Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
17
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
178 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Lala Life
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
Качество товаров + И актуальный (в тренде) ассортимент + Приятный персонал + Так как нужного размера не было в наличии, консультант (Надежда, отдельная благодарность) оформила покупку онлайн с дополнительной скидкой 💲 сэкономил - как заработал))
1
Ольга Маркосова
Знаток города 11 уровня
3 июня 2019
Люблю в этом магазине детскую одежду - она всегда стильная и очень качественная, и по умеренным ценам. А ещё здесь можно сдавать свою старую и не нужную одежду и получать купончики на 15% скидку - очень приятно))
7
1
Лена Ж.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Продавцы помогли найти нужный размер на другом магазине, на радостях оставила пакет со своими вещами, спохватилась когда уехала из магазина, обратилась в службу поддержки, сказали что вещи оставляют. Пришла за ними на следующий день, в самом пакете не рылись, подписала документы что вещи вернули именно мне, а не кому-то другому, была очень рада тем что на каждом этапе со мной дружелюбно общались и пытались помочь, рассказали про карту магазина и про бонусы, это самые лучшие сотрудники которых я встречала в магазинах
2
Екатерина Казакова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Абсолютное неуважение к своим клиентам. В Меге понравились брюки , размера не было, консультант позвонила в Красную площадь, там подходящий размер отложили на сутки. Через весь город приехала за ними в течении часа. Но их там не оказалось! Работают подростки, начали рассказывать истории о том, что брюки отложили, но они «исчезли».
Ксения
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Ехала из Москвы в Крым, приспичило купить шляпку! За 10 минут до закрытия удалось найти идеальный вариант. В магазине, кстати, было чисто, светло и все на всех полках были аккуратно разложены вещи.
1
Карина Б
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Мне всегда нравился этот магазин ,но последнее время почти нет консультантов.Никто не может помочь..А так выбор одежды мне нравится 👍
светлана шуткина
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Чисто, внимательный и вежливый персонал. Выбор хороший, можно найти интересные и стильные одежки.
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
03.01.2019 приобрели обувь.не угадали с размером.04.01.2019 решили обменять на размер меньше.предъявили чек и обувь. Главный продавец Елена(представиться полностью она отказалась) обмен производить отказалась,сказала,что магазин работает по своим правилам(законы о защите прав потребителей у них не действуют)предъявить обязаны паспорт,заявление на возврат,карту с которой списаны средства.устали доказывать-вернули товар.Хороший продавец должен уметь и покупателю угодить и товар продать,а не действовать в угоду своим принципам.Я с другого города,сделала подарок подруге,пришлось вернуться с картой в Краснодар,чтоб произвести возврат.В этот магазин больше не приду и друзьям не посоветую.
8
4
Екатерина Петрушина
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Качественная одежда. Цены правда кусаются, но когда скидки, можно прям классно одеться и не дорого.
3
Мария Белевич
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Я сотрудник красной площади. В день открытия магазина была моя последняя рабочая смена перед моими выходными , в которые я уезжаю из города и мне нужно было найти купальник. Очереди были километровые в течение всего рабочего времени. Освободившись от своих рабочих обязанностей я прибежала в 21:49, взяла купальники своего размера и побежала в примерочную, около которой меня «любезно» выстрелила женщина-контролёр и максимально хамским, пренебрежительным тоном сказала, что примерочные закрыты, на мой вопрос почему, ответила просто «потому что». Девушка -консультант сказала, что они объявляют по громкой связи об этом, но так как я не была все это время в магазине, я не слышала объявления. Я прекрасно понимаю правила магазина, я их принимаю и к этому вопросов нет. Вопрос в том, как сотрудники относятся к клиенту, каким тоном разговаривают. От коллег, особенно, не ожидала такого отношения.
2
Nikita Demchenko
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Большой выбор. Персонал вежливый. Качество понравилось
2
Ю
Юрий Г
Знаток города 11 уровня
18 марта 2019
Хороший магазин, один из тех где можно подобрать хорошую белую рубашку в офисном стиле
8
2
Марина
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Клининговая компания займитесь своей работой!!! В раздевалках не чисто, даже мерить не стала, хотя к бренду и обслуживанию нет претензий. Консультанты вежливые, аккуратно всё развешено. Пять звёзд только из-за хорошего отношения к бренду. Надеюсь этот вопрос будет решен.
2
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
28 марта 2019
Приемлемые цены, хорошая одежда, большой выбор на ребенка
8
2
Николай Околог
Знаток города 20 уровня
23 июня 2019
За что люблю Н&М так это за то что можно зайти за одеждой для одной встречи и сразу недорого всё купить.
8
Ирина С
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Хороший выбор одежды, разный ценовой диапазон
2
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Приехал купить брюки... 20 минут в мужском отделе блуждал.. Ни одного сотрудника не встретил кроме охраны... Плюнул пошол в другой магазин
4
5
Оксана Недоспасова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Хороший магазин, всегда попадаю, когда много народу, поэтому заказываю вещи онлайн! Для детей в основном беру
1
Николай С.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Ну как и все магазины этой фирмы. Удобно разве что для жителей живущих в районе Красной площади.
1
Шефф
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Очень много приличной детской одеждв
2
Kario Mario
Знаток города 14 уровня
26 марта 2022
Жаль, что закрылся магазин, частенько заходили в него, хотя не могу сказать, что иам супер качество. Будем надеяться, что магазин вернется)
Elena
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Ребята, жаль, что вы закрываетесь. Спасибо за приятную одежду для всей семьи, за дружелюбных продавцов.
1
Ольга Бабичева
Знаток города 14 уровня
12 августа 2019
Классный магазин масс-маркета. Цена бывает на некоторые вещи завышена
6
Сергей Эдуардович Ш.
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2018
Высокое качество одежды!
7
2
annaostaltsova
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Мне так то не очень нравится ассортимент
6
Лика
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Все супер
Татьяна Логинова
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2021
Ассортимент хороший
2
Kulko.V.A@yandex.ru
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Хороший выбор. Люблю h&m
5
1
Анна Модина
Знаток города 18 уровня
31 марта 2020
Класс магазин все очень понравилось!
3
Виктория Белая
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2022
Все ок
Snezhana Fatyanova
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Как все магазины
Лилия Торхова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Как везде, только нет отдела home
8
1
Ирина Деркач
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Жаль что скоро закроется
1
Guip
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Я обожаю этот магазин
3
Дарья
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2020
Большой магазин.Это хорошо.
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Очень комфортный магазин
1
  1. 1
  2. 2