Поиск
Маршруты

Högl

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
28
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Владимир Мартынюк
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Эту обувь считаю очень хорошей. Покупаю своим женщинам на протяжении двадцати лет.Персонал магазина приятен.Расширяйте спектр предложений и всё у вас будет хорошо. С праздником ваше руководство и ваш персонал.
Посмотреть ответ организации
Руслан Александрович
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Качество устраивает, персонал 100+.Есть один большой -, "игра с ценниками", причем могут менят несколько раз в месяц. Даже зарифмовал:" Ох, если б цены не меняли. Три раза в месяц по весне. То в Hogl больше б покупали. Мамуле, дочке и жене."
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5583
Знаток города 12 уровня
9 июня
Хороший магазин, обувь и сумки отличного качества! Т. к. товар продается со скидками, ассортимент в этой точке не большой.
R Y
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Доброжелательный персонал, обувь купила ту которую хотела . Очень довольна. Мне нравиться обувь, ношу с удовольствием, покупки совершаю не первый раз. Довольна всем
1
Посмотреть ответ организации
Диана Макарова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Консультанты замечательные, предлагают товар так , что хочется мерять и мерять 👍 обувь отличная , Ваней сети чувствуешь как в тапочках на пушистых подушечках, даже если обувь на каблуках. И красота, и комфорт - обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Антонова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Мой любимый магазин премиальной женской обуви больших размеров. Есть 42 размер) Качество премиум. Правда, лоферы быстро расклеились. Но материалы все натуральные.
Посмотреть ответ организации
Алла Иванова
Знаток города 15 уровня
4 июня 2023
Очень понравилось обслуживание, зашла просто посмотреть, вышла с тремя парами обуви. Купила даже то что не особо надо было, но потом пригодилось. Качество товара хорошее
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2022
Спасибо всем сотрудникам магазина в Аутлете Внуково! Всегда- позитив от общения с сотрудниками и прекрасный результат от шоппинга! Особая благодарность директору магазина, к сожалению, не запомнила имени, извините! Каждому покупателю было уделено максимальное количество времени и внимания! И, никто 8 Марта не ушёл без покупок! Именно сегодня нам всем нужны именно такие отношения! Здоровья сотрудникам и процветания магазину!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Всегда захожу в Hogl, когда бываю в Outlet Vnukovo. В этом магазине можно подобрать комфортную, качественную и стильную обувь по разумным ценам. Персонал доброжелательный, готовый подсказать с выбором.
1
Ли К.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Очень нравится магазин, качественная, стильная обувь, на любой случай! Персонал вежливый, всегда приветливы, помогут с выбором и посоветуют хорошую защиту для обувки!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Очень внимательные и приветливые консультантв в этом салоне Обувь подбирают,как себе! Очень приятно сюда приезжать.Как правило,без покупки не ухожу.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Сотрудники магазина приветливые и, самое главное, не навязчивые. Покупаю обувь только этого бренда (в основном). К сожалению выбор стал очень маленьким.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Все отлично!!! Очень довольна покупками, купила сразу 3 пары обуви на лето. Персонал очень внимательный, обувь качественная !!! Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Вероника Голева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Много товаров, большой выбор обуви, приятные цены на некоторый ассортимент. Продавцы очень вежливы, не навязчивы, но в то же время не дают уйти без покупки. КУпила зимние сапоги и туфли. Спасибо за обслуживание и терпение.
Александра Александра
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Очень люблю данный магазин! Консультанты ненавязчиво предлагают свою помощь, а при подборе обуви всегда отработают с клиентом на все 100%! Обувь бесспорно очень качественная, удобная и ноская!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Очень удобная обувь и прекрасные консультанты. Всегда есть интересные модели по отличным ценам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Агаева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Босоножки очень удобные, красивые. Не первый раз покупаю именно здесь. Продавцы вежливые, отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2022
Очень хорошие продавцы. К сожалению, я не знаю имя девушки, котрая со мной работала, но хочу отметить ее вежливость, терпение и помощь. Люблю этот магазин, все компактно, всегда красивые витрины.
1
Посмотреть ответ организации
аминат батчаева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
07.07.2024 в 15:04 купила шлепанцы за 12990 руб. Первый и последний раз я покупаю обувь этого бренда. Спустя месяц разошлась подошва. Качество отвратительное, бюджетная обувь и то дольше служит. Советую обходить этот магазин стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Доброжелательный персонал! Ушла довольная покупкой в очередной раз! Особенно порадовали скидки !
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Большой выбор. Попала на хорошие скидки. Внимательные продавцы. Купила удобные и хорошего качества кеды.
1
Наталья Дубовик
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2022
Люблю обувь этого производителя. Цена - качество до последнего времени устраивало. Персонал внимателтный.
Посмотреть ответ организации
Лейла Гутаева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Очень хороший магазин.купила зимние сапоги, ношу уже 3 сезон.они как новенькие.качество супер!
Посмотреть ответ организации
ирина м
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отличный фирменный магазин hogl. Качество бренда всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
Олег Шелл
Знаток города 17 уровня
6 января 2024
Магазин с богатым ассортиментом качественной женской обуви по вменяемый ценам!
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 21 уровня
8 января 2024
Все понравилось,консультанты вежливые,заинтересованы в клиенте. Скидки порадовали .
Посмотреть ответ организации
Одни плюсы
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Очень довольна магазином.Всегда в нем покупаю обувь.Носится долго.Продавцы очень приветливые и внимательные
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал, приятно удивил ассортимент и цены)
Посмотреть ответ организации
М
Мари 🌹
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Спасибо , все очень понравилось. Продавцы очень вежливые, компетентные во всех вопросах, помогли все подобрать.
1
Посмотреть ответ организации
компания RU.COLSON
Знаток города 23 уровня
9 июля 2024
отзывчивые сотрудники, неплохой ассортимент. понравился ваш магазин.
Посмотреть ответ организации
Stanislav N
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Большой выбор и очень внимательные продавцы в магазине !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калугина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Очень хороший магазин!!!! Продавцы очень внимательные, доброжелательные!!!!
Посмотреть ответ организации
Янина Гончарова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Шикарный ассортимент обуви!
1
Посмотреть ответ организации
Juliaonline
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Люблю этот бренд
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рубец
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Обслуживание замечательное! Спасибо консул тантам.
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Отличное обслуживание и приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Спасибо за помощь и профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шпакова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Спасибо за отзывчивость персонала и желание помочь в выборе
Посмотреть ответ организации
Лю Люкина
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Раньше очень любила эту марку за классику, сейчас мало что могу для себя найти
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2021
Не пустили с собакой в наморднике,. Хотя, в правилах аутлета написано, что с собаками можно.
2
ИК
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2022
Качество обуви отличное
1
Е
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Спасибо!
1
  1. 1
  2. 2