Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Магазины одежды

H&M

Рейтинг 4,3
225 оценок
Больше не работает
8 (800) 500-78-00
Показать телефон
Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 82 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды H&M, Нижний Новгород, фото
Магазин одежды H&M, Нижний Новгород, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 82этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-78-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
780 м
2
ГорьковскаяСтрелкаЛенинская
Средной рынок
139 м
4
Средной рынокПлощадь ЛядоваКрасносельская улицаУлица КулибинаСтуденческая улица
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,2
Rendez-Vous
Рейтинг 4,2
Love Republic
Рейтинг 4,1
Костюм & галстук
Рейтинг 5,0
МЕГАХЕНД
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
225 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Paint It Black
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Очень большой выбор отличной одежды и по небольшим ценникам. В магазине почти всегда убираются, в примерочных очереди.
Елена Сухорукова
Знаток города 11 уровня
9 октября 2022
Очень жаль что магазины закрываются. Соотношение цена качество мода фасон очень удачное. А размерный ряд больше XL вообще нигде нет, тем более по доступным ценам. Почему в ТЦ продают одежду на девочек 16 лет с размером S?
Оксана З.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2019
Посетила магазин "Н@М" в ноябре 19-ого.Искала конкретного фасона и расцветки джинсы.В магазине было очень жарко,пришлось снять с себя верхнюю одежду,шапку,шарф.С собой у меня была еще ,естественно, сумка.Навигация по магазину отсутствовала, поэтому со всем этим добром в руках,проклиная всё на свете,искать нужные мне вещи.Ни одного!!!консультанта ,про тележки здесь слыхом не слыхали,в примерочных недостаточно крючков для вешалок и верхней одежды.Джинсы ,что мне не подошли,мне пришлось складывать на пол,больше не куда было(Я очень люблю эту марку одежды за то,что у нее есть размеры на высокий рост и на 48-ой и далее.Понятно,что ткань недорогая,но одежда сидит хорошо и всегда успевает за трендами.Но вот такое и меня получилось неудачное посещение Н@М в ТЦ "Небо"(((Больше точно не приду сюда,нервы дороже.
7
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных