Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
26
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,4
541 оценка
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Гарик
Знаток города 16 уровня
17 августа 2021
На днях заходил присмотреть летние вещи и вообще что есть интересного, но на кассе просматривая носки увидел больше, чем нужно. Много пыли, прям очень много. Пыль на упаковке от носок. На одной из упаковок оставил свой след, чтобы показать какая пылища.
2
Юлия Горчакова
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Была у меня подарочная карта,в сентябре и октябре подарочные карты сеть магазинов уже не принимала.На кассе магазина мне дали бланк на возврат денежных средств и сказали, что возврат производится в течение 14 дней и также сообщили,что нужно отправить заказным письмом-заявление и карту.Все данные указания выполнены в октябре,письмо получено получателем,но до сих пор 19.01.23 возврат денежных средств был не получен,пишу им письма,каждый раз одни и те же ответы-что мой запрос обрабатывается,бухгалтерия не успевает!!!!Но уже 3 месяца прошло,сервис ужасен!!!
Медеа
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Один телефон недоступен, на втором никто трубку не берет, а третий почему-то сильно перегружен. Не дозвониться. Сначала говорили зарегистрироваться в приложении и будет скидка, в итоге никаких скидок оказывается нет. Купила свитер. Отпарила. Нет у меня больше свитера, он растянулся до состояния покрывала. Что это за материалы и качество? То есть мне ещё время тратить надо, ехать, делать возврат. Спасибо! Больше ничего у вас никогда не куплю.
5
2
Денис К.
Знаток города 29 уровня
31 мая 2021
Магазин против пластика и при этом заставляет надевать пластиковые перчатки. На вопрос: «куда их утилизировать» отвечают, что им все равно, мусорок под них также нет. Приложение ужасное, постоянно копятся бонусы, баллы, а потратить их ни на, что нельзя, только на индивидуальные скидки в 10-20%. Ну это бред.
5
3
Helen
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Ужасное обслуживание! На кассе: «на вашем товаре нет штрих-кода», я в ответ спокойно: «это на вашем товаре нет штрих-кода». Девушка не предложила решить проблему, не пошла заменить товар, не приняла во внимание покупательницу на 9 месяце беременности с животом на весь магазин, просто бросила пастельное белье в корзину со словами «я не могу пробить». И это в Афимолле! Отвратительное обслуживание!
1
Ярослав Махиня
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2021
Спасибо, больше не пойду туда. Ценник дешёвый на шмотки, но обслуживания нет вообще, работники не знают где и что висит, качество шмоток оставляет желать лучшего... средней поршивости. Лучше зайти в тот же Левис, CK или Томми Хелфегер.
4
3
Валерия Мартынова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Приехали специально в HM, а магазин закрыт, нигде этого не указали! Пришлось ехать в другой магазин этой сети( Потратили время в пустую
3
1
Анна
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
Ассортимент странный, такое ощущение, что висят старые коллекции - на сайте масса прямых и широких брюк, пиджаков, блузок, а тут всё в облипку, скинни и тд. Вещи какие-то неопрятные: джемперы в катышках, рубашки/футболки мятые. Консультанты не сервисные: обращалась к ним за помощью, но вразумительного ответа не услышала.
5
2
Елена Абакумова
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Мой любимый магазин, здесь часто покупаю внукам подарки, их у меня много, себе что нибудь покупаю, часто бывают акции, довольна обслуживающим персоналом
2
1
Илья С.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
В мужском отделе ни единого консультанта, пришлось самому искать в этом бардаке, при том, что все весит как попало.
3
1
Виктория Смирнова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
Большой выбор, но раздевалки вечно заняты и грязные, ковриков на что встать нет, как мерять одежду? Ногами на грязный пол?
3
1
Ирина Л.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Большой двухуровневый магазин. Большой выбор одежды для всей семьи. Нет одежды для мама и будущих мам
3
Ярослав Иванов
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2020
Хороший большой магазин. Широкий выбор. Цены приемлемые. Единственный минус - неудобное расположение примерочных.
4
Дарья Я.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Ужасное обслуживание. Невозможно дозвониться до магазинов. Чтобы элементарно узнать наличие товара в магазине, необходимо обзвонить все телефоны, так и не выяснив ничего. Берут трубку и сбрасывают.
3
3
Александр
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазин вещей, недорого, много интересных моделей. Хорошиц персонал. Интересные акции.
2
Диана Шейпак
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Швейцарский бренд одежды, родом из Китая) очень хороший магазин одежды и товаров для дома! Всегда можно что-то купить по скидке, очень большой выбор всего
2
8
Женя
Знаток города 11 уровня
14 мая 2019
приятный и отзывчивый персонал, низкие цены, постоянные акции и спецпредложения
3
Юрий Христофоров
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2019
Хороший выбор молодёжной одежды. Цены радуют.
3
Yulia Chervonenko
Знаток города 29 уровня
31 июля 2021
Просторный двух этажный магазин этой марки. Здесь же расположен HM home. Если любите эту марку и предпочитаете живьем смотреть, то в Афимолле HM один из самых лучших в Москве, не считая тот, что на Тверской
2
Дмитрий Кравченко
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Большой магазин с множеством отделов. Можно взять и одежду для себя и для ребенка и товары для дома, подушки, полотенца и т.д. Атмосфера уютная, особенно в отделе товаров для дома.
5
frau
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Магазин в России хуже, чем отвратительный. Качество товара ужасное, но еще хуже сервис! Возврат оформить поосто не возможно! Требуют реквизиты счета, однако, возврат осуществляют тоько на карты ОПРЕДЕЛЕННЫХ банков. На горячей линии хамоватые ,безграмотные девушки будут убеждатЬ тебя, что твоя дебетовая карта является кредитной ., поэтому возврат не приходит . Ждать будете месяц, но никто не сообщит, что деньги не перечислены и по какой причине. Далее будут просить предоставить данны другого лица для перевода возврата, у которого должна быть карта Сбербанка После этого Вы еще будете ждать десять дней. . За возврат денег бьюсь уже месяц, но пока безрезультатно! При. попытке выяснить на горячей линии состояние процесса , хамят и швыряют трубки . Жуткий магазин ! Никому не советую связываться с ними , тем более совершать покупки онлайн , если хотите остаться при своих деньгах!
4
7
Валерий Домашенко
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2020
Не совсем мой бренд, но в Афимолле так хорошо оформляют выкладку и витрины, что так и хочется что-то купить всё время! :)
4
Сергей Медянкин
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2018
Хороший магазин, консультанты, удобное расположение.
3
Рина
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2019
Путанный магазин, не поймешь где какой отдел а где кассы. Но вещи качественные и по доступной цене
3
2
Алексей С.
Знаток города 22 уровня
21 декабря 2020
Зашёл в H&M Home. Консультанта нету. Про наличие никто ничего не знает. Осталось неприятное впечатление
4
Елена
Знаток города 7 уровня
16 октября 2020
Пожалуйста, понимаю что пандемия и т.п., но не доводите до маразма такие вещи как бесконтактная оплата через телефон. Ну не видит айфон отпечаток пальца через перчатку (удивительно, да?), а снять перчатку, чтобы оплатить покупку (бесконтактно!)через телефон кассирша не разрешила (скорее всего пошла на принцип). Справедливости ради я попробовала оплатить покупку так, как она просила, но увы и ах.... Кстати, вы единственный магазин, в котором действует такая «эффективная» система по оплате покупок. Если бы все так работали как ваша кассирша, в мире закончились все болезни передающиеся воздушно-капельным путём. P.s. Ходила в маске и в перчатках все время, и сняла только одну перчатку на кассе, чтобы оплатить. Очень надеюсь, что сама кассир выполняет абсолютно все требования по безопасности не только на работе, а также в транспорте, держит социальную дистанцию и т.п. Кстати, интересно, а как оплачивают люди у кого face ID? Чтобы подтвердить оплату это надо маску снять....а кассиру велено не пробивать без маски... Не догадалась спросить...
9
1
Алексей Терентьев
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2020
Как же надоели гавноменеджеры с перчатками на обе руки, именно на кассе при оплате. Я до этого прошёлся по магазину все норм, но именно на кассе после того как я уже передал товар для оплаты надо надеть перчатки чтобы оплатить товар и забрать его обратно 😒
6
1
Дмитрий Зайцев
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Выбор детской одежды рост 170 лучше где либо, есть выбор, качественно, цены приятные.
3
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2018
Такие хамовитые сотрудники еще нигде в сети этих магазинов не встречались. Женщине явно старше этих мальчишек, матери двоих детей. Простите эти сопляки имеют право хамить и подшучивать! Испортили отношение к этому магазину!!!
4
О
Олег Гусев
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2021
Магазин одежды для основной группы покупателей. Выбор тут большой, модели разнообразные и по ценам всегда можно найти под себя.
2
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Большой магазин, хороший выбор, все новинки коллекций в наличии
3
1
Ирина
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2021
Огромный выбор и достойные цены. И, что немаловажно, хорошее качество
3
Злата Павлова
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2021
H&M в ТЦ Афимолл самый большой, не считая того, что находится на Тверской. Большой выбор, 2 этажа, в других торговых центрах вы не найдёте многих вещей или размеров, что здесь. Купила не давно ботинки, в принципе довольна, думаю, что сезон точно проношу.
3
А
Анонимный отзыв
29 августа 2021
В Н/М можно вполне себе покупать простейшие вещи, типа маек или спортивных носков. С остальным нужно тщательно разбираться! А вот home отдел у них хороший по ассортименту и ценнику...
Анна Капкова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Очень просторный магазин с широким ассортиментом. За базовыми вещами езжу в основном сюда
3
Кузьминова Марианна
Знаток города 10 уровня
6 июня 2020
Одежды, на мой взгляд и вкус, чтобы была сделана из натуральных материалов и качественно пошита, оригинального фасона, ее там просто нет. Обувь похожа на изделия из бумаги и дерматина. На мой взгляд, в магазине неплохой отдел недорогого женского белья и пижам. И очень нравится отдел домашнего текстиля и аксессуаров. Постельное белье из натуральных материалов, умеренных, не пестрящих расцветок, приятной ценовой категории, скатерти, принадлежности для ванной, ароматические свечи, оригинальные аксессуары, вазы, одним словом, потому и поставила столь высокую оценку, что отдел товаров для дома очень хорош.
6
1
Сергей
Знаток города 21 уровня
11 марта 2020
Магазин, не работали возвраты в праздники. В остальном все супер, персонал вежливый, товар в наличии!
3
Alina O.
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2019
Одежда не очень опрятная, не самая качественная, однако в школьно-студенческом возрасте вполне пойдет. Товары для дома ничего, сам магазин большой.
3
2
!!!
Знаток города 25 уровня
25 мая 2021
Хороший ассортимент , но всегда большие очереди
3
А
Александр Некрасов
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2019
Местоположение мимо не пройти. Удобное размещение товаров. А брэнд выбирает каждый по себе, мне очень нравится
3
Андрей Колганов
Знаток города 9 уровня
11 мая 2019
Хороший выбор товаров и приемлимые цены,как всегда)
3
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Эйчики везде почти одинаковые, как и ассортимент. Сама фирма очень нравится. Только побольше бы моделей, представленных на сайте, было бы в наших магазинах.
4
георгий ч.
Знаток города 23 уровня
20 марта 2019
Быстро, дёшево, приемлемо качественно. Размерная линейка была, очереди не было, терминал работал.
3
1
Анна Антуанетта
Знаток города 16 уровня
23 марта 2021
Сотрудники НЕ сообщают людям на кассе, что мужские плавательные шорты не подлежат возврату и обмену.
3
Надежда
Знаток города 17 уровня
10 октября 2021
Мне нравится. 2 этажа, скидки часто. Вещи хорошие, размеры есть.
Лилия Д.
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2020
Была в магазине и мерила одежду в примерочной, услышав что магазин скоро закрывается, начала переодеваться и идти к выходу В 22.01 когда я выходила из примерочной ко мне подошли 2 охранника и один из них в грубой форме и на повышенных тонах начал кричать мне, что мне нужно лучше следить за временем и что они уже закрыты. При этом второй из охранников общался достойно. Это было на минус 1 этаже в афимоле. Неужели грубое и хамское отношение норма в вашем магазине? Мне было очень неприятно и до слез обидно. Сказала что оставлю жалобу на что охранник, который кричал ответил: «Ну-Ну» 😞 По мне такое отношение к клиентам ужасно. Остались неприятные ассоциации с вашим брендом и магазином. Если все так строго провожайте гостей в половину 10. Но грубить и кричать не стоит.
5
Александр
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2019
Хороший, просторный магазин. Очередей мало.
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 июня 2019
Не помогают с проблемой. Нет сервиса.
5
1
Владимир Страхов
Знаток города 13 уровня
10 марта 2021
Отвратительные некачественные товары!
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Работники-консультанты в примерочных хамки
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3