Поиск
Маршруты

Högl

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
51
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
153 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Мария Угляница
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Были сегодня днем в данном отделе. Марку любим и часто покупаем. Но сегодня было ужасно. Сплетни продавца с покупателем, никакого внимания другим покупателя, продавец в телефоне записывает голосовые... не советую данный отдел! Обувь хорошая, но персонал ... желания нет идти к вам вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Иринка К
Знаток города 11 уровня
25 мая
приветливый и внимательный персонал,широкий выбор обуви,сопутствующих товаров,очень понравилось
Svetlana K.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Покупаю уже несколько лет обувь на любой сезон в Hoegl. Устраивает качество обслуживания в магазинах, девочки всегда покажут любые модели, расскажут о преимуществах обуви, скидках и других мероприятиях в магазинах. Мы дважды были на встречах с дизайнером и выигрывали призы от магазина 🥰. Очень люблю Hoegl в Екатеринбурге за их невидимый сервис 🤩. Ну а качество обуви - пока сами не оденете - не поймете о чем говорят восторженные покупатели Hoegl. Вы просто уйдете в обновке с магазина, а свою прежнюю обувь уберете далеко в шкаф.
3
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Этот брэнд знаю давно. С удовольствием покупаю и ношу обувь этого брэнда . Она невероятно удобная, красивая, стильная. Материалы качественные. Колодка комфортная! Отдельное спасибо специалистам, которые разрабатывают такие колодки! Любая модель ( я с подругой примерили моделей 10) удобная, легкая, и очень красивая! В Екатеринбурге в магазине впервые. Очень внимательные, тактичные и профессиональные продавцы- консультанты! С удовольствием буду и дальше приобретать вашу обувь!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Кожа отвратительного качества, за пару дней вся по трескалась и вышаркивается, в возврате конечно отказали. Не стоит этот бренд своих денег.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Елфимова
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Хороший выбор! грамотные лояльный персонал, всегда внимательные. много лет покупаю эту марку обуви! практичная , всегда широкая цветовая гамма! всегда можно найти оптимальный вариант для себя. Рекомендую! В гринвиче хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гурьянова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Hogl - комфортная качественная обувь с удобной колодкой. В полном восторге от зимней обуви в которой я могу ходить очень много не проморозив ноги и не чувствуется усталость от длительного хождения. Особенно преимущества можно оценить когда после обуви hogl обуваешь более дешёвые бренды и лично у меня ощущение как будто деревянная обувь на ногах которая нисколько не амортизирует при ходьбе. Внешне возможно добиться сходства и скопировать дизайн, но качество обуви можно оценить при длительной носке и насколько комфортно будет вашим ногам
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сахарова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Очень хороший магазин, невероятно удобная и практичная обувь. Персонал всегда приветливый и очень трепетно относится к своим постоянным покупателям. В течение десятка лет марка Hogl держит качество. Один только минус - стоимость.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Римма Колясникова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Все отлично! Мне все понравилось. Качество товара безупречное. Я знакома с маркой обуви HOGL давно, покупала в Покровском. Очень довольна, что еще есть магазин, где можно приобрести обувь этой марки. Я фото не выкладываю, т.к. считаю, что в этом нет необходимости, я отношусь к старшему поколению.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Lobanova
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Добрый день! Замечательный, доброжелательный, профессиональный обслуживающий персонал! Очень довольна покупкой, в очередной раз фирма HOGL не разочаровала меня высоким качеством своей продукции. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Майбурова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Очень приятная продавец-консультант! Само внимание и профессилнализм! Имея проблемы с позвоночником и ногами, подобрали прекрасную пару ботинок и ремень! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Жановна
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Очень приветливые консультанты. Помогли выбрать обувь и предоставили максимальный выбор. Часть товара уже было даже упаковано для отправки, но все достали и показали. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отличный магазин. Хорошее качество и ассортимент. Очень грамотные и вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Корчагина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Огромное спасибо пролавцам-консультантам, которые работали 12 ноября, к сожалению не запомнила имя. Это профессионалы в своём деле, рассказали и обосновали все преимущества и недостатки (если они есть), каждой модели зимней обуви. Помогли с выбором модели обуви и средств по уходу за ними. Очень тактичны, без навязывания покупки. Огромное спасибо!
3
Валерий Бороздкин
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Шикарный выбор, высокопрофессионально работают консультанты. Всевозможные акции и скидки. И конечно же прекрасный кофе. Спасибо девочкам, моей жене все покупки понравились.
1
Мария Павловна Русинова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Очень люблю обувь этой марки! В магазине достаточно хороший выбор моделей, продавцы хорошо ориентируются в ассортимете, вежливые и приветливые.
3
Инкогнито 4226
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Очень понравился магазин и персонал. Подобрали именно то что я хотела и были очень внимательны.
3
Посмотреть ответ организации
Марина П
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Покупала обувь в Гринвиче. Продавец-консультант очень доброжелательная, помогла подобрать нужную модель обуви. Спасибо большое. Очень понравилось.
3
Татьяна Нигматуллина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Хотелось бы более широкий ассортимент, продавцы консультанты невероятные! Самый дружественный и клиентоориентированный отдел в Гринвиче.
3
ульяна д.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Замечательные и профессональные девочки-консультанты! Отзывчивые, внимательные и очень квалифицированные. Обувь высочайшего качества!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрьевна Т.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Удобная площадка в самом центре города. Магазин в удобной части, рядом с эскалатором. Само пространство уютное, светлое, удобное
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Приобрела кеды темно-серые, мягкие комфортные, но есть одно но, красят ноги, за такие деньги это ужасно.
3
Посмотреть ответ организации
Maya
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Качество обуви на высоте, хороший выдержанный стиль. Обслуживание просто на высоте очень все понравилось.
3
Эльза
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Мне понравился ассортимент обуви и обслуживание продавцов -консультантов. Трудно было найти магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Понравилось обслуживание и качество обуви. Благодарю 🙏❤️Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Вежливый персонал, отличная обувь высокого качества. Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пастощук
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Елена- отличный профессионал своего дела. По ее рекомендации купила замечательные перчатки.
3
Посмотреть ответ организации
яна с.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Самая удобная обувь для проблемных ножек! Персонал радушный и с искренной заботой о клиенте.
3
александр куликов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Goldaev
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Квалифицированный и внимательный персонал, качественная обувь
3
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Очень очень дорого Примерила несколько пар и вау эффекта не почувствовала Можно найти обувь не хуже, но по гараздо более адекватной цене
Посмотреть ответ организации
МФЦ Гармония
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
персонал оч хор.. Хочу обратить внимание руководителя - вывеску магазина не видно из-за колонны. каждый раз хожу от гиперболы и не вижу куда идти. продублируйте вывеску . сделайте ее не только над входом но и слева в витрине.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Portnov
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Из-за не имение купить качественную обувь этот бренд пойдет
2
Посмотреть ответ организации
Виталия Якушева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Компетентные продавцы, комфортные условия для выбора товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Новикова Наталья Валерьевна
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
отличное обслуживание. консультация продавца очень понравилась
2
Посмотреть ответ организации
Алла Игнатович
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Большой выбор обуви на любую ножку. Без покупки не уйти. Качество, стиль, комфорт.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ерофеева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Отличный магазин, отличная обувь. Консультанты на уровне
Посмотреть ответ организации
Наталья Фёдоровна Зелёная
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
отличное обслуживание. Высокая клиентоориентированность.
3
Посмотреть ответ организации
наталья рудась
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Качество обслуживания и качество товара на высоте. Из минусов-это очень высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
Инна Михайловна К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Благодарю Екатерину за прекрасное обслуживание, очень довольна осталась покупкой.
3
Любовь
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Всё понравилось. Хотелось бы какую-нибудь акцию на покупку более одной пары.
3
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
один продавец и сразу два покупателя. внимания не хватило
3
Посмотреть ответ организации
Вера М
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Профессиональная работа продавца!!! Интересная обувь))
3
Александр
Знаток города 14 уровня
21 июля 2020
Жена ходит в этот магазин. Ей обувь нравится.
2
Светлана Золотницкая
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Очень понравилась продавец-консультант.
Татьяна А
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
5 /консультанту предложил, не навязывает. Отлично.
3
larisa salnicova
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Обслуживание на высшем уровне👍
3
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Всё понравилось из ниже перечисленного
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2