Поиск
Маршруты

Гузель

Обзор
Организации внутри
Фото
6
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
237 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Олег Б.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Т.Ц. Гузель, основной арендатор,, Магнит,,. Тут их 2шт. ,, Магнит,, и ,, Магнит косметик,,. Оба магазина Чистые, в , Магнит косметик,, очень часто бывают распродажи. Почему пишу - Чистые , потому что в некоторые магазины ,, Магнит,, заходить надо в сапогах
2
Анатолий Борисович
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Ассортимент большой. Плохого качества товара почти не стало. Персонал, за редким исключением, неприветливый и как будто то всегда чем то недовольный. Из-за этого лишний раз конкретно в этот магазин прод.товаров нет желания заходить. Проходы всегда заставлены тележками/сетками с товаром. Зато в Магнит-Косметик в этом же здании девчата всегда приветливые, вежливые и всегда здоровья желадют покупателям.
3
Япон Япончикович
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Хороший магазин, добрый, вежливый коллектив, все необходимое есть
3
Серёга
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2022
В полне удобный магазин, практически есть все необходимое. Продукты, овощи, зелень, фрукты, молочка, колбасы, печенье, шоколад, напитки, хлеб. Продавцы подскажут где и что лежит, вежливы.
6
SU.63
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Обычный продмаг Магнит с неплохим ассортиментом товара и интересными акциями на 1м этаже. На -1м этаже хозмаг Магнит с большим ассортиментом химии для тела, белья и посуды, тоже бывают интересные акции.
3
Валентина Ошибкина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отличный магазин, чистый, светлый, приветливый персонал
2
Юрий
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
После ремонта Магнит похорошел. Раньше на 2-м этаже был детский клуб. Сегодня - не знаю.Подъезд к Магниту грузовых машин со двора, представьте столпотворение легковушек.
4
Аделина
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2019
Не очень удобное место, лестница просто убойная и парковки нет. Дверь входная в Магнит очень тугая, бабушки и дети еле открывают её..
4
1
Анна63
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Опять продали просроченный товар . Это был хлеб эстонский с зёрнами , он от 20.01.24 , а срок годности пять суток, то есть сегодня уже 26.01 и этот хлеб нельзя принимать в пищу. Не впервые такое в этом Магазине, моей знакомой продали молоко , а оно просроченное, даже возвращать не хотели
3
Александр А
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Непонятный центр, хожу туда из-за близости двух Магнитов, а так удобно, продукты и бытовая химия косметика рядом
2
Елена Елина
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Средний магазин, ничем особо не отличается. Ассортимент как и везде. Персонал как попадёшь,бывают вежливые, а бывают и грубиянки. Хожу редко, больше предпочитаю магнит в 16 квартале на 70 лет 37.Там персонал лучше.
3
Вячеслав Мареев
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2021
Если магазин ,,Магнит",то даже очень не плохо!Постоянно акции на товар,сотрудники магазина приветливы,и если надо то подскажут!,и по ценам,и по товару!
2
Татьяна Панова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
В последнее время замечаний нет. Только обратите внимание на кругло лицего паренька. Который на кассе телефон из рук не выпускает. Местные так себя не ведут.
3
Александр Сытник
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Хороший магазин, следят за товарами, скидки на некоторые товары, на которые нет в гипермаркете.
3
Игорь Смирнов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин. Большой выбор продуктов, хозтоваров и косметики!
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
13 мая 2022
Очень плохой магнит, товар всегда с просрочкой или вот-вот истекает срок, в основном полки пустуют.
2
2
Лилия Бонарь
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Пройдут. Но за продукцией в холодильниках следят плохо, тухнут продукты.
2
Евгений Чистяков
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Супер магаз
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
В нем практически ничего нет. Детский центр, Магнит и Магнит-косметик.
3
2
W
we Евгения Денисова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Приятный чистый магазин,персонал хороший всегда придет на помощь. 😊😊😊😊
3
1
Н
Назим Акперов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Магнит нормальный и косметик тоже
3
Tim
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
Все супер! Магнит нормальный! Обслуживание хорошее
3
андрей гойло
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2020
Хороший магазин! Приветливые продавцы! Чисто!
1
1
Анна Жуйкова
Знаток города 15 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин, но парковки почти нет
2
1
А
Анатолий Борисович П
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Обычный Магнит с не очень приветливыми и озабоченными работниками...
3
Алена Овчик
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Всё хорошо 👍
3
Светлана Якимова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Мне нравится магазин Магнит. После ремонта стал более приятным для покупок.
3
1
Антон
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Неудобно парковаться, разворачиваться.
3
Кирилл
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2020
Есть магниты (продуктовый и косметик), парковка. В принципе больше ничего там нет.
3
Олег
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Магнит не с самым плохим выбором
3
1
жора родной
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
В шаговой доступности, всё необходимое!
2
1
Д
Денис Багаутдинов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Часто закупаюсь
3
В
Вячеслав Дроботов
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Не большие очереди ,все хорошо.
3
В.
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин, приятные цены.
3
azt76
Знаток города 23 уровня
3 июня 2018
Обычный магазин в спальном районе
5
1
kh-maiya
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Ещё бы аппарат с кофе,и вообще волшебно)))
3
1
Лёлька Лео
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2023
Большой, просторный.
2
1
Евгений Ш.
Знаток города 10 уровня
25 января 2019
Рядом с домом два магнита (продукты и косметики) удобно
6
Алексей Косков
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2020
Нормальный светлый магазин
3
2
Серге Шульга
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Всё хорошо
3
1
Ринат Якупов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Хороший дружный коллектив,
2
1
Фото Панда
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Удобный магазин.
3
1
Влад (и иногда Лена)
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Эх, ностальгия. Помню как с бабушкой туда ходил, теперь он уже не тот, это целиком магнит теперь.
3
Алексей Медведев
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Нормально 🤝
1
1
Zarina Odilzoda
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Персонал очень грубый 👎👎👎
2
1
Эрнест С.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Водичка хорошая . Пользуемся. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2