Поиск
Маршруты

Гузель

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
393 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Светлана Емельяненко
Знаток города 4 уровня
31 марта
Цены очень сейчас высокие, ассортимент средний. Ценник практически всегда отличается от действительной цены. Поэтому при покупках уточняйте стоимость товара
Анна П
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Вкусная выпечка. Цены по сравнению с другими сетями выше. Ассортимент нормальный.
Фаиг Газиев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Цены на прилавках одни, а на кассе другие. По закону должны продать товар по цене, которая указана на прилавке, но, нарушая закон, продают большое количество товаров на 10-20% товаров дороже. По цене, которая на прилавке, продавать отказываются.
Вероника Ш.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Обманывают покупателей: цены в ценнике и на кассе часто разные. Постоянные отговоры: не успели, был переучет. Так или иначе это нарушение закона. Кассиры и администраторы хамки, решать вопросы спокойно не умеют. Как будто я к ним домой пришла. Отдельное впечатление об администраторе Юлии, которая ни правил приличия, ни правил торговли, ни закон не знает. Обращусь в Роспотребнадзор, проверка по этому магазину давно плачет.
,,наша дача,,
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Некоторые продавцы ведут себя нагловато, не понравилось хамское поведение кассира. Выбор продуктов не плохой, но цены на витрине и на кассе не совпадают, после этого перестала посещать магазин.
3
1
Ирина Макеева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Бываю редко, не по пути, но магазинчик не плохой, бывают акции, знакомые часто там скупляются, Персонал вежливый, при необходимости помогут, Рекомендую
3
Мария Столыпина
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Счастлива, что есть рядом такой магазин! Цены шикарные, расстояния между рядами достаточные, не приходится толпится. Продавцы адекватные. Продукты свежие и вкусные, хорошие овощи и фрукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Прикольный магазин. Чисто. Вежливый персонал. Всегда стараются акции быстро поставить. Ассортимент нормальный. Часто берём даже курочку жареную их производства. Можно делать покупки.
3
1
Елена Ткаченко
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин, особенно стал удобен после ремонта. Широкий выбор, богатый ассортимент, вежливой персонал.
3
юла малецкая
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Часто захожу в Guzel на кечкеметской.всегда свежие овощи в ассортименте,зелень.если овощи слегка увядают на них делают уценку.это очень большой плюс.гастрономия в ассортименте,но в сравнении с ма.....ком по завышенной цене.больше бы акций на колбасы,сосиски.в общем желаю развития.побольше АКЦИЙ.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Черникова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
живу рядом, поэтому удобно, бывают скидки, всего две кассы, иногда очередь, в ассортименте есть овощи и фрукты, цены приемлемые
3
Натали
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2022
Большой выбор продуктов ,есть свежие овощи, фрукты иногда свежая зелень.У входа хороший кофейный автомат)Обслуживание в меру приятное)
2
Дарина Куделя
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
приветливый персонал, выбор есть, со сроками годности все нормально, просрочку не видела
3
саша
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Вкусная еда,хороший персонал,магазин прям у дома,есть много продуктов,все качественно,мне все нравиться,все отлично, хороший магазин.
3
А.А
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2024
Ассортимент магазина не большой , но все есть и все рядом с домом . Пекарня своя , всегда все свежее. Продавцы вежливые .
svetlana994dyakova
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Цены на многое ниже чем в новом яблоке, приветливый персонал, магазин нравится 👍
Юлия Соколенко
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Цены почти как везде. Бывают хорошие акции. Огромный минус в ценниках. Не всегда можно понять, сколько стоит тот или иной товар. Иногда ценник вообще отсутствует или заложен другими ценниками.....
4
Анна Заяц
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
В целом, хороший магазин. Большой ассортимент. Просрочки ни разу не обнаруживала. Подводят только овощи-фрукты. Цена на них завышена и лежат они, часто, до неприятного вида
2
1
М Р
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Уютно, красиво, ассортимент нормальный, персонал хороший.
Hellis
Знаток города 4 уровня
19 июня 2020
Магазин удобный, и просторный,больше чем красная горка, следовательно и асортимент больше. Продуткы свежие, но инога попадаются и испроченные, скидки бывают, но шибко часто
3
1
Посмотреть ответ организации
ellena250185
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2022
Испортился в последнее время, постоянный неприятный запах, не знаю с чем это связано, очень душно. Ассортимент при этом неплохой, но цены на некоторые товары очень завышены.
3
1
Дашамилаша
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Хороший магазин. Очень большой ассортимент как по мне. Симпатичные продавцы. Я часто там покупаю продукты, когда возвращаюсь с работы.
6
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
На Кечкеметской покупаю постоянно , магазин находится в доме , все есть необходимое и цены радуют ! Продавщицы есть очень хорошие , а есть не очень , постоянно курят и гуляют ((
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рудольф
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Хороший асортимент, приятный персонал. Цены вроде нормальные, но сейчас не поймёшь уже где дорого, а где нет. Так рекомендую
3
1
Надежда Лущаева
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Единственное, что нравится в этом магазине ,это свежая выпечка. Больше там ничего не беру,так как не очень большой выбор товаров
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин, достаточно большой ассортимент товаров: продукты, бакалея, овощи, фрукты, кое что из бытовой химии. Есть небольшой отдел сырого охлаждённого куриного мяса. Продавцы на кассе вежливые.
3
1
LudaRoma
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
После ремонта цены там взлетели, но ремонт нормальный. С ценниками тоже бывают проблемы,
1
Анжелика Нагорнова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Хамское отношение к покупателям ..название магазина совсем не соответствует обслуживанию...была там один раз и больше никогда не зайду хотела купить колбасы ,но там такая продавщица .что все желание отпало.
Инна
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Имеется своя пекарня с очень вкусной выпечкой по доступным ценам
3
Соклакова Марина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2020
Хороший магазин , приветливый персонал, качественные продукты по доступным ценам
5
3
Посмотреть ответ организации
Костя Ромашенко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Магазин детства прямо под домом, удобный, почти всё друзья работают там. Из минусов, ценники непонятно развешанны, никогда не знаешь на какую сумму выйдет.
4
1
Александр Ревило
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин, вежливые кассиры и другие сотрудники магазина. Советую.
3
Ekaterina Richter
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Хороший магазинчик но ассортимент товаров не очень большой ценовая политика разная
3
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин. И продавцы вежливые и доброжелательные! Правда рыбный ассортимент скудный.((
3
1
Ярускин Ярослав Эдуард
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Магазин хороший но цены дорогие но вкусно
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Кассиры хамят. Книгу отзывов не дают, сдачи вечно нет. Как то покупала рыбу, так там оказались черви! Жесть! Не рекомендую!
5
3
Sasha Suvorov
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Неплохой персонал,цены почти как и везде! По асортименту можно было бы и дополнить,не всё есть
3
Сергей Поночевный
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Хороший персонал помогли с мясом на шашлык
3
михаил Жердев
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Моя семья покупает продукты питания напитки в этом магазине
Ирина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
2 года жила в доме напротив. Даже при наличии в районе других магазинов, ходила за покупками туда. Цены не завышены, отношение работников адекватное.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Во всей сети магазинов не хватает продавцов, кассиров, охранников и как следствие очередь в одну кассу. Текучесть персонала из-за хорошей, но очень маленькой зарплаты 💸
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Волкова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Неплохой бюджетный магазин в котором есть почти всё.
3
Даниил
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Очень плохой выбор мяса и овощей. Очень много просроченных продуктов.
2
Посмотреть ответ организации
El Mismo
Знаток города 17 уровня
18 июля 2023
Нормальный магазин. Вежливый персонал и адекватные цены.
2
Ленара Г.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Отличный магазин! Персонал добрый, отзывчивый, всегда с хорошим настроением и позитивом.
3
Евгений М.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2019
Хороший магазинчик. Постоянно улучшает качество обслуживания, расширяет ассортимент.
5
Посмотреть ответ организации
Лидия Карзютина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Магазин хороший , минус в том что продавца с отдела колбаса сыр вечно нет на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шишов
Знаток города 17 уровня
7 января 2023
Не свежие продукты. В помещении торговом экономят на вентиляции
1
1
Константин М.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Магазин хороший , но летом молочку и скоропортящеся продукты не стоит брать. Персонал приятный и радушный, в нашем понимании 😀
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Лозинская
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Отличный магазин, всегда хороший товар и вежливый персонал.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3