Поиск
Маршруты

Gutenberg

Обзор
Фото
58
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Nune Asryan
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Посещаю в этот магазин уже долгое время,мне очень нравиться. Для любителей чай и кофе очень много выбора, всем советую)))
1
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Не берусь утверждать хороший чай или нет в данном магазине. Я не знаток. Но захотела купить себе зел. чай.Выбрала китайский с жасмином. Хуа Лун Чжу. Жасминовая жемчужина дракона. За 50 гр. заплатила 1205р. , со скидочной картой (т.е. за кг. 22-24тыс. руб.) Ну, ладно, наверное, хороший чай. Как же неприятно я была удивлена, когда на всевозможных сайтах, в т.ч. и в официальном интернет-магазине Гутенберг этот чай предлагают от 6850 до 9 т.руб.. Это не просто бешеная накрутка, это невероятная наглость и... я не знаю, что ещё... Так что подумайте, прежде чем что-то покупать в этой забегаловке в ТЦ Карат. Я туда точно больше не ногой.
1
1
Web Stolica
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Отношение хамское к покупателям, чай продают строго от 50 грамм, значит попробовать к примеру пуэр я не могу, купив себе два блистера, необходимо покупать сразу немало и по словам продавца девушки гарантии на оригинальность нет, по итогу обходим сторон теперь данный магазин, цены и отношение к покупателям ожидают желать лучшего, надеюсь люди начнут работать, а не просто хамить. P.S. Девушка продавец утверждает, что данного магазина на картах Яндекса нет и сайта своего тоже нет, компетентность и уважение к покупателю, забыли преподать на инструктаже
3
2
Светлана Г.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Хороший магазин чая, кофе, дополнительных к ним принадлежностей и сладостей. Регулярно покупаю там чай и кофе (обычно беру по акции со скидкой, которые у них бывают часто). Брала и на подарок несколько видов зеленого чая, родителям очень понравилось. По части обслуживания все в норме. Продавцы вежливые, терпеливо переносят, когда я долго не могу определиться с выбором продукта.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Сухорукова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Приятный продавец. Чай неплохой, цены слегка завышены.
1
Татьяна КАЙМАНОВА
Знаток города 20 уровня
17 мая 2023
Маленький и очень приятный магазин. Очень большой выбор, чая и кофе. Все возможные товары, чашки, чайники, блюдца, кружки. Очень чисто и приятно. Продавцы вежливые.
5
B
bvz
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Продавцы медленно обслуживают. Дважды попадала на покупателей в вечернее время перед 8 марта и новым годом, когда подарки покупают. Люди ожидали в очереди, пока продавец медленно и с разговорами готовила кофе для посетителя. А второй продавец в это время готовила подарочную упаковку для витрины (-). Еще случай: зашла в магазин вечером и задала вопрос, какой чай из двух выбрать? На что получила ответ раздраженного продавца , что это дело вкуса. Может и мелочь, а мне было неприятно (-). Очень скромный ассортимент улуна и зеленого чая (-).
2
3
Посмотреть ответ организации
Bagrat Atabekyan
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличный магазин, всё рассказывают и показывают Подарки готовят с вкусом Советую
Н
Николай Бехтеров
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Хороший магазин кофе и чая, очень большой выбор. Сотрудники приветливые и компетентные, рады все показать и объяснить. Подобного в городе мало, так что заходить обязательно
4
Нина Перепелкина
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Мне нравится!Вежливые и внимательные девочки-продавцы!Уютный магазинчик!Большой выбор чая и кофе,подарочных наборов и вкусных добавочек!Спасибо!
3
Амаяк К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хороший магазин, зашёл не давно Приятно что наше время есть такой ассортимент Буду ходить регулярно Советую
Светлана Тарасова
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Широкий выбор товара, на любой вкус и кошелёк, можно сделать заказ, можно выбрать из имеющихся наборов. Персонал внимательный, знающий. Неоднократно обращалась. Рекомендую!
3
Е
Егор Х.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Очень хорошый магазин.часто захажу основном за кофе марагоджип. Очень хорошое и с сравнению с другими магазинами хорошая цена. И по техоньку пробуем вес ассортимент☺️, очен интересный оссартимент 👍
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Карсаков
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Да, цены и правда " хорошие". Зашёл в этот магазин купить Иван чая, а мне объявили как цену 700 с чем то за 100грамм. Вывод, магазин продает дешёвую продукцию, как элитную. Дополняю !!! Либому другому сырью, тоже свойственно терять вес, тот же китайский чай стоит дешевле, а Иван чай растет по всей московской области, в неограниченных количествах, а у вас цена, будто его собирали с поля, где посрала золотая антилопа. Если ты кархабор, тут без комментариев!!!
1
5
Анна М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Отличный магазин! огромный выбор чая и кофе, всегда помогают с выбором. Вы обрели постоянного клиента в моем лице!
3
Посмотреть ответ организации
Г
ГАПОУ МО "ПК"ЭНЕРГИЯ"
Знаток города 8 уровня
5 июня
Всё не плохо, кроме заоблачных цен на чай и кофе, как будто он из золота ...!
светлана Лебедева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Магазин хороший и продукция в нем качественная. Про кофе не могу ничего сказать,не пью. А вот зелёный чай покупаю там постоянно уже много лет.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Открыла для себя новый магазин с чаем и кофе и подарками.Раньше всегда покупала чай в контате. Все устраивало!!! Но сейчас на цены страшно смотреть стало. А в этом магазине цены очень даже порадовали, буду возвращаться сюда снова и снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Александров
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Кофе хорош. Но график работы не соблюдают, за это минус.
1
Сергей Елохин
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
11.01.2023 года. Очень странный магазин, зашли в 20.05 нужно было купить два подарка на общую сумму 6000 рублей. Скучающий продавец на просьбу собрать два набора из чая и кофе, ответила отказом, сославшись на время работы. На мое замечание, что до закрытия еще 50 минут, ответила что директор разрешает ей уходить раньше! Предложила оставить заявку и забрать заказ после обеда на следующий день. Отбила всё желание делать покупки в данном магазине. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН НЕ КОМУ. Более отвратительного обслуживания не встречал очень давно!
4
2
Олеся Сергеевна
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Вкусный качественный час и кофе,подарочные наборы и т.б.
3
Гор Хачатурян
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Мой любимый чайный магазин)))
Сергей Поляков
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
про "широкий выбор товаров" в отзывах - фантазия, ранообразие сортов кофе скудное. на неделе дважды заходил, около 12 - "15 минутный перерыв", в субботу зашел в 16 часов - то же самое.
2
1
Dominic Torettotaev
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Большой выбор кофе и чая. Так же есть готовые подарочные наборы. Регулярно закупаемся и пробуем новые сорта кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пляскина
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Шикарный чай, и вкусный кофе.
1
Александра Бондарь
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Периодически беру наборы в подарок, вкусно красиво и цены не кусаются
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кочергин
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Хорошее расположение, отзывчивый продавец.
2
Она самая
Знаток города 22 уровня
15 января 2020
дороговато и консультант некомпетентен. ничего посоветовать не смогла.
3
3
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Дорого..Лучше покупать чай в старом чайном доме на Мясницкой,или в других местах.Не кому не советую.
3
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2