Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Офис организаций

Гжэк

8 отзывов
Больше не работает
+7 (8212) 51-69-00
Показать телефон
Сыктывкар, район Орбита, Покровский бул., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации Гжэк, Сыктывкар, фото
Офис организации Гжэк, Сыктывкар, фото
Еще 2
Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Сыктывкар, район Орбита, Покровский бул., 11
Маршрут

Контакты

+7 (8212) 51-69-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Орбита
340 м
4
ОрбитаТРЦ МаксиТЦ ПокровскийПетрозаводская улицаШкола № 3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит Филиал
Офис организации
Ещё нет оценок
Домком
Офис организации
Ещё нет оценок
Сыктывкарский ЛВЗ
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,4
Управляющая компания Пригород
Офис организации
Ещё нет оценок
Диалог
Офис организации
Ещё нет оценок
Лузалес
Офис организации
Ещё нет оценок
Совместные технологии
Офис организации
Ещё нет оценок
Инкоммаш
Офис организации
Ещё нет оценок
Лемма
Офис организации
Ещё нет оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Г
Гамулина Любовь Николаевна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Управляюшая компания не решает никаких вопросов. Летом просили покосить траву, зимой просим убрать наледь и сосульки, которые висят прямо над тротуаром. Ни звонки, ни письменные обращения не помогают. Письма не регистрируют должным образом. Очень безответсвенное отношение. Надо обязательно менять УК!
3
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
Адрес: Морозова 112. Компания не просто отвратительно работает. Она просто не работает. Работники просиживают время. Директора практически нет на рабочем месте, его не поймать.Секретарь приехала из деревни. Работать с населением не умеет. Грубиянка. Юрист безграмотный, в лексиконе не далеко ушла от своей подружки - сотрудницы. Ремонт в доме не делался со дня постройки. В коридорах полы проваливаются. На окнах вместо стекол прикалочена фанера. Входное крыльцо разбито. На стены страшно смотреть. В подвал страшно заходить: вот вот рванет сантехника. Дом в аварийном состоянии. Управляющая компания за время правления ничего не сделала. Вопрос: за что мы платим деньги? И нужны ли нам такие компании?
6
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Ужасная компания! Никто не хочет работать и ни за что отвечать (даже не скрывают это)! Сотрудники не компетентные! Не плохо было бы пройти сотрудникам офиса ликбез относительно своих должностных обязанностей и обязательств перед жильцами!
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных