Поиск
Маршруты

Gut!

Обзор
Фото
31
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
88 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Олеся Полякова
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Качественная обувь комфортных брендов (типа Тамарис, Баден, Рикер и подобные), также представлены красивые стильные сумки. Можно заказать на сайте в магазин, приехать и примерить без предварительной оплаты. Купила кайфовые лодочки на шпильке, кожаные босоножки, осенние ботинки, зимние кроссовки на овчине. Ноги проблемные, обувь прекрасно сидит. Последняя покупка - сумочка кросс-боди. На кассе предложили наборы новогодних носочков в подарочных коробочках по смешной цене - взяла три на подарки! Успевайте! Отдельная любовь и благодарность сотруднику Екатерине! Магазин рекомендую.
Татьяна
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Приятные атмосфера и интерьер, очень хорошие консультанты, большой выбор хорошей обуви и сумок
1
Светлана Карпова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
После примерки 37 размера и решения о покупки, продавец предложил вынести новую пару со склада,не с витрины. На следующий день только когда мех подсел поняла что ботинки большие, посмотрела на размер и оказалось что со склада вынесли и продали 38 вместо 37 который мне подошел при примерке (((. Стала жаловаться своим знакомым и как оказалось не мне одной так продали в этом магазине, будьте внимательны!!!
Кэтт
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
1. Ассортимент полностью исключил качественные бренды, остался Китай и Россия, вчера даже Томарис не нашла. Есди прлизошла смена ассортимента согласно фокуса на свой сегмент, то вопросов нет. 2. Что-то произошло с командой магазина. Всегда были приветливые и клиентлооиентированные девочки. Вчера я обошла весь зал, находилась долго, ни одного слова никто не прлизнес, дпже стпндарта в приветсвтя и прощания.
1
Надежда Гройсбурт
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Благодарю за культурное и внимательное обслуживание!! Особая благодарность Екатерине, закала для меня размер и поддерживала со мной связь!
2
Аля П.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Девушки обслуживают хорошо, всегда помогут с выбором , доброжелательные ! Всегда покупаю обувь только на Куйбышева ! Спасибо ! С уважением Попова А . Ю.
Олеся
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Всегда что то находится интересное из обуви на любой сезон.
1
Ryu Kanaye Play
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин хорошей обуви, в шаговой доступности. Персонал обслуживает супер.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Тучин
Знаток города 24 уровня
19 мая 2023
Большой выбор не только гансовской обуви. Чисто, доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
ирина ирина
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Есть что выбрать, приветливые продавцы
Инкогнито 3241
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Часто покупаю обувь в этом магазине.Обувь качественная и удобная
2
Tatiana Иванова
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Не нашла высок х белых зимних сапог здесь. Как и осенни х полуботинок.
1
Андрей Будусов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Большой выбор обуви. Цена средние. Продавцы вежливые.
3
8
882103 Данилов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Оболденная обувь. В очередной раз убеждаюсь, что качество значит многое.
1
1
Посмотреть ответ организации
DVRN
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Продавцы добрые, помогли с выбором, супер
Анна Геннадьевна Аксенова
Знаток города 20 уровня
24 мая 2024
Отличная обувь, не всегда приемлемые цены, но терпимо
Светлана Комарова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Выбора мало, всё однотипное. Совсем не то что рекламируют
2
1
Галина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Рядом,а цены не подъемные, продавцы приветливые, очень много обуви,но ни разу не купила.
1
Ленивая нерпа
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Количество моделей ограничено, размеров мало
Guli
Знаток города 23 уровня
26 июня 2022
Обычный брендовый магазин качественной обуви. Есть бонусные карты и система скидок
Галина Р.
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
4 звездочки- до- ро- го! Выбор большой,не знаю,много ли покупают. Я никогда не любила немецкую обувь. Австрия,Чехословакия,Португалия - при СССР,это супер было.
1
Посмотреть ответ организации
Зайский
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
Туда вообще кто нибудь заходит? Обувь бредовая, где за название платишь
4
2
235335 К.
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Красиво, но очень дорого. Не для средних слоёв населения.
2
Наталья Рычкова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Обувь не качественная. Ни кому не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 10 уровня
18 марта 2019
Бывают акции. Можно купить обувь не дорого.
3
Нина Соловьева
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Рекомендую
1
Елена ТОЛЬМАН
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин
1
Я
Я
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Всегда что-то покупаем..
2
Алексей Чадов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
качественная немецкая обувь ! Это не реклама , это правда !
1
МаксимилиАныч
Знаток города 27 уровня
6 октября 2021
Достаточно дорогой магазин. Раньше на месте был магазин черепаха - там акции очень актуальные были.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2