучили срок 5 дней. Прихожу сегодня. Сапоги не готовы, хоть бы кто-нибудь предупредил, ответ такой - у нас нет мастера, курьер не приехал... об этом тоже при оформлении не сообщали! И внимание, сапоги будут только в понедельник - это еще три дня, а носить нечего! При этом по атомной цене, накат 990 руб🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
1
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2016
Буду всем друзьям советовать это место. Работает один мастер, сделал дубликат ключа к замку "Барьер", с которым в другом месте нешего района, не смогли справится аж за три "приезда". Ключ открывает дверь - идеально. Обращайтесь, уверен, не пожалеете.
2
1
Галина Ш
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2021
господа, как не стыдно брать такие деньги, а выдавать явный брак..... нарабатывается база клиентов не быстро, а вот растерять моментально
Roksolana
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2021
Качество ремонта и качество сервиса свелось к нулю. Как только эта мастерская открылась в о’кее на Жукова,31 обращалась только к ним, нареканий не было. Все делали аккуратно, и самое главное вовремя! 05.12.2021 сдала в ремонт ботинки- требовалась замена подошвы и внешняя реставрация. За все заплатила 3500. Сами выставили срок готовности 17.12.2021. При этом также приемщица Москалец предупредила, что 09.12.2021 они мне перезвонят для согласования подошвы. Прошло 09.12., прошло 17.12.2021-дата выдачи- тишина. Звоню сама, и тут мне рассказывают, что мастер болел, и что он ещё заказы на выдачу 14.12. не отдали. Отлично, вы когда узнали что мастер болен, могли сообщить всем клиентам, что сроки из-за этого перенесутся. С учётом их цен, не думаю, что это 1000 человек. Уже нашла другой сервис по ремонту обуви, цена та же, но отношение к клиенту отличается
1
елена з.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Ужасная мастерская! 5 раз переделывали накат на ботинках и все равно отклеивается! И даже сами не проверяют, как сделали работу, забираешь обувь, а она не доделана(
1
Ольга Леонова
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Все отлично! Спасли сапоги
Даниил Ф.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
На ремонт задника просили целую неделю. Ремонтируют не сами, отвозят мастеру в соседнем квартале. С резиной не работают вообще.
2
Д
Денис Максимов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Остался доволен.
1
1
Антон Иванов
Знаток города 28 уровня
20 июля 2020
Быстро качественно!
1
Роман Фомин
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
На совесть отремонтировали!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2