Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
15
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
250 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Lola Smirnoff
Знаток города 20 уровня
11 августа 2021
Хороший магазин. Модная качественная одежда, обувь и аксессуары по демократичным ценам. Есть сезонные распродажи и акции. Например, очень хорошая акция - приём от покупателей ненужной одежды.
Роман
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Очень мало примерочных, которые находятся, почему-то именно в мужском зале... По громкой связи врут (при километровой очереди в примерочную), что примерочные свободны... Не совсем адекватный персонал, особенно на кассе. Выстраивается единая очередь, но продавцы обслуживают не в порядке очереди, а рандомно, меняют условия обслуживания на ходу... В общем, весьма смешанные ощущения от посещения данного места. Подалуй, в следующий раз 10 раз подумаб, прежде чем идти в HandM
1
1
Алексей Немов
Знаток города 16 уровня
22 июня 2021
к ассортименту и качеству претензий нет, есть вопросы по обслуживанию 22.06.21 вторник, время 12.30 из 6 касс работает 2, очередь на фото. считаете это нормальным?
1
Дарья Л.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Добрый вечер. Купили подарочную карту в данном магазине 28.04.21 на 1500р. При покупке карты с кассовым аппаратом случилась неполадка, чек не был выдан, а деньги списались. Пришли сегодня использовать ее и узнали, что на балансе нет денег. Проблему решала менеджер Настасья, которую мы прождали около 20 минут. В итоге деньги на карту вернули, но разъяснений по поводу невыдачи чека мы не услышали. Также перед нами не извинились, не попытались загладить вину. Просим руководство принять меры по вежливому общению данного сотрудника с покупателями.
1
Екатерина Е.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2020
Цены на любой контингент, качество хорошее. Удобно, что есть и детский отдел и для беременных можно что-то подобрать.
1
М
Мари Наурас
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Приехала сдать одежду на переработку, на кануне мне сказали, что можно привезти. Приехала вчера - мне отказывали дать купон. Девушка хамила, долго сопротивлялась и за 2 пакета дала только 1 купон. Это очень странно. Сказала что купон даёт скидку 10% и его можно использовать только при чеке от 2500₽. Моя покупка была только на 1700₽. Я развернулась и уехала в другой магазин. К моему удивлению в Галерее мне сделали скидку 15% по этому купону и на чек 1700₽. Не рекомендую H&M в жемчужной плазе, последние три посещения меня расстроили. Сотрудники хамят и не здороваются даже, у примерочной столпились в твоём и обсуждали личную жизнь, слушала то что мне не интересно пока стояла в очереди. В кабинках грязно, накиданы вешалки и вещи.
1
1
Елена Купина
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
Один из моих любимых магазином для домашнего декора. Очень стильные аксессуары, свечи, подушки. Для ванны и кухни такого выбора нет негде, если еще цену божескую учесть)))) восторг!
1
Ola7
Знаток города 8 уровня
30 июля 2020
29 и 30 июля 2020 года ужасные очереди в примерочную, 30 человек одновременно! Но при этом отдельные примерочные работают через одну. Распоряжение руководства!!! Это нормально? Просто немыслимо. Вчера почти 40 минут ожидания и сегодня уже 20 мин в очереди в скученности. А на местах никто не способен просто принять адекватное решение и быстро пропустить людей! Все как всегда,ничего не имеет отношения к реальгой безопасности. Есть фото очереди, не знаю как добавить(.
2
1
Анастасия Ким
Знаток города 14 уровня
22 октября 2021
Коллекции меняются часто. А качество вещей становится хуже, и некоторые модели шьются как на детей, а не взрослых, очень крохотные размеры.
Petro-Vichi
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Все хорошо, но только не хватает вещей с большими размерами. Люди с такими проблемами остаются как всегда обделенными. И одеться им, как дорого, так и дешева, красиво не удается. Да можно сказать, вас некто не заставляет быть такими. Но посмотрите на других и на себя. Вас некто не осуждает за такие слова. Так, что 4. и это из-за того, что нам удается там одеть детей!
13
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Очень хорошее качество, модная одежда особенно Детская коллекция) и цены приемлемые
7
3
Турист
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2021
Уже год туда не заходил. Раньше там в основном покупал одежду. Довольно качественные и модные вещи за небольшую цену...
Нина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Очередей в этих магазинах практически не бывает, огорчает то, что одежда не очень "веселая", хочется для детей побольше красок.
1
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
Очень печально,что в магазине нет подросткового отдела. Пришлось против своей воли изменить вам и начать ездить на другие торговые точки.
Владлена
Знаток города 30 уровня
17 января 2021
Большой выбор, всегда есть размеры, мало примерочных, часто очереди
Анна Фефилова
Знаток города 8 уровня
27 января 2021
Выбор, площадь приличная. Не приходится толпиться, места всем хватает. Скидки часто бывают. Для детей много всего.
1
Антон Мельников
Знаток города 12 уровня
13 июня 2021
Отличный магазин для молодежи. Выбор здесь большой, вещи среднего качества!
Garry67
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Идёт массовая распродажа, мужской отдел почти ликвидирован (например в Жемчужной плазе). Объявили о закрытии с января. Можно сказать, что его уже нет...
Ярослав
Знаток города 21 уровня
31 мая 2021
Хороший магазин, большой выбор одежды. Достаточное количество примерочных. Приветливый и чуткий персонал.
Антон Германович
Знаток города 11 уровня
29 марта 2019
Первый этаж, просторно, большой выбор, очереди небольшие...
7
1
Андрей Любушкин
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
То же самое что на китайских сайтах только в пять раз дороже.
5
6
Рената
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
удобные примерочные, правда в женских всегда огромные очереди, но это решается походом в примерочные мужского отдела. :^)
Даниель
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
За полчаса поиска в детском отделе на горизонте не появилось ни одного продавца-консультанта.
11
2
Лексус Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Самый «вежливый» охранник угадайте где работает? В магазине «H&M» ТРК Жемчужная плаза!!! Дабы проверить код о вакцинации, этот охранник, при входе в магазин, подзывает посетителей фразой «Сюда идём», «СЮДА ИДЁМ», прислушайтесь к этой фразе… будто ты «солдатик без звания», а он «генерал»! Кого вы набираете в качестве персонала?? Как это объяснить? Он пытается поставить себя «выше» посетителей? Или как только ему было велено проверять коды и не впускать, так он сразу же почувствовал себя «директором шлагбаума»? И когда говоришь этому охраннику о своём возмущении, он не задумываясь отправляет посетителя «куда подальше»! Я конечно же перехотелось заходить в магазин, хоть и у меня есть код о вакцинации, но пока такие охранники стоят на входе, я более совсем не буду заглядывать в «H&M»!
5
Сергей Петров
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Относительно недорогая одежда хорошего качества.
4
Давыдова Марина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Дороговато. Мало вещей больших размеров.
7
3
Артем Сервис
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Из мужского - панамки да ремни. Выбирать нечего :(
Georgy Blagodatov
Знаток города 18 уровня
24 октября 2019
H&m всюду одинаковый. Но тут очереди постоянные, надо оперативнее
7
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Люблю сеть h&m, но именно в этом магазине часто сталкивалась с большими очередями и отсутствием необходимого размера
8
2
Татьяна Иванова
Знаток города 18 уровня
3 января 2020
Можно купить отличные вещи и недорого
7
3
Рустем
Знаток города 5 уровня
20 октября 2018
Не все размеры есть в наличии!
4
3
Е
Елена П.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Не плохой магазин. Достаточно недорого и качественно.
7
2
Андрей Задорожный
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2021
хороший магаз, как и вся сеть
Elena F
Знаток города 16 уровня
24 января 2020
Качество товаров оставляет желать лучшего
7
1
Софья Камалетдинова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Товар стал намного хуже, может показалось?
Владимир Слесаренко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Большой удобный магазин
8
3
Екатерина К.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Классный магазин
S
Serge Ivase
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин одежды
Екатерина Субботина
Знаток города 9 уровня
31 марта 2021
Дорого
Сабина Соболева
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2019
Люблю ,люблю .Впервые этот бренд увидила в Бельгии.И полюбила навсегда
6
6
А
Анонимный отзыв
8 мая 2019
Хорошее качество
6
1
Анастасия Соколова
Знаток города 18 уровня
22 января 2022
Одноэтажный, не самый большой по площади, но аккуратный.
Юлия Чечурова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
Отличный любимый магазин! Впрочем, как и все магазины этого бренда.
9
2
Виктор
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Всегда классные вещи и выбор)
6
3
Евгений Тресцов
Знаток города 13 уровня
1 июня 2019
Все ок.
7
2
Евгения Железнова
Знаток города 16 уровня
16 августа 2019
Средненький магазин
6
4
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2019
Не плохой магазин.
6
2
Sandra
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Нет того, что искала, в радуге было
4
4
SiberianMan
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2022
Большой торговый зал. Неплохой ассортимент.
Ульяна Ш.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Товары неплохие, чисто, аккуратно.
1
  1. 1
  2. 2