Поиск
Маршруты

Гузель

Обзор
Фото
18
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Эльвира
Знаток города 7 уровня
5 марта
Являюсь клиентом парикмахерской. Очень довольна результатами стрижки и укладки мастера Дарьи. Спасибо огромное администрации и специалистам салона за профессионализм, тактичность в общении и доброжелательность.
home sd
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Записалась на 12 апреля на 16:30. За несколько часов, мне пишет мастер и просит придти в другой день. Яко бы в честь праздника начальство их отпустило по раньше. Это что такое ?! Я работаю с 10 до 19. Выходные суббота и воскресенье. С работы меня не отпускают по раньше. Так не приятно и после этого даже не хочется больше туда приходить. То есть вы о своих клиентах вообще не думаете ?! Очень не приятно !
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень даже понравилось. Самый большой плюс, как в советских парикмахерских, мужские мастера - женщины, а не чучмеки непонятные, как в каждой первой уже парикмахерской города.
Марина С.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Зашла по пути, посетителей небыло, сказали что по записи а сами сидели чай пили, мне нужно было только чёлку подрезать, даже не поинтересовались.
Галина Кайгородцева
Знаток города 17 уровня
19 июля 2023
Делала укладку у разных мастеров. Девочки молодцы мастера своего дела. Каждый делал на свой вкус но как просила именно я, эмоции от них положительные. Персонал вежливый. Приняли один раз даже без записи. Единственное плохо что нет возможности оплатить картой только перевод или наличными.
1
Карина
Знаток города 7 уровня
20 июня
Стригусь тут второй раз и остаюсь довольна ,у мастеров руки легкие,волосы как будто бы новые,обожаю вас❤️
аяка хзхз
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
сделали именно ту стрижку, которую я хотела, от себч ничего лишнего не добавили, обслуживание супер
Алёна Кутеева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Ходим туда уже года, стрижеться сын и муж, всегда очень приветливые сотрудники, с ребенком подстраиваются под него, ведут с ним беседы, отвлекают, если начинает капризничать, нам очень нравиться.
1
Александра Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Уютный, хороший салон. Профессиональные и приветливые мастера. А главное :здесь проводят санитарную обработку как инструментов так и поверхностей! ☝️ Очень нравиться там бывать! 👌👍 Спасибо всем работникам и хозяйке за отличную работу и организацию! 🌹💐🌼🌸🌺🌷💮🌻🌼
4
2
Расима Азаматова
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Прекрасный салон.мне сделали красивую прическу и она стояла до конца свадьбы,хоия у меня волосы не послушные😊девочки этого салона добрые,хорошие и профессиаоналы своего дела.желаю им побольше клиентов и удачи на работе и дома💋💋
4
2
О
ольга нурисламова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Здравствуйте. Пришла на милировку-итог:с каким цветом ПРИШЛА,с таким и УШЛА. А заплатила, не поняла за что!!!!!! И не маленькую сумму! Еще и говорить какие волосы? Зачем. Если я и сама знаю проблему своих волос? Для этого и делаю милировку. К этому мастеру больше не пойду. Мастер Роза.
2
Андрей Кочетков
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Ходим по записи каждые 3 месяца с другом, всем советую отличные специалисты и приятная отмосфера
3
2
Ильяс Хуснияров
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Раньше, я считал , что переплачиваю барберам. Решил подстричься в обычной парикмахерской возле дома. Итог : -Грустный и молчаливый парикмахер -стрижка на 3 -голову не предложили помыть Вроде и технология стрижки одна , но отношение и исполнение разные .
5
Елена Кутузова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Отличная парикмахерская. Ходим всей семьёй. Маникюр тоже просто замечательно делают.
3
1
Alex Sashin
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2019
Я бы не поставил одну звезду только из-за одного человека который там работает, это парикмахер с креативной внешностью, она отличный парикмахер! Но я поставил одну звезду только из-за парикмахера с псевдокультурной внешностью в маленьких очках которая подстригала меня, которая в процессе рассказывала о своем мастерстве, как она стала таким крутым мастером своего дела, так вот ты не мастер, ты отстой ный ученик, если не смогла сделать хотя бы ровно такую простую прическу. И ещё три четыре других которые также не могут и не умеют стричь, за три года посещений мне попавшихся.
6
1
Константин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Рекомендую, мастера на уровне, отличное обслуживание, приятная обстановка!
1
ИЛЬСУР
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хожу 4ый год в парикмахерскую Гузель, всем доволен и очень удобное местоположение, отличные мастера своего дела
2
Наталья Люлькова
Знаток города 12 уровня
19 мая 2020
Мой ёжик на голове всегда выглядит отлично благодаря девочкам - парикмахерам из этого салона
4
2
𝓞𝓵𝓰𝓪
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2019
Очень нравится эта парикмахерская! Квалифицированные специалисты всегда подскажут Вам необходтмую стрижку!
4
Ольга Скорнякова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Хожу в этот салон уже давно, все нравиться. Стрижка, покраска, все качественно.
3
1
Э
Эля Сафина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Отвратительное отношения к клиентам, осталось 40 минут до закрытия, но меня не приняли уже все сотрудники соберались домой. Администратор Эльза отктытом текстом просто послала.
4
2
яков баканов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Всегда приятно сюда прийти на стрижку. Советую
1
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Хорошая парикмахерская, отличные мастера
3
И
Игорь И.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2019
Как то раз даже спросили "Вам брови нужно?" Не сразу понял что их тоже хотят подправить)))) Хорошие специалисты
1
1
Альфия Алмакаева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Хорошие позитивные мастера. Профессионалы. Рекомендую
3
1
Ринат Гилемханов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Профи своего дела , подскажут как лучше .Советую
1
Оксана Викторовна
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Нет хороших женских мастеров. Расчески и ножницы после предыдущих клиентов не обрабатывают.
4
3
А
Артем Казаков
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
Качество на первом месте когда бы не пришёл и какой мастер бы не обслуживал 👍👍👍
4
1
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Хозяйка хамовата, еслиб не Лилиана парикмахер то не ходили бы туда
3
2
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Отлично стригут постоянно туда хожу
4
3
Олег Емелин
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Хорошая парикмахерская
1
Евгения Ч.
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Качественно, но в последнее время дороговато
2
Сергей Ефимов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Вежливый персонал,знающие свое дело
4
3
Айнур Ф.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
подошел в 20:15, у них мастера устали поэтому не приняли, спасибо
1
3
Гульнара А
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2021
Косметолог превосходный
5
Анастасия Гаврилова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Знаю хозяйку, отличная парихмахерская дороговато
3
1
Сергей Воробьёв
Знаток города 16 уровня
9 августа 2019
Несколько раз стригся. Нормально
3
2
Регина Злобина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Хороший салон и цены приемлемые
4
1
Максим Фокин
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Все отлично!
2
1
Денис Хируг
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Все время здесь сьригусь
2
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 июля 2018
отличный салон
4
2
IHLOSBEK MIRODILOVICH
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
так себя
6
3
Tatiana G.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Очень нравится я и моя мама сын все ходим сюда
3
1
  1. 1
  2. 2